Тестируем новые шампуни Wellroom для домашних животных: чистота и удаление запахов без вреда для кожи и шерсти!

мама
Екатеринбург

Свое тестирование мы начали с концентрата для уборки квартиры. Средство мне понравилось. Во-первых, не создает огромного количества пены. Во-вторых, очень приятный и ненавязчивый запах, который не нужно специально проветривать. В-третьих, на одну уборку нужно совсем немного средства, бутылки должно хватить на долго. А также очень понравилось то, что средство можно использовать для разных целей: как для мытья полов, так и для точечной уборки за животным. Данным средством осталась довольна!

мама
Екатеринбург

Погода стоит прекрасная, гуляем много и уже несколько дней активно тестируем шампунь для лапок. Хочу сказать, что очень им довольны. Со своей задачей, на мой взгляд, справляется на все 100%. Очень быстро и легко очищает как шерсть, так и подушечки лап. После мытья даже полотенце остается абсолютно чистым! Запах очень приятный и не резкий. Единственный небольшой минус, как уже многие отметили, это отсутствие дозатора. Было бы гораздо удобнее, если бы средство можно было бы выдавить одной рукой. Будем с удовольствием и дальше продолжать им пользоваться!

просто посетитель
Екатеринбург

Я...просто...Я,
Спасибо, веселый ценник у данной линейки. Если "дождется скидка", закажу позднее. ( не удобно теперь с предоплатой на годах.

мама
Екатеринбург

Я...просто...Я,
У Вас определённо талант ))))
Так расписали, что даже такой, абсолютно не подверженный маркетингу человек, как я, захотела приобрести этот шампунь для лапотух

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus),
велрум лучше

Это был контрольный выстрел пошла заказывать на озон

Екатеринбург

ex. Tampa,
Сама в шоке
Это из серии "не узнаешь, пока не попробуешь"
Я раньше даже значения не придавала ... ну грязь, ну смыл, с мылом помыл ... ну сухонькие подухи у лап после него, ну подумаешь ... Читаю у некоторых, что даже кремом люди пользовались - в жизнь бы не придумала
А сейчас щупаю, разглядываю и прям наслаждаюсь...

  • шерстинка к шерстинке
  • ни песочка ни соринки
  • кожица чешуйка к чешуйке
  • мяяяконькие
  • на наши лапки-тапки расход микроскопический
    Короче одни удовольствия
Екатеринбург

ex. Tampa: Это был контрольный выстрел

так оно и бывает, да реально хорошо моет. с тем же башмачком - что им, что обычным мылом. а тут есть разница. и визуально, и на ощупь

jjane1: Вот это мощь мишка))))

я ж говорю, пони в шубе дома такую мыть - убивать ванную напрочь, поэтому лапы понятное дело - дома, а раз в месяц к грумеру

jjane1: Глазки да Тоже актриски обе, маленькая так вообще

маленькая - актриса погорелого театра. у нее в арсенале куча приемов: как не гулять когда не хочется (или делает вид, что оооочень холодно - горбится, лапы поджимает, или хромать начинает). как выпросить еду (тут взгляд и вздохи), как младшенькую подставить (главное взвизгнуть, когда хозяева не видят - младшенькой точно влетит ). и вообще она лапочка и мимими, истинное лицо в кадр обычно не попадает, а оно вот какое :

Кстати, тоже отметила что после мытья лап средством руки не сохнут. У меня очень кожа восприимчива к новым средствам, сразу кожа сохнет, а с этим нормально

*.
мама
Екатеринбург

Анфиса1: акой же приятный запах у шампуня

Запах приятный, не ненавязчивый

Дети у меня подумали, что я детским каким то новым шампунем мою собаку ( мы раньше покупали гипоаллергенный, без мыльной основы), взяли , внимательно прочитали.
Нет. Говорит дочь, это для собак, притом для лап.
А сынок у меня актер, отвечает, тогда конечно надо ещё купить, для морды, для хвоста, для спины, для ушей

*.
мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): лицо

Екатеринбург

Наконец-то и у нас дошли руки до тестирования. Нам на пробу достался гипоаллергенный шампунь,который,как заявлено, удаляет запахи. С учётом того, что в доме есть собака с сильным спондиллезом (и, зачастую, неконтролируемым мочеиспусканием), это прямо очень важно. Ну и сегодня предоставился случай из первых впечатлений: так как шампунь по консистенции достаточно жидкий, то течёт хорошо, не приходится выдавливать изо всех сил. На самом деле, когда одной рукой ты держишь собаку, чтоб она стояла, а второй пытаешься добыть шампунь, и все это в условиях ограниченного пространства - это действительно важно мылится неплохо и, действительно, убирает запах, хотя какой-то ярко выраженной отдушки я не заметила. Нам это прямо очень актуально! В остальном - будем продолжать.

мама
Екатеринбург

Добрались и мы наконец таки до тестирования
Средство номер 1 - концентрат для уборки и дезинфекции.
Запах, как я уже говорила, приятный. Люблю лаванду.
Для мытья пола развела по инструкции - добавила два колпачка на небольшое ведро воды. Я люблю когда прям пахнет после уборки.
Насчёт мытья пола - безусловно, со средством отмывается лучше, чем просто водой.
Не буду лукавить - у нас постоянно «грязно» и уборка необходима постоянно, так как дома маленький ребёнок и кошка.
Поэтому имеют место быть крошки от печенья, пролитый и подсохший кефир, не убранный вовремя
От кошки бывают продукты жизнедеятельности в виде жидкой отрыжки, это тоже все подсыхает на паркете, если не убрать сразу. Поэтому приходя домой, такие «подарочки» встречаются.
Обычно мне приходится вручную тереть тряпкой, чтобы отмыть.
Для чистоты эксперимента, я решила просто помыть пол шваброй, не прилагая усилий.
Отмылось легко, тереть не приходилось, единственное - я помыла на два раза, то есть сначала как бы нанесла влажность на грязь, вторым этапом убрала эту грязь шваброй.
В принципе, довольна.
Почему то перестала брать средства для мытья пола последнее время, мыла просто водой.
Тестирование средства все таки вернуло меня к мысли, что для уборки лучше использовать такие средства.
Это более эффективно, плюс экономит время.
В целом, я довольна средством, запах свежести присутствовал после уборки, но, как писали выше, лично мне хотелось бы аромат повыраженнее. Не считаю данный факт минусом, мне кажется, что все таки большинство не любит посторонних запахов.
Порадовало, что средство заявлено не только для мытья пола, но и в качестве уборки других поверхностей, то есть не нужно покупать для уборки несколько средств, здесь все в одном флаконе.
Планирую докупить пульверизатор для удобства использования, ну а пока просто протерла с губкой поверхности мебели, подоконников и кухонного гарнитура.
Судя по ценам со скидками на Озоне - вполне демократично, при том что флакон 900 мл достаточно объемный и хватит надолго.
Чистенько, свежо
Спасибо за возможность поучаствовать

Кошку вымыли только сейчас, ждём когда высохнет, чтобы отфоткать результат и написать отзыв о шампуне.

Касаемо средства для лап - я если честно не знаю даже как применять, собак у нас нет, а домашним кошкам лапы наверное и не моют
Но что нибудь придумаем

мама
Екатеринбург

Катёныч: Касаемо средства для лап - я если честно не знаю даже как применять у меня тоже, наверное глупый вопрос , интересно, можно ли средство для лап использовать как шампунь? У меня собаки домашние, ходят в лоток и лапки им мыть особой необходимости нет))

Екатеринбург

kis0730,
Совсем не гуляете что ли?

мама
Екатеринбург

Я...просто...Я: Совсем не гуляете что ли?
только когда грязи нет и летом))

мама
Екатеринбург

Средство номер 2 - гипоаллергенный шампунь-бальзам.
Сразу, как и многие другие, хочу отметить упаковку - лучше бы, конечно, с дозатором, потому как пришлось мыть кошку вдвоём - она у нас очень не любит купаться, вырывается. Мне пришлось держать ее, а мужу открыть и налить шампунь. Осложняется еще тем, что шампунь стоит на крышке, и его не открыть перед помывкой, чтобы в нужный момент просто взять и налить одной рукой.
По консистенции тоже показался жидковат.
Запаха нет, я бы предпочла все таки шампунь с отдушкой, но для гипоаллергенного отсутствие запаха - это скорее плюс.
Мылится нормально, не сильно, что позволяет смыть без остатка пену с шерсти животного.
Кошка высохла, шерсть чистая, блестящая, мягкая.
Поэтому, скорее довольны. Как закончится бутылёк - возьму на пробу шампунь-бальзам с отдушкой, попавшийся для тестирования другим участникам
На фото кошка после помывки

мама
Екатеринбург

Участники, кому не досталось средство для мытья лап, но досталось средство для нейтрализации запахов.
Могу предложить обменять свой шампунь для лап на средство от запахов
Мне было бы более актуальнее для уборки места вокруг лотка и мебели.
Модераторы, если так нельзя - удалите мое сообщение

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день!Протестировала антибактериальный шампунь и очиститель с нейтрализатором запаха.
Шампунь - консистенция понравилась,пенится хорошо,запаха практически не имеет,смывается легко,шерсть после использования не пушится,блестит.
Очиститель использовала на кухне при уборке шкафов внутри и в ванной комнате протирала с его помощью стены,имеет приятный аромат лимона,не нужно дополнительно смывать водой.Средство понравилось.
Ещё на очереди нейтрализатор запаха

мама
Екатеринбург

Протестировали шампунь для лапок. Запах приятный похож на банановой. Хорошо наносится на лапки в меру пенится и хорошо смывается. Средство понравилось!

мама
Екатеринбург

Наконец то у нас тестирование шампуня.
Мыли вдвоём с сыном. Прямо спа процедуры устроили нашей лапке.

Сразу хочется отметить - очень не хватает дозатора, если бы мыла я или сын один, открывать сложновато.

Пенится шампунь не очень сильно, но ощущается, что промывает хорошо. Расход не большой, что однозначно плюс.

Ополаскивать тоже легко, смывается быстро.

Запах не навязчивый, по мне очень приятный.

При сушке я для себя отразила, что мылась собака, не просто шампунем, а шампунем с кондиционером, шерсть такая нежная стала.

Для первого применения я впечатлена.

Екатеринбург

Дорогие форумчане! Остался ещё один набор из группы 1 и один набор из группы 2. Кто готов взять на тест?

мама
Екатеринбург

Администрация,
Добрый день! А нет 4 или 5 набора? Хотелось бы протестировать очиститель и нейтрализатор запахов. Дома Йорк. Иногда ходит на ковёр мимо лотка. Гуляем каждый день.

мама
Екатеринбург

Администрация,
Если нет, то готовы 1й набор взять на тест.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";