Билеты в лето акция УА будет в 2019?

Аноним 306
автор

мамаМарии,
Никуда нет. В прошлом году 4 февраля начали, ждем пока.

Екатеринбург

У меня подорожало на тыщу

Екатеринбург

А S7 ваще красавчики

Аноним 334

вроде как распродажу обещают после 12 числа

мама
Екатеринбург

мамаМарии: Уже 1 февраля, а распродажи до Симферополя так и нет....

охххх, тоже жду прям...... пока цена не устраивает.....семья большая

мама
Екатеринбург

Seregina я,
У S7 с датами поиграйте - я пока вижу варианты за 75 на 5-х. Но каждый день их все меньше( а у меня детские загранпаспорта на оформлении(

мама

Потолковый Лампонюх,
Аня, а можно попросить Вас поподробнее про Бархатные сезоны рассказать ? Как я поняла - это апарт отель, т.е. предоставляется жильё только, а как с питанием ? Достаточно кафе и ресторанов на территории ? Что с развлечениями для детей ? И насколько чистое море в Сочи? Например в Турции море всегда идеально прозрачное, чистое, а вот в Сочи мне кажется похуже.

Екатеринбург

Креолка: , т.е. предоставляется жильё только, а как с питанием ?

там можно купить питание
но рядом и кафе есть, и магаз продуктовый, все, что надо
по морю претензий не слышала, видела фотки, вполне нормальное. Ну галька крупная осталась, ее из Сочи никуда не деть)))
для детей есть мини-диско, наши туда гоняли

мама

Потолковый Лампонюх,
Спасибо! В том году отдыхали в Ялта интурист в Крыму, там для детей отлично, втэтомтгоду посматриваю опять либо в сторону Интуриста, либо в Сочи что-то, Турция надоела чего то.
В Ялте у нам получается более активный и насыщенный отдых, нежели в Турции.

мама
Екатеринбург

ЗаЖиМ: охххх, тоже жду прям...... пока цена не устраивает

и вылеты после обеда все, не хочется терять день.

мама
Екатеринбург

Аноним, ого

Екатеринбург

Челябинск-Симферополь 1 взр 9135 (на 22 июля) , возвратный, багаж 23 кг, или ждать еще дешевле?

Аноним 306
автор

Босоножка: Челябинск-Симферополь 1 взр 9135 (на 22 июля) , возвратный, багаж 23 кг, или ждать еще дешевле?

Вы в Челябинске живете? Туда тоже добраться нужно. И потом, как я заметила, часто из Челябинска лететь дешевле. Я бы ждала распродажу и летела из Екатеринбурга.

Аноним 179

Босоножка, в 2016 году с 5 февраля была распродажа. Может подождать

Аноним 458

Креолка,
В бархатных даже бассейна нет. Есть отдельная тема про бархатные где вдоль и поперек все обсудили. Имхо бархатные - это самый самый дешман, дешевле некуда. Точно не Ялта Интурист

Аноним 334

аноним,
Распродажа будет после 12 числа

Аноним 477

Босоножка,
Не дешёвый. Вчера на эти даты екб-симф, УА стоил 10500, багаж, возврат. До Челябинска доехать тоже ведь не бесплатно...
Но думаю, что если распродажи не будет или билет купить не получится, то имеет смысл уже сразу после этого брать и 10000.
С этим ЧМ Екб возможно вообще не включат в программу субсидированных на этот год. В прошлом году ребенку покупала субсидированных, а себе за 10-11000.
И это было чуть выгоднее, чем если бы купила в феврале на акции "билеты в лето".
Зато проблем с вылавливанием субс.билетов бы не было...
А вообще ближе к лету появлялись на конец июня и августа екб-симф около 6000. Разобрались не мгновенно, и ставились в продажу не раз. Но это лоторея.

Аноним 179

Аноним,
Спасибо !

Анонимный ник

Аноним,
Откуда эта инфа? Она точная?

Аноним 334

Анонимный ник,
от справочной службы УА

самомама
Екатеринбург

Аноним: Распродажа будет после 12 числа

Для участников программы Крылья "закрытая" распродажа билетов на летние направления стартует завтра)) 3-11 февраля, только что опубликовали

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
где написали?

самомама
Екатеринбург

vzog,
В Vk, в Инсте, как обычно

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
спасибо за информацию)

Аноним 334

Beatrix Kiddo,
Я говорю про акцию билеты в лето, а не по программе крылья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";