Чистый дом без неприятных запахов с Wellroom! Тестируем линейку средств для гигиены дома. Впечатления участников

Екатеринбург

Каэтана: Каким средством из линейки лучше чистить?

Я бы обработала вещь нейтрализатором запаха, который для животных, затем замочить в средстве для стирки. Состав безопасный у средств

Каэтана: Ждать заказ не очень хочется

Доставка с Вайлдберриз именно средств
Wellroom на следующий день после заказа, очень удобно у меня уже сотрудница заказала по моей рекомендации и ей на следующий день привезли

мама
Екатеринбург

Anuta♥ ,
Спасибо большое, буду пробовать

мама
Екатеринбург

Добрый день
Я вошла во вторую группу тестирования и получила :

  • Гель для стирки одежды с нейтрализатором запаха;
  • Средство для мытья полов с нейтрализатором запаха;
  • Средство для чистки ковров и текстиля (в т.ч. диванов) с нейтрализатором запаха;
  • Нейтрализатор запаха с удаление меток (КОШКИ/СОБАКИ);
  • Очиститель с нейтрализатором запаха (КОШКИ/СОБАКИ);
    И концентрат для уборки и дезинфекции
    вместо
    Чистящее средство Wellroom c антибактериальным эффектом для животных

Размеры и объемы меня конечно порадовали: гели в больших бутылках по 900 мл и флаконы по 500 мл.
Правда есть и минус таких объёмов: флакон распылитель мне не очень удобно держать в руках и рука довольно быстро устает.

Запах у всех бутылок сдержанный, деликатный, за исключением средства для чистки ковров, в нем запах насыщенный.

На бутылках написан состав, меры предосторожности и условия хранения.
На средствах есть наглядная инструкция применения. Доступная и понятная.

Понравилось, что у концентрата крышка отличается цветом.

мама
Екатеринбург

Гель для стирки с нейтрализатором запаха

Гелем я стирала неделю. Получилось 16 загрузок. Средство сразу заливала в резервуар стиральной машины, поэтому проблемы со стекающим по бутылке средством у меня не было.

Запах цветочный, очень слабый. Для меня это большой плюс. Не люблю запахи.

В машинке мало пены.

Первое что я стирала были носки.
Средство справилось очень хорошо.
Носочки как новенькие и без запахов.

Следующая на стирку попала куртка дедушки. Он в ней на даче хозяйствовал по весне.
На куртке были засаленные места, пятна и стойкий запах пота

Гель с задачей справился. Куртка не пахнет, пятен не стало. Чуток не отстирался ворот.

мама
Екатеринбург

Гель для стирки с нейтрализатором запаха

Детские майки, платья и наша с мужем одежда отстирывалась хорошо, но на ней и не было каких-то серьезных пятен.

мама
Екатеринбург

Средство для мытья пола с нейтрализатором запаха

Жидкость оранжевого цвета с цитрусовым запахом. Приятным, не сильным.

Я мыла пол с этим средством как шваброй, так и роботом.
В обоих случаях результат не плохой.

мама
Екатеринбург

Причина, по которой я очень хотела подключиться к тестированию средства Wellroom-поведение моего любимчика кота Дино(завра), родился он последним из 4, был слабым, окружен особой моей заботой, но, видимо, от природы изрядно глуповат. Любая вещь на полу становится объектом его внимания, трудно перечислить испорченную обувь, сумки, коврики у входной двери не приживаются категорически. Однажды почувствовала знакомый аромат от рукава куртки в первый день работы на новом месте, судорожно прятала куртку в пакет под удивленными взглядами новых коллег Когда узнала, что для меня найдется бутылочка с нейтрализатором запаха, очень обрадовалась. Гостей я давно перестала приглашать, но по делу зашел ко мне племянник, я сказала "Запомни запах, будешь участвовать в тестировании", он ответил "Это сложно забыть" Это, чтоб обрисовать масштаб бедствия. Когда пришла получить средство, оказалось, Нейтрализатора запаха меток кошек нет в наличии, видимо пользуется бОльшим спросом, получила Нейтрализатор запаха меток животных с изображением собаки. Это было неожиданно, но с другой строны , как тестирование, интересно. И тут случилось непредвиденное. Я заболела. Была вынуждена вызвать врача на дом. Как хорошо, что у меня под рукой оказалось средство Wellroom Помыла коридор, все обрызгала. Даже при изрядно заложенном носе почувствовала приятный цитрусовый аромат, брызгалось легко, никаких проблем с наконечником не было, процесс понравился. Когда пришла врач, я стала извиняться за запахи, на что она пожала плечами и сказала "Да вроде ничего на чувствуется", что меня ОЧЕНЬ порадовало. Правда она была в маске
Так что, очень это средство меня выручило. Тестирование продолжаю, нос приходит в норму. На всякий случай уже заказала Wellroom Нейтрализатор запахов меток животных с кошкой

мама
Екатеринбург

Концентрат для уборки и дезинфекции

Жидкость фиолетового цвета с ярким не очень приятным запахом. Не могу описать его: это и не цветочный, и не химический.

При тестировании я мыла и пол, и полки, и двери.

Результаты мне понравились.
Отмывает хорошо. На мокром разводов нет. Сохнет пол быстро.

Двери и полки протирала от пыли. Пыль собирает хорошо, разводов не оставляет. Полки чистой мокрой тряпкой потом не проходила. Заметила, что есть антистатический эффект: пыли на полках меньше собирается.

мама
Екатеринбург

Нейтрализатор запаха с удалитетем меток

Средство в полулитровой бутылке с распылителем, у которого есть три положения: off / закрыто - spray/распыление - stream/ струя.
Запах не навязчивый немного цитрусовый.

Этим средством мыла лотки кошек, пол под лотками и стиральной машинкой.
А так же унитаз.

Запахи кошек удаляет хорошо.
Подтеки и затеки легко убирает. Тереть не нужно. Просто споласкивала водой.

мама
Екатеринбург

Очиститель с нейтрализатором запаха

Жидкость оранжевого цвета, с запахом цитрусовых и спирта во флаконе с разбрызгивателем. На этом флаконе два положения : stop и рисунок

Этим средством решила помыть детскую палатку, так как палатку за час до этого пометила кошка.
Была приятно удивлена как легко и много грязи с палатки смылось.
Палатку в средстве держала минут 15 и промыла проточной водой.

При высыхании легкий запах меток остался.
Значит не с экономить покупая только один нейтрализатор.

Пришлось обработать нейтрализатором запаха с удалением меток.
По правильному им и следовало сразу пользоваться, но хотелось потестировать на метках именно обычный нейтрализатор.

Нейтрализатор с удаление меток справился с задачей и запаха не стало совсем.

Москва

Kleposhka ,
И я хочу поучавствовать

мама
Екатеринбург

Средство для чистки ковров и текстиля с нейтрализатором запаха Well room
Объём 900 мл. С запахом мяты и с изображенными листочками мяты на лицевой стороне флакона. Очень красивый и приятный флакон, как и вся линейка средств трестируемая мной.
На обратной стороне флакона написан состав. Вот пользуюсь этими средствами и каждый раз читаю про энзимный комплекс и даже не знаю, что это такое то - энзимы. Изучила. Теперь знаю. Это специфические белки, ускоряющие во много раз химические реакции)))
Так же указаны меры предосторожности, как хранить, производитель.
Далее на приятно розовом фоне подробно и понятно прописано как применять это средство, способ применения с иллюстрациями, что делает изучение более легким, но момент затруднения возник((( Указано 20-50 мл развести в 1 л воды, но на колпачке нет даже риски с отметкой ни в 20, ни в 50 мл(((. Мерного стаканчика у меня нет((( я наливала на глаз , вспоминая объём детского сока в 50 мл.
Пятно на моем ковре было не свежее, уже давно засохшее и въевшееся. Жидкость прозрачная, наливалась по консистенции, как вода. Аромат мяты очень слабо выражен, если б мне с закрытыми глазами дали понюхать и угадать, что это за запах, честно, я б не догадалась, что это мята. Пенилась очень хорошо. Как только я присела очищать ковёр, мой любимый сыночек конечно же пришёл ко мне на помощь, а то я разве справилась бы одна .
Нанесла пену, хорошо пропитывая место загрязнения, подождала 3-5 минут (следуя указаниям инструкции), потёрла щеткой слегка, протерла и вуаля пятна нет. Когда вспомнила, что надо сделать фото для отчета, не могла даже найти, это место загрязнения!
Средству твёрдая 5, не только за избавления от пятна, но и за то, что сын долго с ним играл, намазывая пену себе на ноги (см.фото) и никаких покраснений и раздражений не было! Идеальное средство для тех у кого дома живёт ЧУДО)))
Это средство куплю и буду продолжать им пользоваться, как и всей линейкой Well room.
Моё тестирование закончилось, аж грустно, понравилось мне пробовать новое в своём доме и делиться отчётом)))

Екатеринбург

Limoncello: Посмотрим, на сколько это отпугнет кота, от излюбленных мест для меток.

Посмотрели? И какой результат?

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация,
Кота не отпугнуло, увы, запах с поверхности убирает средство, да, но он приходит на это же самое место и гадит опять
Самый провальный флакон-средство для чистки.
Загрязнения средней тяжести не берет, подходит только чтобы стирать пыль с поверхностей, в моем рейтинге это 2 балла. Что я чистила этим средством: засохшую мочу кота под столом, метку пса на ножке стула, он терпит, но в тот раз, нас слишком долго не было дома, плиту, кухонную вытяжку (ну а вдруг). Из плюсов-запах приятный, но не долгий...

Пишу отчёт:
1)Well room концентрат для уборки и дезинфекции с лавандой.
Запах нравится, эффект сразу после обработки -свежо! Но эффект на моих полах сохраняется не долго (старый деревянный крашеный пол).Расход приличный, от 900мл осталось около половины. В моём рейтинге 4с минусом.
2)
2)Well room гель для стирки с нейтролизатором запаха. Пробовала сначала попробовала в паре с порошком добавить-не понравилось, запах порошка был сильнее, запахи не ушли от одежды. Далее постирала отдельно, как второй загрузкой, налила 2колпочка в сам барабан -запахи ушли, бельё не имеет запахов, супер!! Мне понравилось!Как и у всех, с колпочка остатки сползли по флакону.Потому 5с минусом.
3)Well room средство для чистки ковров и текстиля-запах неоднозначный. К стирке был коврик облюбленный собаками. Сначала замочила в тазике с 2колпачками на час, после закинула в машинку, добавила 1колпачек. Достала как новенький коврик, приятный и свежий-5баллов!
4)Well room средство для мытья пола с нейтролизатором запаха-тут все домочатцы влюблены в запах, дочь 6лет сама его разводит, моет пол в комнате, очень ей запах и процесс понравился, главное безопасен процесссссс-5баллов!!!!
5)Well room для собак с нейтролизатором запаха и удаления меток -тут у нас провал провальный. Первый день все попробовали, в тч против меток.На утро собакен все по верх обработанного наделала лужи и каки....У меня эм, шок...ладно, убрала все, повторила... И у нас повторилось вновь история. Собака расценила спрей как приглашение

просто посетитель
Екатеринбург

Средство для чистки ковров.
Так получилось, что ковров в моем доме с недавнего времени нет вообще. Есть только небольшой коврик в ванной и ковровое покрытие на балконе, вот его я и чистила, т.к. кот, простите, Эффекта "вау!" я не ожидала, загрязнение было довольно простое, пятно отмылось, запах был довольно специфический, но быстро выветрился, думаю, оценка 4 подойдет.

просто посетитель
Екатеринбург

Абсолютный лидер - нейтрализатор запаха, его осталось чуть больше, чем половина флакона, это средство буду брать еще однозначно - 5 баллов, как выше девочки писали, его можно использовать, как освежитель воздуха, пара пшиков, и приятно пахнет лимончиком с корицей минут 20-30

просто посетитель
Екатеринбург

Средство для стирки оставило неоднозначные впечатления, оно не берет трудные пятна, но не оставляет запаха на одежде, можно постирать что-то очень пахучее, но не сильно испачканное...поэтому от меня 3 балла.
С вами были:Средства для удаления запахов фирмы WellRoom,Кот, Пес, Хомяк и мама Ксюша...

Екатеринбург

Протестировала средство для мытья пола с нейтрализатором запаха Weellroom на светлом ламинате. Очень классное всё таки средство!
Разводов не оставляет совсем!,очень свежий запах после мытья в комнате.Экономит время,так как не приходится пол вытирать .насухо . Нет раздражения на руках,несмотря на то что я страдаю экземой .
Этим средством я буду пользоваться однозначно!

мама
Екатеринбург

Итак, на очереди средство для мытья пола с нейтрализатором запаха. Аромат ооочень приятный, цитрусовый. Пены немного, это большой плюс. Тестировала средство ручной мойкой и с помощью робота-пылесоса, мыла текстурированый линолеум и керамогранит. Пол отмыл хорошо, после себя не оставляет липкости, разводов, мне понравился. Особенно в санузле, оставляет приятный свежий аромат. Однозначно буду покупать и рекомендую другим

Екатеринбург

На подушке от дивана обнаружила пятно неизвестного происхождения ,похожие на почеркушки от черного карандаша для бровей или подводки.
Решила на этом пятне испробовать средство для очистки ковров с нейтрализатором запаха Wellroom.
Флакон 900мл с очень приятным дизайном и подробной инструкцией .Запах приятный,но не совсем мятный ,как мне показалось.
Налила 1 колпачок на литр воды и взбила в пену. Пена достаточно плотная с очень приятным ароматом.
После нанесения пены на пятно подождала 5 минут,немного пошоркала губкой и остатки убрала как рекомендовано салфеткой .
От пятна не осталось и следа и подушка сейчас очень приятно пахнет.
Ставлю твердую 5 этому средству!

Екатеринбург

Одним из вредных в уходе объектом в квартире является журнальный стол. Из за темного цвета на нем постоянно видны пятна и пыль.Приходится натирать его 55 раз ,чтобы избавится от ляпов.
Решила на нем испробовать концентрат для уборки и дезинфекции для всех видов поверхности Wellroom.
Флакон имеет хороший объём и лаконичный дизайн.Инструкция очень подробная и понятная. Само средство имеет лёгкий свежий аромат лаванды.
Из трёх видов способов применения указанных в инструкции я выбрала точечную очистку и дезинфекцию.
Нанесла средство на влажную салфетку и протёрла стол. Салфетку сполоснула в проточной воде и на протёрла стол второй раз. Результат очень понравился.Без лишних усилий разводов и пятен на столе не стало.
Это средство тоже поселится у меня в квартире однозначно!

мама
Екатеринбург

Средство для чистки текстиля и ковров. Долго не могла придумать, где его применить. Нашла в дачном домике диванные подушки. Они не грязные, но слегка пыльные. Раньше я их стирала прямо в стиральной машине, они влезают по одной в барабан, но со скрипом) на одной из подушек была пара черных пятнышек размером с булавочную головку. Не знаю, откуда и когда. Забегая вперёд,- пятна остались.
Взбила пенку в ведре, налила на глаз))перчатки не надела, хотя в инструкции сказано, что лучше руки защитить. Обработала обе подушки губкой, хорошо намылила, не только пенкой, но и жидкостью. Запах вполне приятный, но сильный. По окончанию работ я даже расчихалась, и дыхание стало жёстким. Руки, кстати, подразъело. Правую особенно, которой мыла. Кожа заскрипела, очень сильный запах въелся в кожу. Водой не смылся. Часа три прошло, все ещё пахнет.
Надевайте перчатки обязательно!
Вернёмся к подушкам
Мокрые я вытерла тряпкой из микрофибры, но намочила я их хорошенько, поэтому решила просушить у радиатора.
Цвет не изменился. Заранее средство я не тестировала , потому как подушки старые, их уже не жаль)
Запах пыли ушел, пока пахнет средством ядрененько.
Ну что сказать про средство... Освежает, да. Старые пятна не выводит. Новых не было. Для рук и дыхания едкое. Как по мне. Мне подобное средство и это, и аналоги не нужныпо жизни. Даже тестировать негде) ребенок вырос, энурезом не страдает, к счастью. Ковров нет, диванов текстильных- на даче только. Там закрыт чехлом из гобелена.. может кому- то и актуально, для меня бесполезно.

мама
Екатеринбург

В первый раз участвовала в подобном тестировании. Средства для дома, направленные на очищение и устранение запахов были крайне интересны, поскольку в нашем доме проживает не очень чистоплотный и крайне наглый кот. Именно ежедневный и неравный бой с этим хвостатым подтолкнули на участие в проекте. Неприятные запахи, метки, безрезультатное приучение к лотку...
Поэтому, с интересом и боевым настроем я попала во вторую группу тестирования и получила :

  • Гель для стирки одежды с нейтрализатором запаха;
  • Средство для мытья полов с нейтрализатором запаха;
  • Средство для чистки ковров и текстиля с нейтрализатором запаха;
  • Нейтрализатор запаха с удалителем меток;
  • Очиститель с нейтрализатором запаха;
    -Концентрат для уборки и дезинфекции.
    Итого четыре внушительного размера бутылки по 900 мл и два флакона с распылителями по 500 мл. Общий вес изделий впечатляет, пока несли домой пакет два раза рвался и средства вываливались на землю. Муж злился и предлагал так на земле и оставить, но я была настроена решительно и ждала весь этот ценный груз дома). Муж матерился, но до дома донёс.
    Дизайн бутылочек сдержанный, но оптимистичный - на белом фоне цветочки-фруктики, крупными буквами написано название бренда и собственно средства (удобно для слабовидящих, не надо приглядываться, буквы легко читаемые). За это - жирный плюс!
мама
Екатеринбург

Первым опробованным мною средством было Средство для мытья пола с нейтрализатором запаха.
Большой объём (900 мл), приятный дизайн (желто-зелёный лимон на белом фоне), крупные читаемые надписи на упаковке, легкий аромат лимона - однозначные плюсы!!!
Производитель на упаковке обозначил ключевые моменты: «чистый свежий пол без разводов», «абсолютное удаление запаха», «уютно, свежо, надолго». Указал дозировки и правила применения: 1 колпачок на 5 литров воды, вымыть поверхность, не смывать. Есть отметка о безопасности для людей и животных.
Пол у нас - плитка, керамогранит и ламинат. Основная проблема для меня после мытья полов - это разводы на ламинате и керамограните. Налила указанное производителем количество средства в воду, появилась лёгкая пена и приятный аромат. Колпачок без ограничителя, остатки средства стекают по бутылке, приходится протирать ее салфеткой, неудобно. Но!!! Пол моется легко, пена не оседает (ее практически нет), легкий аромат остаётся. А что с разводами? После высыхания их нет!!! Ни на керамограните, ни на ламинате! Это здорово!!! И показалось, что есть антистатический эффект (пыль не ложится дольше обычного), но, возможно, только показалось из-за очарования данным средством. При контакте с водой со средством не возникло зуда или раздражения на руках, это также для меня очень важно, так как кожа на руках крайне чувствительная и легко сохнет и раздражается. Ставлю ему отметку «отлично», пользуюсь с удовольствием, буду покупать и рекомендовать друзьям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";