Вопросы Оракулу ци мень дун дзя

мама
Екатеринбург

Katrin99: 1.Даст ли Роман развод Екатерине или будет пытаться вернуть её, тянуть время? Ждать мне, что он скоро придёт в ЗАГС или сразу через суд подавать?

  1. 24.03.2024 в 10.32, Екатеринбург.
  2. Роман 22.03.1983 и Екатерина 22.01.1982

Добрый день!
мне не ответили

автор

Katrin99,
Здравствуйте. По оракулу Ваш муж ничего не решает и походу ничего не хочет. Вы управляете ситуацией. А потому будет так как Вы решите. Хотите развод, будет развод. Отношения ваши очень сложные. Брак выпал со знаком ранение. То есть травматичный сложный. Если смотреть знак отношений вообще, то они не стабильные и со знаками обмана, унижения. С наказанием нелюбви. Не исключено, что есть измена в отношениях.

автор

t_u, а дата мужчины где?
Ну вот когда тратишь время, на то чтобы вытянуть необходимые данные, уже чес слово не хочется ничего смотреть. Почему ну почему многие не могут прочитать внимательно что требуется? Вот Вы можете мне ответить как человек, которого пришлось снова отправить в СТ?)

мама
Екатеринбург

Astroshen: Katrin99,
Здравствуйте. По оракулу Ваш муж ничего не решает и походу ничего не хочет. Вы управляете ситуацией. А потому будет так как Вы решите. Хотите развод, будет развод. Отношения ваши очень сложные. Брак выпал со знаком ранение. То есть травматичный сложный. Если смотреть знак отношений вообще, то они не стабильные и со знаками обмана, унижения. С наказанием нелюбви. Не исключено, что есть измена в отношениях.

ОС: Не пришел сегодня в ЗАГС. Сказал, что против развода, что-то еще про любовь..., а раз я сама приняла такое решение, то сама плати госпошлину и подавай через суд.
Про измену могу только подозревать, т.к. с ноября не живем вместе. Все может быть

Спасибо!

Екатеринбург

Доброе утро. Сможем ли договориться с бывшим мужем о передаче квартиры. 10.33. 24.03.2024. г. Екатеринбург. 20.06.1973.-Жанна, 06.11.1969-Александр. Добрый день. Мне не ответили.

автор

Мама Катюши,
Кому передается квартира?

Екатеринбург

Мне

автор

Мама Катюши,
Вы знаете в оракуле стоит целых три знака, что ситуация не предсказуема и возникнут новые обстоятельства, которые повлияют на ситуацию. Вам необходимо подождать и посмотреть что произойдет. И потом вопрос перезадать, если он еще будет актуальным.

Екатеринбург

Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

Astroshen,
Получится ли договориться с бывшим мужем и выкупить его долю в квартире (срок до декабря).
19:51
Юлия 16.02.1979
Дмитрий 11.07.1976
Екатеринбург

автор

bimevox1979,
Здравствуйте. По оракулу Ваш бывший муж не хочет расставаться с долей в кв. Поэтому ситуация может затянуться или начнет торговаться, просить больше. Но пока что в загаданные сроки вряд ли получится выкупить.

мама
Екатеринбург

Astroshen,
Спасибо за ответ

просто посетитель
Екатеринбург

Соглашаться ли на поступившее предложение о подработке? Что это мне даст кроме дополнительного заработка?
Вопрос возник сегодня, 29.03.2024. в 16.08 (екб) от Евгения. 13.05.1960. он находится в г. Сочи
беспокоит до сих пор 29.03. 2024 в 22. 46. Галина 15.11.1970 Екатеринбург

автор

Аргиопа Брюнних,
Здравствуйте. Оракулу лучше задавать прямые вопросы по типу: получу ли я вот это или вот это, если соглашусь на подработку. Подумайте что хотите помимо заработка получить еще?

просто посетитель
Екатеринбург

Astroshen: Подумайте что хотите помимо заработка получить еще?

Да хз.
Просто звонок был неожиданный после долгого молчания. Но ожидаемый.
Тогда просто, соглашаться или нет?

автор

Аргиопа Брюнних,
Если смотреть оракул на момент события, то ответ возникнут новые обстоятельства, которые повлияют на ситуацию. Нужно подождать, посмотреть что за обстоятельства. Плюс час неиспользуемый. Это знак того, что все пойдет не так, не по плану. Сама работа стоит со знаком ошибки и подвоха. Не думаю, что нужно соглашаться.

автор

Destiny El,
Здравствуйте. Оракулу можно задать один конкретный вопрос. Например найду ли новую работу в такие то сроки.
Сферы не рассматриваем в оракуле. Не та система.

просто посетитель
Екатеринбург

Astroshen: Если смотреть оракул на момент события, то ответ возникнут новые обстоятельства, которые повлияют на ситуацию. Нужно подождать, посмотреть что за обстоятельства. Плюс час неиспользуемый. Это знак того, что все пойдет не так, не по плану. Сама работа стоит со знаком ошибки и подвоха. Не думаю, что нужно соглашаться.

Дилемма.. Потому что согласиться хочется. Даже не ради денег. Скорее продолжить общение формальное. Сама подработка - повод.

автор

Аргиопа Брюнних, вот поэтому необходимо прежде чем задать вопрос, понять для себя самой что нужно узнать своим вопросом. Правильно заданный вопрос уже половина ответа. В Вашем случае вопрос мог звучать совсем не про работу, а например, сложатся ли отношения с человеком. Работа здесь уже не цель, а обстоятельства. В вопросе нужно указывать цель.

просто посетитель
Екатеринбург

Astroshen: сложатся ли отношения с человеком

Так мне не нужны с ним отношения. Но именно общение дальнейшее. Дружеско-деловое. Пусть даже и на расстоянии Сочи-Екб.

автор

Аргиопа Брюнних, Это не важно какие отношения интересуют. Важна цель которая указывается в вопросе. Я об этом.

мама
Лесной

Здравствуйте! Понравилось Ваше гадание, как отвечает оракул. Хочу узнать про мужчину, но др. не знаю. Как тогда задать вопрос?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";