Может кто-нибудь знает бабулю целительницу

Аноним 317
автор

Здравствуйте, может кто-нибудь знает в Екатеринбурге или области бабулю целительницу, знахарку, не у которых только сайты и реклама и т. д. Про врачей просьба не писать, я хожу полгода по всем диагноз никто не может поставить, потрачена куча денег и толку нет, вот параллельно и хочу сходить к бабушке, вдруг что-то интересное скажет.

Аноним 95

Тогда проще сюда на юмаме написать, реально. Нету нормальных бабушек у нас, понимаете ?
А здесь и врачи есть и жизненный опыт многих...

мама
Екатеринбург

В каслях Виктор принимал. Дом его можно найти по толпе народу. К нему кодирования едут, ну и хвори свои и детей лечить

Аноним 95

mayyo,

Он костоправ вроде?

Конфета

mayyo,
Он год- два назад умер.

Екатеринбург

Аноним 317,

Автор, ну какая целительница, вы чего! Ни в коем случае не сдавайтесь, идите к другим врачам, ищите причину. Сходите в бесплатную поликлинику, пройдите обычную диспансеризацию. Вы удивитесь, но это работает, там замечательные врачи. Да, может уйти больше времени, но это бесплатно и результативно. Нельзя уповать на целителей. Я не скажу, что их не бывает, но их и правда реальных то единицы и они всегда должны работать в совокупности со врачами.
Если не можете найти причину это действительно может быть негатив, который нужно снимать. НО, только в паре с врачами, повторюсь.
Напишите мне суть проблемы в личку, сделаю вам диагностику на негатив.
ps для "доброжелателей" - услуги свои не предлагаю, все написала выше!

Аноним 843

Автор, бабки это уже в прошлом, сейчас на таких как вы зарабатывают тарологи, диагносты, энергопрактики и прочее.

Аноним 683

Аноним 317: я хожу полгода по всем диагноз никто не может поставить,

А конкретика будет? В чем проблема? Может не по тем врачам ходите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";