Жираф шоу. Кто уже ходил?

я
автор

Мамочки и папочки, кто уже ходил на жираф шоу, поделитесь, пожалуйста впечатлениями.

мама
Екатеринбург

подруга с дочкой ходила. Очень понравилось! Долго хвалила. Тоже собираюсь пойти :)

мама
Екатеринбург

наверно опять последние 10 минут жирафы то?

Екатеринбург

один жираф, ОДИН!

хочу стать мамой
Екатеринбург

shusha
один жираф, ОДИН!

Аноним 258

Девочки подскажите пожалуйста купили на этих жирафов на 11 ряд сами в цирке не были не знаю далеко это для 3-х летки или нет? На сайте карту смотрю кажется далекова-то. Покупала бабушка может обменять?

мама
Екатеринбург

MashaSun

а как сама программа ,кроме жирафа,кто еще?Поделитесь впечатлениями,тоже думаю собраться в цирк

аноним
11 ряд

далеко. меняйте

мама
Екатеринбург

Фeникc
аноним

11 ряд

далеко. меняйте

на 17 сидели, всё увидели))
программа понравилась, не пожалела что сходили. Были и медведи и лошади и акробаты разные, клоуны смешные и жанглеры. Весело было нам. Сходите, стоит.

просто посетитель
Екатеринбург

Фeникc
далеко.

почему далеко? как раз жирафику в глазки заглянуть. на первом ряду только ноги то и увидят

на прошлой программе сидели на 10 вроде ряду. видно все хорошо. гораздо важней сектор.

Екатеринбург

мы на тигров ходили, брали 5 ряд, нормально...цена то что за 5 что за 10 вроде одинакова, от сектора зависит...Мы просто с трехлеткой в первый раз пошли, поэтому и взяли такой ряд, в дальнейшем так и будем на 4-6 ряды ходить, я думаю :)

мама

А,подскажите,пожалуйста,какие у вас были билеты?Просто раньше красочные были,плотные,а в этот раз просто белые,бумажные,вот и засомневалась

я
автор

мы купали в касса.ру, билеты красочные. Может вы свои в цирке брали, так может там всегда такие

мама
Екатеринбург

НоваяЭра
гораздо важней сектор.

а кому какой больше нравится?

хочу стать мамой
Екатеринбург

моему ребенку не очень понравилось, жираф конечно большой, но что-то не впечатлило представление вообщем. Для примера: суматранские тигры понравились))
Но так-то есть весь набор: акробаты, воздушные гимнасты, обезьяны, медведи, клоуны, лошади..

да, про ряд, последние два представления брали первый, поняли, что не все видно хорошо 8-10 идеально теперь только туда.
Кстати, клоуны напугали ребенка до слез на этом цирке Мадагаскар , номером с ртом, даже не извинились, как-то мне и кстати всему залу не очень понравилось...Сообщение было изменено пользователем 20-09-2012 в 21:32

мама

я
Может вы свои в цирке брали, так может там всегда такие

В том-то и дело,что всегда покупали в цирке красочные,а в этот раз заказали знакомым,им дали в кассе цирка простые,вот и думаю,вдруг не пустят,как доказать то потом,что в кассе покупали,напишите,пожалуйста,кто ходил,какие у вас билеты?

мама
Екатеринбург

У нас тоже простые белые, идем в воскресенье в 16.00, так что думаю что не стоит переживать ;)

мама

Спасибо! ;) Идём завтра

Екатеринбург

девочки скажите пожалуйста а обменять можно билеты в цирк? у нас на завтра на 12-00 а у нас температура в 21-00 поднялась

мама
Екатеринбург

Мы сегодня были. Первая часть как обычно, ничего особо впечатляющего, а вот вторая...ммм, супер. И жираф, и акробаты - в темноте, а костюмы светятся, как в невесомости в космосе как будто. Зал взорвался овациями и криком "браво". Правда вторая часть здоровская

мама
Екатеринбург

tiun82

А как же мишутки в первой части? ;) Мишка ростом 2,40м обалденный просто :)

мама
Екатеринбург

Ой ,а нам что то не очень ,ни мне ,ни ребенку не понравилось .Жираф действительно недолго ,остальные номера впечатления не произвели .Суматранские тигры были намного интереснее ,как нам показалось .Сидели на 11 ряду ,все увидели

Екатеринбург

моим не понравилось

мама
Екатеринбург

мы тоже сходили в воскресенье. Мне не понравилось. :( Три номера хорошие были - с медведями, жираф (мне показалось, что долго он выступал, разглядеть успели хорошо) и последний номер с космическими акробатами. Еще клоуны удачные, из всех представлений, на которых мы были - самые "не пошлые" были клоуны. В номерах с крокодилами и лошадями было очень жаль животных.
еЩЕ, МЫ ТАКИ ХОДИЛИ НА "ЭКСКУРСИЮ" ЗА КУЛИСЫ конечно, в нашем цирке - только денег выхлопать, а остальное - пофиг. Открыты были два помещения - с шимпанзе и с жирафом и там у открытых дверей кууууууууууча народа стоит (внутрь не пускают, все толпятся в дверном проеме) %) детей отпихивают. К слову стоит потолкаться 200 руб взрослый и 100 детский ;) Фото на жирафе 500.
Мы увязались за какой то "вип" группой и посмотрели еще как содержатся лошади, кабаны. НИЧЕГО интересного, ничего.

Екатеринбург

это не цирк зарабатывает. а программа.

мама
Екатеринбург

shusha
это не цирк зарабатывает. а программа.

офигеть. А я думала раз закулисы, то цирк. так то на "подобии билетов" написано Екатеринбургский гос цирк %) .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";