Куда сходить потанцевать дамам 40+

Девочки ,куда можно сходить потанцевать ?
Оптимист- сейчас не танцуют , в покер играют
Нам 40 + и пойдём в четверг
Небар ? Огонек?

Лето оно такое:

Вы девки старые, какой вам бар. Пляшите на кухне.

Легенды юга предлагали уже?
Не знаю как сейчас, но 2 года назад там танцевали и как раз разновозрастные.
Бар руки вверх есть в Екб?

Лето оно такое:

Молодость

Аноним 170:

Спасибо, там уже поплясали

Это не я:
Легенды юга в четверг до 23 00

Синдирелла:

В четверг там есть народ?

Лето оно такое:

Там всегда есть

Синдирелла:

Спасибо

А Градусы как?

Синдирелла: Там всегда есть

Кстати,да. Мне кажется только там из всего города в будни хоть какой-то движ! И народа мало, Хорошо

Лето оно такое:

мне кажется там совсем малолетки

Синдирелла: Молодость

А публика там какая?

Аноним 643: А публика там какая?

вообще разная
и совсем молодые и 45+6 вообщем все кто любит музыку 90-2000Х
мы чаще в караоке ходим с подругами туда
но и в клубе весело

Синдирелла: вообще разная

А половая принадлежность? Мне почему-то кажется что одни женщины. Ошибаюсь?

Аноним 643: А половая принадлежность? Мне почему-то кажется что одни женщины. Ошибаюсь?

не , точно не одни женщины

Аноним 643:

кстати я последний раз был именно с компанией парней)))
но не в караоке а именно в клубе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы