Новое старое гадание с иголкой!

Аноним 204

Проверила))) первый сын-так и показало, второго планирую, очень хочу дочь-показало дочь, на третий раз колом встала иголка. Интересненько

MarLap: у меня не качается никуды

Руки у тебя из задницы, обе две значит
Ты там не шило штопальное хоть привязала?
Иголку над ладошкой см на 3-4 подними.

Аноним 591

Дама Бубён,
Вы очень интересно объяснили, а вы сами гадаете на маятнике и вообще гадаете?

Екатеринбург

Аноним 591,
Я нет)
Доверяю божьему промыслу)

просто посетитель
Екатеринбург

Репортажи из бани: Ты там не шило штопальное хоть привязала?

обычная иголка дырки зашивать

Репортажи из бани: Иголку над ладошкой см на 3-4 подними.

хоть как - стоит

Репортажи из бани: Руки у тебя из задницы, обе две значит

вот похоже это, на обеих проверила
может на работе не работает?)) дома проверю, и если что у бывшего мужа спрошу от кого у него ребенок

мама
Екатеринбург

Рассказываю сначала

2011 год - иголка показывала М (был) + Д (не было)

2012 год - иголка во время второй беременности передумала и стала показывать М (был) + М (родился мальчик)

2014 год - иголка стала показывать М (есть)+М (есть) +Д (нет)

2020 год - иголка вошла во вкус и стала показывать М (есть) + М (есть) + Д (нет) + Д(нет)

Вот и что мне думать ?

Cabrita Blanca,
Обалдеть

просто посетитель
Екатеринбург

Cabrita Blanca: Вот и что мне думать ?

Тут не думать ,тут делать надо

мама
Екатеринбург

Насчет бессознательного.
Много лет назад иголка мне накачала двоих-девочку и девочку. Тогда я планировала второго.
Сейчас не планирую. Один мальчик и стоп
У меня есличодевочка

Колубара,
Мне вообще добавила четвёртого. войду в медицинские справочники и рейтинг юмамы, как бапкародиланоневиторган

Аноним 988

Мне двух мальчиков иголка показала, на том я остановила гадание Так как лет мне уже 37 и ни одного ребенка в анамнезе и не предвидится

Аноним 591

Дама Бубён,
Скажите , а как вы к картам относитесь? К гаданиям, имею виду. К простым , к таро . Считаете, что стоит верить их предсказания, или это все из серии развлечений больше? ваше именно мнение интересно)

Екатеринбург

Аноним 591,
Нормально. Я сама тут пару лет в сочельник тянула девочкам карты)
Это то же самое - обращение к бессознательному
Надо просто ещё иметь ввиду, что пространство многовариантно) в какой то из ваших реальностей происходит то что вы хотите))
И гадание уже меняет реальность

мама
Екатеринбург

Аноним 988: Мне двух мальчиков иголка показала, на том я остановила гадание Так как лет мне уже 37 и ни одного ребенка в анамнезе и не предвидится

Не зарекайтесь
Гадали мы в 2011 году на работе 37 летней коллеге без детей - показало М+ Д, все потом забыли, а она возьми и роди в 43года мальчика, может и за девочкой успеет.

Аноним 591

Дама Бубён,
Тогда это получается все бессмысленно- гадание , если оно вариативно

Екатеринбург

Ну если так думать, то все бессмысленно)))
Девочки узнают пол - больше из развлечения. Нет тут никого, кому нужно родить наследника династии, поэтому эмоциональная нагружённость невелика. Сила эмоций тоже влияет на реальность)

Аноним 331

Дама Бубён: Умом нам этого не объять, он микроскопичен)))

Я помню в какой то довольно старой теме я вам тоже самое писала (не про иголку) , а вы спорили )) хорошо, что ваше сознание /мнение могут меняться и расширяться

Екатеринбург

Аноним 331,
Хорошо, что ваше сознание уже давно широко)

Я лет 10 так думаю, с тех пор как про квантовую физику узнала. Видимо вы так формулировали, что с вами спорить хотелось.
Вы и сейчас с надстроечки сверху зашли) это не располагает к доброму общению.

Некто

А дайте пожалуйста фото, как надо держать!))

мама
Екатеринбург

Первый раз показало девочку,так и есть. Второй раз показывает мальчика, мы планировали мальчика по овуляции, но в 16 недель Исхаков сказал-"У вас девочка",жду второго скрининга, а вдруг... Мечтала о сыне всегда

мама
Екатеринбург

Мне давно (лет в 17) сестра иголкой над ладонью гадала, сестрица у меня вредная язва, не любила я её, и помню как я той иголке прямо приказала стоп! и реально иголка сразу стоп выдала. Сеструха еще поржала надо мной, типо пустоцветом буду.....
потом я уже сама себе и парню своему гадала, ему показало девка+парень (так и есть у него)
мне показало парень+девка....
теперь у меня сын.
девочки нет и не предвидится. и по нерожденным не сходится....
больше не гадаю, не до глупостей мне))))

Аноним 591

Мне уже за сорок , хотела много детей, но их нет. Сколько не гадали показывает чуть ли не шесть детей ) поэтому я не очень воспринимаю . Хотя с настроем подходила к гаданию с серьёзным)

Аноним 331

Дама Бубён: Вы и сейчас с надстроечки сверху зашли) это не располагает к доброму общению.

Нет, это не так(ну в интернете так бывает, пишешь и думаешь одно, а человек по другому воспринимает), вы мне нравитесь, а сейчас ещё больше ))

Екатеринбург

Аноним 331,
ну ладно) будем считать я с утра вредная была)
Я вообще редкая спорщица раньше была. С возрастом поубавилось прыти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";