Тестируем новые шампуни Wellroom для домашних животных: чистота и удаление запахов без вреда для кожи и шерсти!

мама
Екатеринбург

Протестировали средство концентрат Well room для уборки и дезинфекции.
У меня кроме двух собак есть две кошки персидских. Одна в лоток ходит нормально, вторая постоянно садится мимо и запах возле лотка бывает соответствующий.
Помыла антибактериальным средством - запах ушел.
Средство отличного качества. Приятно пахнет
Шампунь-кондиционер классный, консистенция в самый раз - Ни жидкий ни густой;
шерсть у собак блестит, сами собаки приятно пахнут.
После сушки, шерсть легко расчесывается, приятная на ощупь. Удобно то что шампунь и кондиционер в одном флаконе.
Протестировали Шампунь-бальзам для лапWell room
Консистенция отличная. Запах очень приятный - фруктовый.
Подушечки у лап стали приятные на ощупь, мягкие. Лапки белоснежные.
Обьема 400 мг хватит надолго для таких минипусечных лапок))

Все средства: шампунь-кондиционер, шампунь-бальзам для лап, концентрат для уборки и дезинфекции очень понравились.
Особенно шампунь-кондиционер точно буду покупать, тк эффект как после профессиональных(дорогущих) шампуней.

мама
Екатеринбург

Сегодня не успела доехать - завтра буду

дедушка

Тестить не хочу, но очень интересен отзыв о Концентрате для уборки помещений Wellroom -
Портит ли ламинат? Как справляется с задачей?

Получила набор. Объемы большие. Средство для пола 900мл, шампуни по 400.

Пока протестировали шампунь для лап. Пахнет прикольно- жевачкой. Моет хорошо. Не сильно пенится , но это даже лучше.
У меня пожелание- делать в банках с помпой, чтоб нажал и вылилось .потому как моем лапы в хозяйственной раковине, собаку держу одной рукой, другой надо умудрится налить средство.
Ну или как вариант переливать из заводской бутыли в диспенсер

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Провели первой тестирование продукции компании Wellroom - гипоаллергенный шампунь. Пес у нас молодой, мыться не любит, но приходится: дождливая погода и белые лапы требуют! Шампунь не имеет резких запахов, хорошо пенится и легко смывает загрязнения. Он хорошо промывается с шерсти. После высыхания шерсть гладкая и блестящая. Будем использовать дальше!

Шампунь показался жидковат. Много выливается за раз.
Но шерсть после него мягкая, шелковистая. Предыдущие домашние шампуни такого эффекта не давали. Только из салона нам выдавали подобный эффект.
Вобщем шампунь понравился.
Без запаха , что конечно плюс.
Тестировщик мыться и фенится не любит, поэтому фото после уже как получились.
Но шелковистость шерсти , надеюсь, видно. Первые два фото после мытья.
Фото ДО - последнее.
Ставлю 5

Екатеринбург

Забрали сегодня шампунь антибактериальный и два нейтрализатора запаха. Один лимонный и один мятный. Радуют большие объёмы. Не ожидала, что такие будут.
Шампунь пока только понюхали. Запах не резкий, чуть уловимый, приятный. Помывочный вечер будет завтра.
А вот нейтрализаторы проверили. Один на кухне, быстро устранил запах еды, но при этом самим средством не сильно пахнет. Комфортно дышать. Вторым побрызгала коврик у кошачьего туалета. Обычно все равно пахнет опилками и кошкой, а тут запаха мочи нет, но и средством не пахнет. Кошка спокойно ходит дальше в лоток по коврику, даже не нюхает его.
Спасибо за такую возможность поучаствовать в этом тестировании. Завтра продолжим.

мама
Екатеринбург

Получила набор! По описанию все нравится посмотрим как на деле.

мама
Екатеринбург

Валькирия,
Мне тоже шампунь жидким показался. Ещё был бы удобен дозатор сверху банки, как у жидкого мыла.

Техподдержка
Екатеринбург

Вчера было очень сыро и грязно, поэтому после вечерней прогулки было решено протестировать шампунь для лап.
Прозрачный, пахнет приятно, запах клубничной жевательной резинки. Отмывает отлично, надо сказать. После высыхания шерсть не пахнет, подушечки лап очень мягкие, как будто кремом намазаны.
Единственное, что пенится не так, как я ожидал, поэтому расход тоже чуть больше ожидаемого. С другой стороны, задача отмывать лапы, а не пениться, а с этим всё на отлично.

мама
Екатеринбург

Eres Afortunado,
Какой чудесный у Вас собакен

мама
Екатеринбург

Мы тоже получили наборчик, тестирование запланировали на субботу
У нас мытьё кошки - задача мужа
Шампунь гипоаллергенный без запаха, средство для мытья лап приятно пахнет жвачкой, и средство для уборки - лавандой
Для меня это было приятным сюрпризом, я люблю запах лаванды
Посмотрела, что у некоторых участников попались средства для нейтрализации запахов, нашла продукцию Well Room на Озоне, там сейчас почти на всю линейку скидки аж до 60%, закажу себе несколько позиций. Гулять так гулять

Техподдержка
Екатеринбург

Катёныч: Какой чудесный у Вас собакен

Спасибо, кое-как уговорил попозировать

мама
Екатеринбург

Larcon May: интересен отзыв о Концентрате для уборки помещений Wellroom -
Портит ли ламинат? Как справляется с задачей? концентрат разбавила и помыла пол во всей квартире, ламинат не испортитил. Запах легкий, приятный на всю квартиру. Пол чистый, я довольна

Екатеринбург

Прибыл набор грумерская на воскресение забронирована, так что скоро и наш отзыв появится

мама
Екатеринбург

Получила наш наборчик. Шампунь-кондиционер 400мл. Шампунь-бальзам для лап, тоже 400мл. Концентрат для уборки и дезинфекции 900мл. Очень порадовали объемы.

Пока разглядывала банки, поймала себя на мысли, о дозаторе.

Запахи у всех очень приятные, не резкие.

Концентрат для уборки планирую развести в пульверизатор. Дочь уже испробовала, протирая пол около пеленки. Пробковое покрытие в норме. Запах собаку не раздражает, место не потеряно )))

Пробовать шампуни будем завтра.

мама
Екатеринбург

Сегодня пробовали первое средство: для мытья пола. Очень понравился запах лавандовый. Объем 900 мл. На этикетке полная информация о товаре. Радует то, что данное средство для уборки без хлора, так как в нашей жизни был случай, когда собака отнесла от средства с холором. На 5 литров развели 1 колпачкок. Пёс равнодушно смотрел на мытьё ) Средство неплохое. Хорошо отмывает загрязнения на светлом полу. Не липкий пол после мытья! Для полной картинки , конечно нужно пользоваться хотя бы неделю. Возможно мне хотелось бы более выраженный запах после мытья пола.

Екатеринбург

Сегодня протестировали антибактериальный шампунь. Кошка не ожидала такого подвоха)))) шампунь мне тоже показался жидковат.
Мыли вдвоём с мужем. Он держал, я мылила. Поэтому упаковка неудобства не вызвала. Но если мыть одной, удобнее было бы с дозатором.
Наша красотка видимо была такая грязная после ремонта, что первый раз даже не мылилась. Второй раз было уже лучше.
Высохла, шерстка стала пушистая. Волоски прям каждый по отдельности, не слипшиеся. Видно, что чистая. Пахнет приятно чистотой, но не резкий запах. Это огромный плюс. Мои руки после шампуня не сохнут. Ничем не пахнут. Для дальнейшего пользования я бы шампунь отметила. И рекомендовала бы. Кошка после всех процедур получила порцию вкусняшек и довольная ходит по квартире.))))

Екатеринбург

БешенаяБелка,
к третьей фотке таки просится подпись - "говоришь еще средство от запаха привезли? вот его с утра на своих сапогах проверишь . не хочешь? а нечего на мне шампуни тестить"
ну или "месть в твои тапки будет черна и блестяща как я"
простите, не удержалась

*.
мама
Екатеринбург

Доброе утро, тестируемые продукты наконец у нас, и мы начинаем

Приехали к нам флаконы моющих средств. Шампунь - бальзам для лап с пантенолом, гипоаллергенный шампунь бальзам с алое вера, концентрат для уборки и дезинфекции.

Объемы внушительные! Шампуни - флакон 400 мл, средство для уборки - 900 мл! Ни какие нибудь Вам 200_250 мл, как обычно бывает, а 400! И 900!
Отличное решение сделать такой объём, для моей собаки средних размеров, для мытья лапок, хватит на пару недель точно, и будет понятно, спокойно организм её реагирует на это средство или нет.
Так как были у нас случаи с ней, когда использовали средство неделю, проблем не было, купили второй флакон, и, получается на 10 день у собаки случилась рвота, потому что она же все равно вылизывает лапы, даже после мытья.

Приступим к помывкам

Собака у меня охотничья, погода самая прекрасная, чтоб пособирать грязь))) оттаяло очень много интересного для собаченьки моей, залезть надо везде но нам не страшно, будем потом шампунь для лап Wellroom тестировать!

Задача выполнена, грязь наша, Фабиана довольна, идем домой, мыть лапы. Надо отметить, что моя собаченька актриса, любит позировать, притом актриса драматическая , я бы сказала))))

Шампунь бальзам имеет приятный, фруктово мятный аромат, прозрачный, довольно густая консистенция , даже собака понюхала, что то новенькое подумала наверное
Не очень удобно выдавливать да, как и заметили уже выше. Перельем во флакон с дозатором.

Шампунь для лап не сильно пенится, что хорошо, немного значит там пенящихся средств в составе. При этом отлично промывает, хорошо смывается водой.

Лапоньки помыли, даже шерсть на лапах стала шелковистая и мягкая, довольная побежала на светлый пол.
Средство понравилось нам с Фабианой, показалось похожим на детский шампунь, мягкий и нежный. Посмотрим , как повлияет на наш Жкт.

мама
Екатеринбург

Всем добрый день.
Я получила для тестирования: Шампунь - бальзам для лап с пантенолом, гипоаллергенный шампунь бальзам с алое вера, концентрат для уборки и дезинфекции.
Так как у меня 3 кошки и их лапки не ходят по улице, то шампунь-бальзам для лап был передан для тестирования в семью спаниеля Бутча.
Во время прогулки Бутч запачкал не только лапки, поэтому шампунем пришлось мыть всю собаку. )
У средства очень легкий и не навязчивый запах дыни. Шампунь пенится отлично, расход небольшой. Вымывает всю грязь, даже с шерсти между пальчиков и легко смывается. После сушки шерсть мягкая и шелковистая.

просто посетитель
Екатеринбург

Кто тестирует шампунь для лапок. Если до этого пользовались шампунем Башмачок, напишите впечатление, какой больше понравился.
Заранее спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";