Где отмечают свой ДР ваши детки 19 - 20 лет?

Золушка: моя вот 20 летка придумала какой то покер
Золушка: Моя задача :убраться из дома и оплатить

В 20 лет кто что придумал, то сам и оплачивает. Ну и квартиру снять не проблема, сын пару раз так делал. В честь чего я должна уходить из своего дома.

Аноним 809: У людей какие-то явные серьезные психологические проблемы должны быть, чтобы они сходу вместо ответа на вопрос начинали ставить подобные диагнозы

Психологические проблемы скорее у тех, кто из дееспособных людей делает инфантилов. Но это так, предположение. Хотя объяснить этот феномен, и в основном мам, сложно. Сначала все решают до 20 лет, потом удивляются, что несамостоятельные.

tiun1982: Тема разводка, иначе я в шоке

Вы всегда злая такая?
Тут куча тем про где отметить. От взрослых тёть. Да, иногда дети общаются с родителями и могут советоваться. Чем родители принципиально от подруг отличаются?

Че-то дикие тетки на бежали, тоскливые выходные?

Аноним 551: Да, иногда дети общаются с родителями и могут советоваться.

Моя тоже советуется. Но я как-то без юмамы обхожусь еще не хватало посторонних теть привлекать к таким вопросам

tiun1982: еще не хватало посторонних теть привлекать к таким вопросам

Ну я б не сказала, что это нечто интимное. А идеи хорошие бывают.
Я вот тоже задумалась, а где моя в 18 лет будет. Но мне сказали, что сами с усами

Аноним 171: Психологические проблемы скорее у тех, кто из дееспособных людей делает инфантилов

А что, посоветоваться с кем-либо, в том числе с мамой, сразу превращает человека в инфантила?
Ооооой, ну ладна. Я тут недавно спрашивала маму, может ли она мне посоветовать своего гинеколога, я в свои 48 стала инфантильной? Штош, придется мне с этим теперь жить

У знакомых на др дочери 18 или 19 лет снимали на несколько часов боуллинг (там несколько дорожек), было караоке, перекус в виде пицц и пр. Получись хорошо и думаю, что вышло не очень дорого, т.к. семья не супер богачи, а девочка еще студентка.
Отмечали др с родственниками и друзьями именницы, всем зашло.

tiun1982:

Вы, капец, какая душнила

Аноним 171: В 20 лет кто что придумал, то сам и оплачивает. Ну и квартиру снять не проблема, сын пару раз так делал. В честь чего я должна уходить из своего дома.

Дак Вас никто и не выгоняет😉 Доя вас не проблема,а для это проблема.
Это мое решение,есть повод встретиться с подругами и отметить ДР моего ребенка. А насчет оплаты-это мой ей подарок.
И только не надо говорить:"Что это за подарок?!"😃

Аноним 655:

Ну так как у меня мальчик,то лет с 16 снимали с друзьями беседку или ехали к нам на дачу шашлыки делать.

У моей скоро 19 лет, как раз в день сдачи последнего экзамена сессии (1курс). Попросила денег.
Сказала, что закажет столик в караоке (где не знаю ) и закажет туда же ролы на свою компанию.

Аноним 171: В 20 лет кто что придумал, то сам и оплачивает. Ну и квартиру снять не проблема, сын пару раз так делал. В честь чего я должна уходить из своего дома.

Жизнь-боль

Мой детка в 20 снимал беседку, жарили мясо. В этом году денег побольше, снимал коттедж на сутки. Съездила к ним на пару часов и домой, детки остались веселиться

РазДваТри из Абхазии: снимал коттедж на сутки

В городе или за городом? Поделитесь контактами в личку.

CoffeйНИК: В городе или за городом? Поделитесь контактами в личку.

За городом, в Прохладном. Называется Лофт Кедр, адрес Кедровая, 1. Дом отличный, но моим деткам немного не повезло, из-за урагана была авария на подстанции и некоторое время не было света и воды. Но мы решили воспринимать это как приключение, потом свет появился

Автор: подскажите что-нибудь интересное?!
Тетки с сайта 🤦🏻‍♀️ пишут письмо в Спортлото о том, что автор держит ребенка в заложниках и хвастаются, что у них точно не такие

Детки, вкусняшки, растюшки и тд.шки и тп.шки

Скажите: детка, ты уже не детка! Сама думай как ты хочешь отмечать свой ДР!

Спасибо всем кто ответил по теме🌹

Остальным - с больным воображением и дефицитом внимания, разницу между предложить идею и решить за ребёнка улавливаете? Детка решит сама, не переживайте.

Золушка: Мама,а вы хотите ей что то предложить?!

Нет, пришла за советом сюда😄 но уже чуть было не пожалела после первых двух ответов...

Аноним 809: Дочь может спросить у мамы что-либо по вашему мнению?

Ну видимо для некоторых дам 18-летие ребёнка означает, что нужно резко с ним общаться на любые темы))

Аноним 412: Шоу хэллоу и Битва столов классные

Вот этого не знали, спасибо большое, дочь погуглит подробности

Сама детка хочет в Гончарке, но не уверена, что зайдёт всем друзьям. В прошлом году был квест. Друзья отмечают все дома, но дома ей не хочется👐

Моя детка 19 ти летие отмечал походом в театр и ресторан. Друзья: я и его девушка были довольны)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы