Поздравим Наташу Красавицу с рождением сына!

Аноним 938

Оооо, понеслась душа по кочкам....
Сейчас всё перетрясут
Вот зачем это в милой поздравительной теме

Аноним 22

Аноним 46: Ваши сообщения сейчас удалят

почему? Наталья вроде не скрывала никогда, просто мало кто знает/помнит, старожилы сайта разве что

мама
Екатеринбург

Аноним 471: это когда некоторые думают что уже климакс и можно расслабится

Разбавлю последние страницы забавной историей.
Года полтора назад жалуется мне "возрастная", как принято говорить на Юматери, приятельница: представляешь, мол, климакс, всё, приехали. Зато, говорит, можно сейчас экономить на контрацептивах. Ибо возраст, менопауза, все дела. А в прошлом ноябре она взяла и подарила мужу двойню - двоих мальчишек. К счастью, здоровье и финансы у них позволяют. Я, когда узнала, посоветовала ей назвать сыновей Клим и Макс. Дама она с юмором – так и назвала!

красавица,
Наталья, искренне поздравляю вас!
Имя вашего младшего сына мне невероятно нравится. Очень самодостаточное.

мама
Екатеринбург

Аноним 458: Наташа до последнего дня такая активная была

Перед этим вообще преклоняюсь. Я сама до 9-го месяца на работу ходила (судебным переводчиком работала, синхронила, так коллеги думали, что меня прямо из-за свидетельской трибуны в роддом увезут), но под конец тяжеловато уже было. Правда, я в такой восхитительной форме, как Наталья, и не бывала никогда, так что всё объяснимо.

Аноним 950

Аноним 447: Все про возраст пишут, а по фото вы не такая уж и «старая»)

Я считаю это тема просто Кладезь комплиментов

бабушка
Екатеринбург

mataxari77: Клим и Макс

какая прелесть!

просто посетитель
Екатеринбург

mataxari77: когда узнала, посоветовала ей назвать сыновей Клим и Макс. Дама она с юмором – так и назвала!


Класс история, возьму ка на вооружение, мало ли
Мне щас скоро в салон идти, где Наталья бывает , там эстафету уже перехватили, аура так сказать благоволит

Аноним 112

Аноним 452,

Ну, кстати, Наталья еще может успеть к Роберту добавить Робертинью.

Аноним 767

Аноним 112: Робертинью.

просто посетитель
Екатеринбург

Наташа, поздравляю!
Смотря на вашу семью, всегда думаю - есть на кого равняться!

Екатеринбург

Аноним 22: почему? Наталья вроде не скрывала никогда, просто мало кто знает/помнит, старожилы сайта разве что

Зачем эта информация здесь обязательно? Как это влияет на поздравления? Дети заводятся разными законными способами и становятся детьми в семье. Зачем обязательно тыкать кто рожал, а кто усыновил?

Аноним 115

MarLap: на кого ровняться!

хотите быть ровным?

Аноним 452,
Не жил, а рос и воспитывался этими родителями, ну что вы пишите?!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 115: хотите быть ровным?

и это тоже)
исправиласЯ

Екатеринбург

Спасибобольшоезапоздравлениямои золотые

Аноним 458: Мне вот стало очень интересно, Наташа до последнего дня такая активная была, неужели совсем не было усталости последнего триместра и разных других неприятных сопровождающих симптомов?
5

Я рожать поехала после работы , за день до этого баня, массаж, бассейн релакс, спорт ежедневно всю беременность по 2 -3 часа

Убью Ведром: Откуда они могут быть у здорового организма?

+1

*.: Наташа, ты читаешь?

Ничего не вижу уже, но по обрывкам поняла, что в теме были кабаны/волки/медведи/ упыри, которых мой старший сынок забодал бы и затоптал копытами

Аноним 381: Мой папа очень хотел мальчика, а родилась девочка.
Как назвали?
Кого?
Девчушку то.
Раиса Захарна.

Вспомнилось

Даааааа

Екатеринбург

Аноним 452: И это никакая не тайна, она уже много лет много раз это писала.

Аноним 22: Наталья вроде не скрывала никогда, просто мало кто знает/помнит, старожилы сайта разве что

Я уже много раз упырям, медведям, лисам писала. В моей семье нет чужих детей. Только наши родные дети,. Сын, дочь, сын.
А если вас так рвёт усыновите парочку детей, и дайте им всё что имеете. Может перестанете хрень писать

TOD's: Не жил, а рос и воспитывался этими родителями, ну что вы пишите?!

Читая темы ю мамы,
Хочу сдать ребёнка в детдом
Ненавижу своего ребёнка
Ребенок абьюз
Куда сдать ребёнка, в какую спецшколу
Ребенок посылает
Сын/дочь меня ударил
И прочее прочее
Наверно тут дети как то сами по себе живут, в семье

Аноним 477

Аноним 452: свой ответ обращала не к вам,

Так Наталья-то тоже не вам написала, а

красавица: упырям, медведям, лисам

Процитировав просто вашу фразу.
У людей явно проблемы с пониманием и восприятием прочитанного. Глобальные. Это я в общем по юмаме сужу.

красавица: И прочее прочее
Наверно тут дети как то сами по себе живут, в семье

дети разные, родительство не только счастье.
осуждать никого не стоит, у всех своя жизнь, свои ресурсы, своя генетика.

мама
Екатеринбург

Дамы! Тема-то какая хорошая и позитивная!!! Давайте такой ее и оставим! Наташа, лично вас не знаю, но как приятно, когда понимаешь, глядя на вас, что многое в наших руках))) И гармония, и счастье в том числе)))

Аноним 477

красавица: В моей семье нет чужих детей. Только наши родные дети,. Сын, дочь, сын.

Никто не оспаривал. Кто-то перепутал вас с Хавроньей Никифоровной, написав, что у вас три сына и хотели ли бы вы дочку. Пользователю объяснили, что у вас есть дочка и РОДЫ СЫНА первые. Потому что Константин -старший ваш сын, безусловно, но вот именно РОЖДЕНИЕ вами МАЛЬЧИКА первое.
Сыр-бор из ничего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";