Маруся или Алиса? Какую колонку выбрать?

мама
Екатеринбург

в тиктоке много видео как с алисой хозяева ругаются и пылесос это какая то прошивка? или определенный цвет колонки?

мама
Екатеринбург

QaZa dereza: Расскажите, пожалуйста, для тех кто в танке, зачем эти девайс? Пожалуйста!

Мне вот незачем Но дочь у меня мега общительная. Она хоть компанию найдёт в этой колонке уже предвкушаю, как дочь колонку в тупик заведет своими вопросами. Ну и музыку любит. Будет слушать на колонке.

мама
Екатеринбург

My lo: Взяли для дозвона до детей

Расскажите как это делается

Екатеринбург

У меня Алиса мини2, которая без часов. Слушаю в основном радио, мою Волну и ребенок на ночь 3 Кота. В игры не играем, не разговариваем почти с ней, редко прошу что то напомнить или ставлю будильник, на нг подключала через розетку гирлянду (вот это конечно супер удобно / Алиса, включи ёлку)
Подписка на 4 коллег куплена, вышла рублей 600 вроде на год
Сейчас заказала в комнату Марусю нео, по Акции за 1500 вышла - как часы и будильник в спальню на тумбочку
Алиса с часами до перебора дорогая ((

мама
Екатеринбург

Ой, спасибо за тему. Тоже дочке выбираю, пока вообще не в теме

Екатеринбург

Подписка яндекс плюс мульти сейчас стала у всех по умолчанию, туда можно добавить три разных аккаунта и пользоваться сервисами на 10 разных устройствах. 2490 р за 12 мес.
Т.е. можно разделить с кем-нибудь стоимость подписки.

мама
Екатеринбург

Мэлори,
Приложение умный дом. В нем ваши устройства.

Екатеринбург

В Связном купили Яндекс станцию 2, списали баллы, вышла дешевле.

Ваш путь - попросить у кого-то или купить баллы МВидео, Эльдорадо, Связного, Яндекс плюс и купить со скидкой

мама
Екатеринбург

Richsmm: Ваш путь - попросить у кого-то или купить баллы МВидео, Эльдорадо, Связного, Яндекс плюс и купить со скидкой

В салоне теле 2 сейчас акция проходит. На Марусю можно списать 2000 минут - рублей, на телефон 4 тыс минут - рублей. Вчера случайно узнала.

Эффи Тринкет: Сейчас заказала в комнату Марусю нео, по Акции за 1500 вышла

Подскажите, пожалуйста, где такая акция?

просто посетитель
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Если вы не знаете, вам не надо.

Чой-та!

Я кажется поняла зачем у какого то странного мотка проводов на конце типа USB. Это гирлянда и ее можно включить через сей девайс.

Очень даже познавательно.

просто посетитель
Екатеринбург

Для гирлянды нужна "умная розетка". Хотя.... может уже техника и дошла, что в гирлянде она уже есть. А так для обычной нужна.

мама
Екатеринбург

Смотря какую подписку вам удобней иметь. Нам на прошлый нг подарили Марусю, я сначала расстроилась - на фига мне подписка на вк (у меня была подписка на другой ресурс с музыкой). А с февраля оплачивать тот ресурс стало невозможным из-за санкций, теперь радуюсь подписке вк, слушаю музыку там, а ребенок Марусю использует. По звуку очень нравится Маруся нам. Но сравнить не могу, с Алисой не сталкивалась

просто посетитель
Екатеринбург

QaZa dereza,
Кому зачем))
Это такой умник, который сделает что попросишь. Все команды голосом, ничего включать, нажимать не надо.

У меня Алиса это сводка погоды и будильник/таймер. Ещё на мне свет в комнате включает и что особенно хорошо, выключает при засыпании. Очень редко музыка.

мама
Екатеринбург

Лека 21: Поняла что Яндекс мини с часами, то что мне нужно.

У нас на кухне стоит, очень нравится, и радио и таймер засекаем, когда варим что-то. Для 15 метров громкости достаточно.
Ну у нас не сильно мини, но с часами.
По поводу подписки, сначала действует промо период, сейчас мы ищем всякие коды для продления подписи, последний раз предложение было купить на 2 месяца за 1 рубль)

просто посетитель
Екатеринбург

Мария Ф: Это такой умник, который сделает что попросишь.

С будильником и светом я пока справляюсь.

Мне б яишенку на завтрак, но... не смогет

Допустим,купили эту колонку Алису,а дальше что с ней делать? Совсем не понимаю

мама
Екатеринбург

Заказала на Яндексе мини с часами. Сразу оформила подписку Яндекс плюс на месяц, так как написали типа бонусов дадут. Подруга прислала код с Яндекса "пригласи друга" скидка 500₽. Итого вышла 6490. Потом подписку на год оформлю. В акцию сейчас подписка макси, она мне не нужна. Завтра обещают привезти после трёх.

просто посетитель
Екатеринбург

QaZa dereza: Мне б яишенку на завтрак, но... не смогет

Моя мечта сказать: Алиса, поставь машину на прогрев))
Но пока ей такие функции недоступны, приходится в телефон лезть)

просто посетитель
Екатеринбург

Мария Ф: Алиса, поставь машину на прогрев))

Для этого есть телефон.

Екатеринбург

QaZa dereza: Расскажите, пожалуйста, для тех кто в танке, зачем эти девайс?

у ребенка на мини будильник, слушает музыку , вопросы по урокам задает, типа что такое гипотенуза
мне особо не нужна, мужу так же
у нас еще и собака Алиса, первое время пока не разобралась с переименованием было очень весело

просто посетитель
Екатеринбург

А подписка зачем?

В чем ее суть?

Я не из праздного любопытства. Зависла у меня эта Алиса в гостях. Может найду применение, чтобы в углу не пылилась.

мама
Екатеринбург

В сбермегамаркет мини станция Алиса за 6999 с часами, вводите промокод wn1000, будет 5900.
У нас три колонки, лайт, и две больших. Лайт, это которая за 3000 тыс, у неё звук плохой.

мама
Екатеринбург

Мэлори: Расскажите как это делается

Через приложение на телефоне, иногда используем когда не могу дозвониться до ребёнка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";