Ошибка в дате рождения(1 цифра) Победа

мама
Екатеринбург

Кто реально сталкивался с такой ситуацией? Знаю, что в других АК допускается пара знаков, но реально в такую ситуацию не попадала. Ладно бы себе билет купила, а то пожилой маме. В поддержку звонила, ничего вразумительного не ответили, кроме того, что могут поменять платно или можете сами поменять в упр. бронированием. Я и поменяла, но денег с меня не просят, но и билет я теперь распечатать не могу, где раньше это делала, выдает 4 листа хрени всякой . Что делать-то. И да, бе напечатанной маршрут-квитанции на Победе можно ведь вроде

самомама
Екатеринбург

BellaDonna автор темы: можете сами поменять в упр. бронированием. Я и поменяла

Отлично

BellaDonna автор темы: билет я теперь распечатать не могу

Зачем он? На посадку с паспортом

BellaDonna автор темы: выдает 4 листа хрени всякой

Попробуйте просто посмотреть бронирование по его номеру без активации в личном кабинете

мама
Екатеринбург

Ничего страшного за один знак не будет

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna автор темы: И да, бе напечатанной маршрут-квитанции на Победе можно ведь вроде

Буквально в вс из Питера Победой улетали, даже в голову распечатывать не пришло ничего .
Паспорт и все.

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: Попробуйте просто посмотреть бронирование по его номеру без активации в личном кабинете

Да смотрю, вроде нормально, но распечатать не дает, я бы и не заморочилась распечаткой, просто маме отправить хотела, чтобы она спокойна была и меня смущает то, что денег не попросили, хотя на горячей линии сказали 400 рублей через Лк. Бред, миллион билетов разных купила, первый раз фигня такая
Марья,
Ну я тоже так думаю, но с Победой ХЗ, не хочу, чтобы мама там волновалась, если придираться начнут, я бы сама вообще не волноваласьМарфа Собакина,
Хорошо, успокоили, не летала давно ими

Екатеринбург

зачем печатать маршрутную квитанцию???

Паспорта достаточно

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Да обЪяснила уже, чтобы маме что-то отправить, я не хотела печатать даже, просто хотела сохранить файл и отправить ей в эл виде и не могу, там херня, уже всяко попробовали, если бы я не лазила и не меняла данные, я бы спокойна была вообще. Но тем не менее хоть ее и не обязательно, почему-то она не печатается и не сохраняется, иконка принтера есть же и маршрут-квитанция показывается

Екатеринбург

BellaDonna автор темы: почему-то она не печатается и не сохраняется

Потому что руками в системе надо им отменять выписку, чтоб сформировать новую квитанцию

Летать можно без них ровно с того момента, как они вообще появились. И в мусорку ушли матричные билетные принтеры вместе с бланками многослойными

мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
Как у вас все нормально?
А то у меня серия свидетельства о рождении не прошла, незнаю что делать
Платить не хочется

мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
Вы через лк меняли?
В серии 4 знака

бабушка
Екатеринбург

olya_k: А то у меня серия свидетельства о рождении не прошла, незнаю что делать
Платить не хочется

у нас так было, система не давала ввести римские цифры, при регистрации заставили изменить все платно-500 руб

а если цифра одна, то мне кажется могут и пропустить(не заметить)

мама
Екатеринбург

яоляя,
Т.е. можно не звонить, а пораньше приехать и все сделают за 500 р
Меня бы это более чем устроило
Номер есть, а серии нет

мама
Екатеринбург

У меня же 2 билета, т.е. 500 р на оба или на каждый?

бабушка
Екатеринбург

olya_k,
да. у нас также номер был, а серия не прошла...билет был туда-обратно, за все 500 руб, это летом было...

мама
Екатеринбург

яоляя,
Фуф, спасибо огромное, успокоили

мама
Екатеринбург

olya_k,
Я в Лк поменяла же сразу, причём деньги не взяли с меня за это. Или косяк это был, или что, не знаю, так что все хорошо, мама съездила без проблем

мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
Ок
Мне в друоой теме уже ответили, что тоже серию ввести не смогли и платили 500 р при регистрации

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";