А что вы делали в ночь после своей свадьбы?

мама
Екатеринбург

А у меня была регистрация брака в ЗАГСе с родственниками, друзьями и коллегами. А банкета не было. Мы сняли номер на 3 дня в отель, спа отдых, бассейн, релакс. Нам как молодоженам шампанское и лепестками роз украсили постель 😁. А с друзьями через 2 недели на базе отдыха дом снимали, баня, озеро, шашлыки. Классно было. 15 лет в июле будет. ☺️

Аноним 337

2012 год. Приехали домой, легли спать.

мама
Екатеринбург

Блин, многие по опросу спать легли🤣🤣

Аноним 665

Аноним 247,

Лучше всего я запомнила, как мы с мужем пытались распутать мою прическу ))

Мы тоже, но не смогли, там просто монолит был. В итоге я с этой прической 4 дня проходила🤣😁. Ни одна волосинка не вылезла.

Аноним 250

У нас был веселый второй день после свадьбы.
Мы уехали с банкета в отель на первую брачную ночь, а ключи от квартиры отдали моей сестре.
Они так хорошо гулеванили всю ночь, что ключи потеряли.
А нам на следующий день в путешествие ехать в Крым.
В итоге муж в свадебном костюме лез по балконам к нам на третий этаж
Соседка со второго орала на него матом, вы что себе позволяете, молодой человек🤣

Анонимус

2007 год. Кафе было на М.Сибиряка/Азина. Гостей проводили и пешком в нарядах пошли до отеля Вознесенский. Там сперва муж посчитал денежки, сложив их в одну кучку из карманов и откуда-то еще, затем душ и брачная ночь. На утро он погнал в нашу квартиру (где ночевали его родственники), а я с платьем к маме на Эльмаш. Ночью был вылет в Барселону через Мск

мама
Екатеринбург

Аноним 247: Лучше всего я запомнила, как мы с мужем пытались распутать мою прическу )))

Один в один 😂😂

стесняюсь, скроюсь

О, у нас было весело - мы приехали в люкс в Онегине, решили поваляться в джакузи.
Открыли воду, я налила пены от души, потом муж сходил, не зная, что я налила, тоже от души налил.
В итоге, когда мы зашли в ванную, там этой пены над джакузи было до потолка практически и она ползла и ползла, как каша из горшочка в сказке.
В итоге мы полотенцами загоняли ее в душевую кабинку в другом конце ванной комнаты и пытались смыть душем
Находиться в ванной было почти невозможно.
Но справились, в джакузи повалялись, элементам первой брачной ночи после тоже предались 💪

Екатеринбург

Выбрала первая брачная ночь. Хотя нафиг она сдалась в этот день если честно)) Да и не первая она давно уже была. Устали очень, с утра на ногах и масса событий до поздней ночи. Но были молодые, хватило сил )) Сейчас бы я без ног свалилась уже нафиг ))
А ещё надо было выспаться мало-мальски, потому как второй день, все как положено, но это были конец девяностых )) Опять все по новой почти. У нас очень была весёлая компания. Одним днём всяко не обошлось бы.

Екатеринбург

В 2 часа ночи переходили границу с Абхазией в свадебных нарядах, чем очень повеселили пограничников и той и другой стороны 😂

Анонимус

2009 первая брачная ночь в отеле. На следующий день - второй день свадьбы. А вот потом мы спали сутки без ног и без сил. А потом уже считали деньги,на 4 сутки

Аноним 81

maltseva: ужинали и

maltseva,

Вот точно приз за оригинальность!!!

мама
Екатеринбург

Сперва достали пару кило шпилек из моей головы, потом посчитали подарки, как водится. Потом брачная ночь. А, я ещё кольцо сняла, по привычке, на тумбочку положила.
Проснулась, когда муж надевал его обратно со словами "так, отныне и навеки снимать нельзя". И сам не снимает, и мне не даёт

Аноним 540

Просто не помню надо же, даже в памяти не отпечаталось. Но у нас свадьбы не было, просто регистрация, ребенок-грудничок. Так что, наверное, обычные дела, заботы. А ночью спали.

Аноним 322

В 1.30 ночи приехали на дачу, первая брачная ночь, потом сразу уснули. В 7 утра надо была вставать и ехать в аэропорт. В 8 ждали родители в Кольцово с чемоданами. Улетали мы в Италию, в свадебное путешествие.

Аноним 728

1 брачная ночь у на была в отеле, гор волы там не было почему-то.
Когда я сняла платье, с меня посыпались монеты, рис, конфетти, которыми нас осыпали гости.
Причёску разобрать даже не пытались, кстати, она ирина след день была практически в порядке, сделали на совесть

Аноним 425

В первую брачную ночь мы сделали ребенка) потом посчитали деньги и легли спать))

мама
Екатеринбург

Полночи ещё трындели и гулеванили с братьями и моими подругами в нашей квартире, потом спать легли

дедушка
Санкт-Петербург

У нас свадьба была 30 декабря
На следующий день собирались к родителям отмечать Новый год (спросила мужа, он тоже не помнит была ли «брачная ночь»))))

Аноним 629

Поднимались пешком на 8 этаж, а потом пришлось взламывать дверь, апогеем было отсутствие горячей воды наутро и какой либо еды и воды, ибо мы молодые совсем были, а квартира, в которой нам пришлось ночевать почти нежилая, свадьба была в другом городе.
🤣🤣🤣
Но вспоминаем с нежностью

мама
Екатеринбург

Аноним 636,

Да, в 2011 году дело было))) Я его еще тогда смотрела.

Аноним 6

17 лет назад - сначала пытались распутать прическу, удалось только несколько шпилек вытащить. А потом спать легли. Утром проснулись оттого, что нас топят и муж в свадебном костюме (потому что другой одежды у нас не было) пошел к соседям. Потом было "брачное утро" :)

мама
Екатеринбург

Сидела деньги считала и выпутывала шпильки из волос. Потом пошла продолжать банкет с гостями. Муж спал

Аноним 870

С первым мужем (1993 г) первая брачная ночь так себе, я беременная. Мама квартиру освободила, тем и провели её. Устали очень. Поскакали голенькими и спать.
Со вторым мужем (2009) регистрация, уехали в кемпинг на 2 дня. На большее денег и времени не хватило-даже отпуска не было, просто выходные.

Аноним 803

Аноним 46: Что там за прически такие, что распутывать надо

Вроде не сильно вычурная была. Но полная голова шпилек. Пока все повытаскивали, потом пошла эти начесы и лак смывать, новоиспеченный муж уснул. И я сама пересчитала конверты и тоже легла. Было первое брачное утро. Но мы уже 5 лет вместе жили к тому моменту.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";