Кто-нибудь регистрировался онлайн на рейс Азур Эйр из Турции?

Аноним 902
автор

Добрый день!
На сайте при регистрации на рейс надо ввести номер билета.
Дело в том, что номер билета туда и обратно - одинаковый. Туроператор Анекс сказал, что это нормально.

Но сайт не даёт зарегистрироваться на обратный рейс, пишет, что регистрация уже окончена (видимо, имея в виду регистрацию на рейс туда, она-то конечно закончена)

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 902,
У меня не получилось. Все так же было. Один номер билета. Но, вроде через турагента можно это делать и платно. Вроде 400 руб мне говорили

Аноним 209

Работает только если регистрация уже началась, причем не сразу минута в минуту, а чуток подождать даже пришлось. До этого так и будет писать, что регистрация окончена.
Мы смогли зарегистрироваться, но сразу учитывайте что выбор мест бесплатных ограничен.

мама
Екатеринбург

Я делала онлайн регистрацию из Турции, тоже azur, anex. Гид предлагал за доп. плату свои услуги, но не потребовалось. Все делала как обычно, хотя может у нас билеты разные были

И кстати да, открывается возможность только за сутки до вылета с началом регистрации.

мама
Екатеринбург

Аноним 300,
Есть регистрация. Дважды за лето из Турции регистрировались на азур.

мама
Екатеринбург

Аноним 902,

А вот номера всегда разные. Не бывает одинаковых туда и обратно. В личном кабинете сами проверьте

Аноним 209

natasik,
Бывает, сами в этом году убедились. Хотя тоже сомнения были. Но вот конкретно у азуров так оказалось.

Аноним 2

У меня тоже не получается, номер билета одинаковый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";