Ребяты, скажите плиз, хто был во Фридэях... :)

автор
мама
Екатеринбург

Хде есть детские комнаты?

(Либкнехта, Вайнера, Орджоникидзе)?

(я тут справочник забиваю :))

автор
мама
Екатеринбург

Ксат, тот же вопрос про Макпики и Ростикс :)
И вапче, список ресторанчиков с детскими площадками-развлекухами принимаецца :)))

папа
Екатеринбург

Ростикс - рулит. отличная детская комната на втором этаже. Мы там, кстати, отмечали Гогин ДР. И фоты есть (но, не очень хорошие :()

папа
Екатеринбург

в Мак-пике на Белореченской есть детская комната, но мы в ней не были

папа
Екатеринбург

Ну и Грильяж, конечно. Там отлично деток занимают.
Ну и Уральские пельмени, но про них ты и сама знаешь :)

автор
мама
Екатеринбург

И не ходите... %) Там она без нянь, и все постройки оч. легко рушацца. Как тока туда попадают несколько детей лет этак по 10, мелким там находицца просто опасно %)

автор
мама
Екатеринбург

Кста, в Макпике в театре музкомедии был хтонить??? Там есь детская комната???

папа
Екатеринбург

был. нет.

папа
Екатеринбург

+1

автор
мама
Екатеринбург

пасииип :) По ходу дела из макпикоф ток на Посадской есь и в Дирижабле, в Успенском же нету детской???

папа
Екатеринбург

нету.
там теперь даже гардероба нету :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну в Дирижабле в МакПике я бы это детской комнатой не назвала.. Такая же как и на Ленина площадка для просмотра мультиков. Ну еще доска для рисования стоит...
Про Фридеи помню только что там на крыши домиков нельзя залезать.. А что там тогда делать?

автор
мама
Екатеринбург

А во фридеях-то дет. площадки есь? во всех??? (чет я там ни разу не быль к своему стыду %))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Есть на Ордоникидзе и на Вайнера. На Либкнехта, кажись, нету. Но данные могут быть и устраевшими, хотя с чего им площадки-то убирать...

мама
Екатеринбург

детская комната есть точно во фридее на Вайнера. На втором этаже огорожена сеткой от пола до потолка, наполнение - всякие домики, горки, качалки чиковские, беби-ситтера нет (во всяком случае в будни). нам на один раз хватило развлечений, а во второй раз эмоций было намного меньше и времени поесть соответственно тоже меньше :)

мама
Екатеринбург

а где самя суперская детская комната?

мама
Санкт-Петербург

Синица
а где самя суперская детская комната?

самая - однозначно в екатерининском :-) в успенском было супер, но закрыли. в купце ниче... во фридее не очень понравилось на орджоникидзе - так - пара домиков за сеткой и мини-лабиринт но зато на орджоникидзе на втором этаже удобно разговаривать за столиками недалеко, поглядывая, что там делает деть. приглядывающего человека там нету :-( еда - ни о чем, особливо для деток.

мама
Екатеринбург

да уж екатериниском супер комната конечно. токо там надо с ребенышем ползать. за столиком не посидеть даже :(

мама
Санкт-Петербург

Синица
токо там надо с ребенышем ползать

тама как раз няня есть. Если, конечно. Соня спокойно с ней останется. я имею ввиду не лабиринт многоэтажный ( там тоже есть дяди), а рядом с ним игровую. если в плане посидеть - купце ничего,о там вроде ремонт? а в эдельвейсе тока всего снаружи! неужто унутри нету?
ой.. тока наверно надо уйти из фридейной темы :-)Сообщение было изменено пользователем 19-02-2006 в 22:41

мама
Екатеринбург

в эдальвейсе внутри нет ничего ((( я нянями моя недотрога не пойдет. мне б идеальный варинт ,что бы детки в 3 метрах рядом заняты,а мы за столиком.

мама
Санкт-Петербург

Синица
в 3 метрах рядом

ну.. купец у цирка или фридей на орджоникидзе...

мама
Екатеринбург

Маш, я тут может не в тему малость:) просто хочу сказать, что в Кире каждое воскресенье проводится прикольно мероприятие для детей-клоуны там всякие их веселят ит.д. и взрослым в это время скидка 20 % на все. в общем у меня племяшка каждые выходные туда ходит с мамой и детьми другими. так и говорит 5-летняя мелочь: в воскресенье я занята- у нас поход в ресторан :D

автор
мама
Екатеринбург

Дык - ты в справочник-та зайди :)))) Там ето усе давно написаТо :)))

мама
Екатеринбург

еще вроде есть в Сабвее на Плотинке

автор
мама
Екатеринбург

эээ.... надо сходить на разведку - проверить, есть или нет :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

еще в Пире (Купец на Технической) вроде как каждую субботу какой-то детский праздник в 14.00.. но сама не присутствовала, так что точнее сказать не могу...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";