Поздравим Наташу Красавицу с рождением сына!

мама
Екатеринбург

Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!! Пусть растёт здоровеньким и счастливым!!!!!!! 🎉🎉🎉🍾🍾🍾🥰🥰🥰

Екатеринбург

Наташа, поздравляю от души! Крепкого вам всем здоровья!

Поздравляю!!! Всего всего самого наиприятного

       :
мама
Екатеринбург

Присоеденяюсь, мои поздравления Наташа

мама
Екатеринбург

Поздравляю с рождением сыночка! Скоро в каком то тренажёрном зале на одну пару гантелей будет меньше

мама
Екатеринбург

Поздравляю!! Здоровья маме и сыну!

мама
Екатеринбург

Наташа, поздравляю
Родилась новая любовь.
Здоровья тебе и всей вашей семье.

Екатеринбург

Поздравляю! Всего самого хорошего вашей семье! С пополнением!

мама
Екатеринбург

Я хоть и поздравила в инстаграме ( с аккаунта дочери), но все равно присоединяюсь ко всем поздравлениям.

Наташа, твоей стойкости духа можно только позавидовать! Здоровья малышу и маме, терпения, спокойных ночек! ❤️🎉

Аноним 259

Поздравляю!!! Наталья, вы супер

просто посетитель

Я тоже уже поздравила лично , но с огромным удовольствием , напишу еще раз . Наташа , от всей души поздравляю тебя и твою крепкую семью с рождением сына ! Я сама возрастная мать и точно знаю , что такое счастье ! Ты огромная молодец, пример стойкости , воли и мудрости ! Пусть все твои будут здоровы, счастливы , радостны и благополучны! Обнимаю🥰

просто посетитель
Екатеринбург

Наталья, поздравляю вас с рождением прекрасного малыша !

просто посетитель
Екатеринбург

Наташа, ты герой! Беременность в Наташином исполнении это быстро, это не болезнь, а удовольствие с танцами, банями и полноценной жизнью! Мальчику Роберту очень повезло родиться в огромной любящей семье! Наташа, еще раз поздравляю!

папа

Ната, поздравляю!

красавица: Роберт

Ура новому человечку!
Поздравляю, счастья вашей семье и здоровья

Екатеринбург

Спасибо большое девочки, очень очень приятно.

Angelika097: Я хоть и поздравила в инстаграме ( с аккаунта дочери), но все равно присоединяюсь ко всем поздравлениям.

Большое спасибо за поздравления везде, в исте сотни поздравлений, ещё не всем ответила. Очень приятно читать, слушать поздравления, пожелания. Спасибо большое за участие, за предложение помощи и много другого приятно. Это дорогого стоит, всех люблю

Material girl: Скоро в каком то тренажёрном зале на одну пару гантелей будет меньше

Да, Костя сказал, в год забирает Роберта к себе в зал.

мама
Екатеринбург

Ура, ура! Наташа, поздравляю с рождением сыночка!
Желаю всей вашей семье счастья, здоровья, любви
Ээ

мама
Ростов-на-Дону

Поздравляю!!! Наташа, какая вы молодец!! Здоровья вам и малышу!!

мама
Екатеринбург

Наташа, поздравляю! Счастливых дней и спокойных ночей!
Прекрасное имечко!

мама
Екатеринбург

Наталья, с рождением сыночка вашу семью! Новая жизнь - это круто! Будьте здоровы и счастливы!

мама
Екатеринбург

Поздравляю! Прекрасная новость. Здоровья вам всем крепкого!

Наталья, примите поздравления!!!!

Екатеринбург

Наталья, от всей души поздравляю всю вашу семью с таким замечательным событием. Пусть Роберт растет здоровым, крепким и счастливым парнем. Ему очень повезло родиться в такой классной семье. А вы для меня вообще женщина эталон

просто посетитель
Екатеринбург

красавица,

Поздравляю, Наталья! В такой семье, как ваша, должно быть много детей! Пусть малыш будет здоров и счастлив! Вы- супер!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";