Неприятная ситуация на отдыхе...

vintik: В самом начале написала, что те кто помнит

Сорри, была не внимательна)))
У нас просто посиделки-по бутылке вина на чел выпить не можем и с мясом и без )))
Эх стареем видимо)))
Компании подбираются видимо по этому делу.

мама
Екатеринбург

*самакоролева*: администрация ответственности не несет за оставленные

vintik: две бутылки коньяка.

😂😂😀

Аноним 141

Аноним 512: Думаю что убирающийся персонал украл

и загнал за косарик

vintik: местные строители

моя версия. Почему-то так кажеся, что строители сами бы не полезли. А уборщица коньяк не пьёт))

автор
мама
Екатеринбург

ПесняПесни,
Мы тоже с мужем бутылку вина на двоих обычно осилим и всё.
Но тут что-то хорошо всем всё зашло))
И мясо, и плов, и вино и коньяк, а песни напелись до хрипоты и натанцевались)

Аноним 578

vintik: коньяк хороший 3500₽ за бутылку

Это не коньяк, а шмурдяк. Реми мартен самый дешёвый втрое дороже

просто посетитель
Екатеринбург

vintik: фойе и Холле коттеджа есть камеры, и перед входом.. А в бане и на веранде камер нет(

Да, удивительно что в бане камер нет, косяк администрации

Екатеринбург

vintik: немного отдохнуть

Не равно "нажраться до беспамятства"

vintik: уверенны что осталось две бутылки коньяка.

Всё алкаши всегда так говорят с утра))

Аноним 154

Трезвых то никого не было, кто все помнит на утро?все как на подбор пьющие?

Аноним 581

vintik,
Вы не в себе?

Аноним 578,

ШМУРДЯК!
Напишите ещё что- нибудь, сон прошёл.

Екатеринбург

Аноним 581: Вы не в себе?

Трубы горят, потерянный коньяк покоя не даёт

Екатеринбург

vintik: Коньяк пили трое из девяти взрослых.. Остальные вино и пиво.
Не могли они 4 бутылки выпить

Ну ежели не помнят конца вечеринки, то явно могли

Аноним 125

Ветер перемен: Ну ежели не помнят конца вечеринки, то явно могли

Пьяные неспящие вылезли на улицу да выпили вместе, а сейчас ничего и не помнят или стыдно признаться.

Аноним 450

Снять домик, надраться в хлам до беспамятства, наораться в караоке, по утру не помнить о выпитом коньяке и обвинить во всём строителей… нормально так погуляли ещё и тему состряпать на Юмаме
Доширакрулит

Аноним 131

vintik: Видимся раз в год, все издалека приехали, можно было немного отдохнуть))

Круто чё. Если ,"немного отдохнуть" это не все помнят окончание вечера, то страшно представить, когда ,"все хорошо отдохнули"

Аноним 131

vintik: Коньяк пили трое из девяти взрослых.. Остальные вино и пиво.
Не могли они 4 бутылки выпить

Кто эти они, если не все помнят окончание вечера. Кто не помнит тот и выпил. Ну, или не выпили, но все равно искать две пропавшие бутылки как то стремно. Проще новые купить, чем бегать проверяя камеры и выяснять кто вылакал последние две бутылки.

просто посетитель
Екатеринбург

tiun1982: Так, конечно, все, раз даже не помнят сколько в кого и чего было влито.

vintik: прошу прощения, 4 семьи и все в хлам?

Ну вот я почти не пью и обычно на таких сборищах "трезвый водитель". Но раз мне алкоголь мало интересен,то я и бутылки не пересчитываю. То есть в подобной ситуации мало бы помогла.
Скорее персонал тут подсуетился, что баню прибрал, они грешат подобным

мама
Екатеринбург

Персонал забрал, понятно же. Неприятно, но, увы, бывает. Они и пишут везде в правилах, что за оставленные вещи ответственности не несут. Доказать ничего не сможете.

самомама
Екатеринбург

Персонал.
Строители вряд ли знают, где какие камеры.

мама
Екатеринбург

А бутылки то пустые проверяли?

мама
Екатеринбург

Black raven: Персонал забрал, понятно же. Неприятно, но, увы, бывает. Они и пишут везде в правилах, что за оставленные вещи ответственности не несут. Доказать ничего не сможете.

Скорее всего.
Автор, забейте. Погода сегодня супер, отдыхайте.не портите себе настроение из за пустяка.

Аноним 787

Если не выпили.считайте что на чаевые оставили)). ничего не доказать сейчас .персонал знает где камеры.
Я как то в гостинице сейф забыла закрыть а там наличка была .думаю.что несколько тысяч пропало при уборке номера
Но как доказать? Посчитала сама виновата.что убежала ,не закрыла

мама
Екатеринбург

vintik: Не могли они 4 бутылки выпить

Конечно могли. У меня подруга может одна две бутылки выпить и глазом не моргнет, а не то что

vintik: всё кто помнит конец посиделок

Аноним 952

В хорошей компании, под мясо и закуску, с водными процедурами почти до утра, трое не могли выпить 4 бутылки коньяка? Поди еще и мужики? Смешно даже.
Особенно, если они употребляют крепкий алкоголь. И в условиях задачи было сказано, что были не совсем при памяти. Точно сами выпили и не помнят уже.
Следствие закончилось, все расходимся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";