Спектакль, который вам очень понравился и вы рекомендовали бы посмотреть

Луна🌕: Жизель в сентябре

И я)))

Луна🌕: как вам Онегин

Хорошо. Я к экспериментам с классикой неплохо отношусь, лишь бы работа была хорошо сделана. Предыдущая постановка Онегина в красных мокасинах мне даже понравилась)))

я на сентябрь пока ничего не купила, тк буду ждать расписание лекций в музее изо.
у меня всегда сентябрь выпадает из театрального сезона.

maltseva:

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, про лекции в музее. Вы уже там были?

Герберка:

с сентября по май проходит курс по истории искусства. состоит из 3х блоков.

  • основы искусства
  • современное искусство
  • детальное погружение в европейское искусство с 10 века и до 20

стоимость 400 руб или можно купить годовой абонемент.
лекции проходят на двух площадках - воеводина и эрмитаж-урал.
в этом сезоне я посещала лекции по современному искусству.
чудесный увлеченный лектор - Вероника Михайловна Калинина.

я всех агитирую к покупке абонемента, тк он дает возможность посещать 4 музейные площадки, мероприятия музея, лекции, медиации, закрытые экскурсии для владельцев абонемента.
например, осенью смогли посетить отдел реставрации, экскурсию проводил директор музея, просто так попасть в это здание нереально, оно закрыто для посещений. весной сотрудники эрмитажа провели ряд лекций по привезенным экспонатам на выставку "охота - азарт, игра, развлечение" и к 8 марта всем владельцам абонементов подарили огромный каталог выставки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы