SOS!!!! Купила билеты не на ту дату... Победа..

Аноним 376
автор

Надо на 21.07, а я купила на 26.07. 26.07 уже обратно лететь. И как быть теперь? Вообще без вариантов? дозвониться в Победу не могу - номер временно не может быть вызван...

самомама
Екатеринбург

я другой аноним автор темы: дозвониться в Победу не могу

звонки платные, пишите в поддержку

я другой аноним автор темы: Вообще без вариантов?

скорее всего, Победа ж невозвратная, кроме нового тарифа "Бизнес"

мама
Екатеринбург

+7 (499) 215-2300 по этому пробовали звонить?

Аноним 946

Куда билеты-то? может кто купит

самомама
Екатеринбург

Билеты авиакомпания «Победа» являются невозвратными, поэтому вы можете отказаться от перевозки, но денежные средства возврату не подлежат, если иное не определено правилами применения вашего тарифа.
Однако есть ряд случаев, когда возврат считается вынужденным, и после подтверждения причин возврата мы вернём вам деньги. Возврат считается вынужденным в случае:

внезапной болезни пассажира, либо болезни или смерти члена его семьи, совместно следующего с ним на воздушном судне, что подтверждено медицинскими документами. Возврат может быть признан вынужденным, если болезнь была внезапной и продолжалась в день вылета при условии уведомления об этом перевозчика до окончания времени регистрации пассажиров на рейс, указанный в билете. Указанные обстоятельства должны быть подтверждены листком нетрудоспособности или иным подлинным медицинским документом, выданным имеющим соответствующую лицензию лечебно-профилактическим учреждением.

ищите мед.справку

самомама
Екатеринбург

Аноним: может кто купит

Дата, рейс и маршрут не могут быть изменены.
Имя пассажира может быть изменено при оплате сбора 4000 рублей не позднее чем за 4 (четыре) часа до времени вылета рейса по расписанию через колл-центр авиакомпании, и не менее чем за 40 (сорок) минут до времени вылета рейса по расписанию в кассе аэропорта.

ищите знакомых врачей, пусть делают справку, что заболели-операция, еще что то - короче лететь не можете.
мне по такой справке аэрофлот вернул за невозвратный тариф.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";