Аквапарк Лимпомпо. По-прежнему все плохо там?

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Ну собственно вопрос в теме. :)
Может кто -нибудь в последнее время там был, как там? Читала не так давно тему про наш аквапарк: как то все не гигиенично. Но может все изменилось. Меня с моим шестилеткой приглашают на день рождения, я сомневаюсь. Заранее спасибо!

дедушка
Екатеринбург

kiryuna
По-прежнему все плохо там?

А там все плохо было? :=-O:

Екатеринбург

А что, там плохо было?
По-вашему, что значит "негигиенично"?

мама

ОтделПернатых
что значит "негигиенично"?

В прошлых темах некоторые писали, что нахватали там кучу болячек.

мама
Екатеринбург

Вилена
что нахватали там кучу болячек.

по идее в хлорированной воде не нацеплять. а в душе ходить в тапочках. в банях не сидеть голой попой на полке.
я была в аквапарке летом. нам понравилось.

Екатеринбург

Была с маленьким ребенком. Все нормально было!

Аноним 30

была много раз, и еще собираюсь. и меня все устраивает в плане гигиены :) там не более грязно, чем в любом другом басике в городе ;) если заморачиваться за болячки - значит никуда не ходить, только так.

мама

Вопрос
сли заморачиваться за болячки - значит никуда не ходить, только так.

Тоже так считаю. В поликлиники и больницы же ходим, а уж там этой заразы %)

Екатеринбург

Не так давно там сменился собственник. Была проведена существенная реконструкция системы водоподготовки, которая и до этого была не плохая ;)

мама
Екатеринбург

Вилена
Тоже так считаю. В поликлиники и больницы же ходим, а уж там этой заразы

вы тоже нашли сравнение.с голым задом на скамейку садится или в одежде,ну и в воде заразится гораздо проще,чем просто в помещении.

Вилена
В прошлых темах некоторые писали, что нахватали там кучу болячек.

+++была тема недавно,много негативных отзывов.Я туда точно не пойду ;) хоть десять собственников поменяется,хотя многим нравится,у всех разное отношениеи к жизни и к болячкам :)

Екатеринбург

viv777 голым задом на скамейку садится или

Ну так какой идиот садится голой ж на общественную скамейку? Полотенце или спецковрик банный.

Каталина

Были там друзья с детьми - 2 семьи в разное время, потом обе семьи переболели ангинами. Вот мы теперь прям боимси туда идти... Хотя хочется

мама
Екатеринбург

водоподготовка, допустим, хорошая. А сами бассейны же тоже должны чистить, стенки, дно. В прошлом году была в небольшом теплом бассейне, струи воды еще из стены бьют, народ сидит, ощущения ловит. Так стенки у бассейна в каком-то сером налете были. В феврале была акция на одном сайте, на весь день льготная цена, по ней записалось в Лимпопо 5000 человек :=-O:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вопрос
была много раз, и еще собираюсь. и меня все устраивает в плане гигиены :)

а то что там куча "непонятных " людей из всех уголков Урала съезжаются и ни у одного справки от дерматолога нет, это вас тоже устраивает?

Екатеринбург

Делька
А сами бассейны же тоже должны чистить, стенки, дно.

Чистят, раз в год, когда меняют воду. (если что, раз в году меняют воду в ЛЮБОМ общественном бассейне)

автор
мама
Екатеринбург

я тоже считаю, люди,посещающие аквапарки с собой справки о болезнях не приносят, + съезжаются со всей области. Несколько лет назад ездила с подругойи детьми в Анапу, покупались в бассейне, итог: заболели все, инфекция, которую подхватили в этом бассейне. Врач сама сказала, что это от бассейна. Тоже слышала мнение, что в лимпомпо очереди, одно время там вообще травматично было

мама
Екатеринбург

Я с сыном были 05.04 на дне рождении, сыну 3,5, все норм, там вообще с грудничками народ былСообщение было изменено пользователем 10-04-2013 в 14:52

хочу стать папой!
Екатеринбург

мы были с ребёнком 1 год,ничего не подцепили,но ощущение негигиеничности постоянно нас преследовало. :( и темно там, как в склепе...лампочек что ли жалко... :( может просто мы были в нашем аквапарке сразу после посещения немецкого... муж сказал в наш больше не пойдёт.

Екатеринбург

kiryuna kiryuna
хочу стать мамой

я тоже считаю, люди,посещающие аквапарки с собой справки о болезнях не приносят, + съезжаются со всей области.

Страшный секрет - нигде в бассейнах от взрослых справок не требуют. А где требуют - эта профанация:) если уж требовать справки - то с обследование по-полной: венеролог, соскоб на яйца глист, осмотр дерматолога, мазок на стафиллококк, стрептококк и дифтерийную палочку из зева, микрореакция на сифилис. И так раз в три месяца ;)

Аноним 30

ОтделПернатых
Страшный секрет -

:dada: вот именно.
то есть здесь вопрос только в том, вы ВООБЩЕ В ПРИНЦИПЕ посещаете общественные места?или сидите дома, поминутно протирая тряпочкой окна состороны улицы
если идтис мыслью "хоть бы я ниче не подцепила..." - как пить дать, подцепите ;) так что не ходите. меньше народу -больше кислороду :)

мама
Екатеринбург

мы с дочкой как ни сходим туда так болеемангиной. с высокой температурой. Больше не ходим...ну нафиг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";