Тема закрыта

Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме

Женщина рентген в Н. Тагиле

Аноним 9:

А вдруг проблема не рассосалась)))
А вообще интересные раньше темы были. Тут уже пару прочитала и комменты интересные и похохотать и по делу.

Кое как нашла имя, самая известная из них была Джуна. Она действительно и лечила и видела ауру.

Аноним 9: Вы специально тему откопали, чтобы телефон дать автору?

Она по всем подобным темам ходит, какое-то старье реанимирует. То просит, то предлагает контакты

Зимка_Мёрзлая: Она по всем подобным темам ходит, какое-то старье реанимирует

А-а-а, понятно)

Аноним 677: Через 9 месяцев наступит облегчение

Облегчение будет через 21 год

Аноним 9: Вы специально тему откопали, чтобы телефон дать автору?
Прям поиском воспользовались?

И что такого? человек решил помочь , что не так? это повод для смеха?
блин кому еще психиатр нужен неизвестно. И кто на самом деле больной, как в той притче: - И настанет время , когда 1000 больных будут кричать здоровому, что он болен...

Аноним 9: А-а-а, понятно)

ты сама с собой переписываешься что ли?))

Зимка_Мёрзлая: Она по всем подобным темам ходит, какое-то старье реанимирует. То просит, то предлагает контакты

а ты-то зачем таскаешься за ней по всем подобным темам?

Серьезно есть такая женщина? Или это развод какой-то. В период безысходности , когда традиционная медицина не находит ответов, ищешь чуда.

Аноним 238:

Да есть такие люди , их мало и наверно стоят дорого. Выше писала , знаменитая Джуна, про нее документальные фильмы были с учеными.
Если забить в поисковике еще парочка в интернете появится и все на этом.
И статьи о мошенниках.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы