Завыли сирены

Аноним 917:

Многие пишут 4 экзамена егэ. Прчем здесь дети, которые хотят улучшить результаты.?! Не все в состоянии дописать экзамен после сидения в темной комнате. Итак все на нервах.

tiun1982:

Никто ничего не знает. Четких инструкций нет. В пятницу все школы только получили эту инфу. Будем надеяться, что все обойдётся и все напишут в спокойной обстановке

Аноним 578

Да, собрание было по ОГЭ, по аттестации и про беспилотную опасность.

Сейчас сирены были или?
Оповещения приходят с опозданием

Аноним 442: Сейчас сирены были или?

У вас глюки?

Аноним 578: Многие пишут 4 экзамена егэ. Прчем здесь дети, которые хотят улучшить результаты.?! Не все в состоянии дописать экзамен после сидения в темной комнате. Итак все на нервах.

Отдельного резервного дня для отказников ракетной тревоги не будет. А если на нескольких экзаменах такое произойдет? Эти дети будут в крайне невыгодной для себя ситуации.
Я своего буду учить постараться вернуться и дописать. Но кто ж знает как там в реальности будет

Всё не то...: У вас глюки?

А у вас ?

Опять?

Автовокзал-опять

Нно, долго стонет уже. Бормоталка пока не вкл

Да. Воют. Смс нет

Центр, воет сирена

Люди. Это опять тревога? Я за городом, слышу только звук. Ветер в нашу сторону. Слов не слышно. Информации нет в чатах

Пионерский, и снова здравствуйте

ЮЗ. Повыло две минуты и отключили.

Парковый, вой прекратился

Алетея: Пионерский, и снова здравствуйте

Где то в далеке, я думала послышалось.
Втуз.

Автовокзал уже не воет

Паслер написал, ракетная опасность

Услышала сирену, но я почти за городом

Блин, ну когда этот беспредел прекратится 😭

Пермский край, Свердловская область - ракетная опасность по крылатым ракетам

Казань
Республика Татарстан
Фиксация ракеты в направлении
Кировской области

Академ. Пару минут повыли сирены, сейчас из репродуктора что- то вещают. Ни слова не разобрать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы