Посоветуйте кофе растворимый, а?

автор
мама
Екатеринбург

Хороший... На работе нет возможности варить кофе, а я без него не могу. Покупала Моккону Харизму, и долго нравилась. А сейчас или я привыкла, или бодяжат... Кто какой кофе пьет?

папа
Екатеринбург

есть неплохой кофе Nescafe из серии Testers choice

автор
мама
Екатеринбург

А он есть в маленьких баночках? По 50 г, на пробу?

бабушка
Екатеринбург

Carte Noire, Instinct.

папа
Екатеринбург

вроде есть

мама
Москва

Московкая кофейня на паях, сорт Арабика, намного лучше всяких нескафе :)
Есть еще Коломбо и СУаре но они похуже, одна проблема редко где продается :(, хотя стоит не так дорого
Приходится в мегамарте охоту за ним устраивать :)

автор
мама
Екатеринбург

А вообще, мож кто ценитель, подскажет, есть у нас магазин в городе, где большой выбор кофе (и чая)? Штото я в последнее время все больше по Монетке, благо рядом с домом, а может, стоит куда-то съездить?

папа
Екатеринбург

ну, вроде, всем известное место - "чай и кофе" на углу Малышева-Белинского
и еще в районе Заводской-татищева недавно открылся подобный магазин

автор
мама
Екатеринбург

О! Я на Викулова работаю

просто посетитель

+1 за Carte Noire

мама
Екатеринбург

нескафе голд пьем всей фирмой. всем нравится и говорят что очень похож на натуральный. ароматный очень.

автор
мама
Екатеринбург

я пробовала, тот, который без кофеина - так спать захотелось! %) А я привыкла, чтоб наоборот...Сообщение было изменено пользователем 26-01-2006 в 11:22

просто посетитель
Екатеринбург

Cartie Noire - СОГЛАСНА.
Но еще нравится LuxOR (может написала неверно).Особенно тот, что Латинская Америка.

мама
Хмельницкий

Carte Noire - очень хороший кофе, правда в последнее время слишком много подделок стало( Мне еще очень нравится Давыдов и Чибо Эксклюзив.

мама
Екатеринбург

нескафе нашенский даже рядом не валяется с тем нескафе, который в европе продается. мне привозили баночку - щас наш даже нюхать не хочу :) когда-то много лет назад у нескафе мне попадался вкусный. у него надпись наискосок шла "арома".
а я вообще жокей пью. который кипятком за 3-5 минут заваривается.
чайно-кофейные магазины - есть например сеть "капитан". там и кофе в зернах вам помолют (или помелют?? :)) при вас. и чаи разнообразные всякие на развес, и кофе... (знаю два - на луначарского, в районе шарташской. и на комсомольской-академической)

автор
мама
Екатеринбург

А на Комсомольской-академической - эт где-то рядом с Юридическим? Я 7-го числа учиться выхожу... :)

мама
Екатеринбург

Я неплохо отношусть к нескафе монтего( оч ароматный) или альтарика( он покрепче значительно, но часто подделки встречаются)

просто посетитель
Екатеринбург

Купите на работу кофе-пресс и заваривайте в нем натуральный кофе. Растворимый - ацтой. Весь, причем, несмотря на цену. Я его пью только когда альтернатифф нет

мама
Екатеринбург

очень деликатное сообщение, обращая внимание на то что остальные нижеподписавшиеся высказались за некоторые сорта растворимого кофе.

мама
Екатеринбург

ага. по комсомольской на нечетной стороне. рядом с аптекой и банкометой.

мама
Екатеринбург

Берешь обычный молотый кофе ( да хоть жоккей) насыпаешь в кружку ложку кофе или две (как хочешь) завариваешь крутым кипятком накрываешь бумажкой. через пару минут пьешь...
Многим нравиться

папа
Екатеринбург

Если уж разводной, то Якобс Монарх. Уж не знаю почему, но - ндравится!!

Екатеринбург

я люблю чибо, особенно милд, но я в принципе предпочитаю мягкий, некрепкий кофе.

кста, я не могу пить кофе обычный, нерастворимый -потом спать сутки не буду. потому и не люблю нерастворимый. :)

мама
Екатеринбург

Carte Noire, Давыдофф не плохой, недавно попробовали Nobile Roberto Totti (Германия) - очень приличный :)

автор
мама
Екатеринбург

Ух ты, как много всяких кофь! %) .
Угостили меня счас "Жокеем" быстрозавариваемым - понравился! :)

Тема закрыта
Причина:
";