Из Свердловской области в Курганскую

Аноним 426
автор

Подскажите, а что меня не выпустят из Свердловской области с 1 по 11 мая.? Хотела съездить на несколько дней с детьми в деревню к свекрови в Курганскую область.

Аноним 658

Выпустят, но в Курганскую не пустят.

Аноним 232

Аноним 426: свекрови в Курганскую область.

В Курганскую область не пустят.

Аноним 426
автор

Как же жаль!

Екатеринбург

А по области ездить можно? В другой город

Аноним 426
автор

Мне сейчас знакомый дпс ник сказал никто не остановит. Едь куда хочешь.

мама
Екатеринбург

Аноним 426,
Чисто теоретически вроде не написано, в пределах какой области должна быть дача. А на дачу можно
Но приказ то наш губер сочинял.
Почитайте курганского

Аноним 79

Аноним 426: Мне сейчас знакомый дпс ник сказал никто не остановит. Едь куда хочешь.

По Свердловской области - да. В Курганскую кто на машинах, без курганской прописки заворачивают. На электричке можно, но вокзал в Кургане оцеплен, проверяют всех, выясняют, к кому приехали, и отправляют на карантин на 14 дней, причем не только тех, кто приехал, но и тех, к кому приехали. У меня муж хотел к родителям в Курган съездить на майские праздники, помочь с дачей, в итоге не поедет. Смысл ехать, чтобы все время дома просидеть?

Аноним 940

А в Тюменскую область можно?

Аноним 426
автор

знакомая ,
Кто вам сказал что заворачивают? Если 1 мая только завтра. Кто-то из знакомых ездил и кого-то на карантин посадили принудительно? Или это чисто домыслы?

Весело живем

Аноним 426 ,
Вы сначала указ Губернатора Курганской области почитайте. Причем тут домыслы. Область закрыта для въезда на машине лиц без прописки. На границе стоят дпсники и разворачивают.

Весело живем

И да, по домам тоже ходят и проверяют, сидят ли изолировавшиеся. Тоже не домыслы если что.

Аноним 79

Аноним 426: Кто вам сказал что заворачивают? Если 1 мая только завтра. Кто-то из знакомых ездил и кого-то на карантин посадили принудительно? Или это чисто домыслы?

У мужа родители там живут. И такой режим не с 1 мая будет, а уже есть. Но вы конечно можете не верить, сами съездить, проверить, домыслы это или нет.

Аноним 79

Весело живем: Область закрыта для въезда на машине лиц без прописки. На границе стоят дпсники и разворачивают.

Мало того, у родителей мужа племянник живет в Юргомыше, так его на машине не пустили в Курган :( Непонятно, что свекры будут с дачей делать, сами они не в состоянии вскопать, а ни мой муж, ни племянник не могут приехать помочь, не пропускают в Курган :(

Анонимчик

Неделю назад ездила на машине в Курганскую область. Посты Дпс стоят. Но у нас за рулём был мальчик в военной форме. И нас пропустили, даже не остановили

Анонимный ник

знакомая: Непонятно, что свекры будут с дачей делать, сами они не в состоянии вскопать, а ни мой муж, ни племянник не могут приехать помочь, не пропускают в Курган

Отправьте им денег, смогут нанять местных трудяг, за выходные все вскопают

мама
Екатеринбург

В Далматово на ж/д вокзале проверяют паспорт записывают ФИО и адрес куда приехал, про карантин ничего не говорили, температуру измеряют. В электричке так же температуру измеряли.

Аноним 486

Знакомые уехали сегодня в Курган. Доехали нормально, один раз остановили только, сказали едут в соседнюю область проездом, а не в сам Курган.

Аноним1

Отпишитесь, кто ещё в курганскую область поедет 1-2 мая?
Мне в сам курган не надо. В катайск и шадринск тоже не буду заезжать. Мне нужна деревня , не доезжая до кургана )))
Хочу не могу туда съездить. Пока время есть. И выходные. А то будни работаю.

Аноним 426
автор

zima11 ,
Аноним1 ,
Вот также в Курган сам не нужно. Нужно доехать до Далматово, а там в деревню в 20 км. Но я на машине, не общественным транспортом.

Нормально все в Кургане, что зудит заразу привезти, ага?

Аноним1

Аноним 426: Но я на машине, не общественным транспортом.

Аналогично.
Электричка так-то опаснее с людьми, чем своё авто.

Весело живем

Аноним 426 ,
Чтобы вам пересечь границу свердловской и курганской области, нужно проехать либо Светлану, где в 4 руки тормозят, либо через Падерино, где стоит также патруль. Поэтому не принципиально, вам прям в Курган, или в деревню рядом с ним.

Аноним 658

Аноним 229,
У нас дед там, тоже думали съездить, говорит лучше пока не надо, везде патрули, может конечно повезет проскочить но разворачивают кого без прописки поймают, там вообще все строго. Даже водку не продают

просто посетитель
Екатеринбург

Местное население тоже не обрадеет вам ежели машинку в деревне приметит с ебурскими нумерами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";