Автопутешественники - 2016! Все сюда!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

lilivaka: Мы остановились на ночевку)

Итого за 1й день 970 км по треку.
Немного вернулись назад под Самарой и встали на ночевку.
Хорошо погуляли с треком! http://tutundra.com/l/?s=71415695

папа
Екатеринбург

Дуля_з_маком: Это без заезда в Альметьевск, я правильно понимаю? А там нормальная дорога?

Альметьевск в стороне остается. Дорога нормальная, 3-4 км грунтовки под Дюртюлями и 7-10 км неоднозначной дороги после указателя на Старые Карамалы. Остальное все в норме, машин мало, можно ехать так как хочешь, а не со скоростью перегруженной фуры, плетущейся перед тобой.

мама
Екатеринбург

My Way автор темы: 868 км по треку.

А я 970 наглядела. Может быть не там смотрю?

мама
Сочи

Я тоже 970 км вижу

просто посетитель
Екатеринбург

Alex_papa,
Спасибо

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Елена.,
ты права, Лен! 970

мама
Екатеринбург

My Way автор темы: с треком! http://tutundra.com/l/?s=71415695

Следы заметали

просто посетитель
Екатеринбург

My Way ,
Это я только перед сном вспомнила выключить

автор
просто посетитель
Екатеринбург

lilivaka: Это я только перед сном вспомнила выключить

Да мы поняли.
Доброе утро!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите за волгоградом населеный пункт с ночлегом приличным

мама
Екатеринбург

lilivaka,
Мммм, какой у вас шикарный завтрак!
Бодрого утра вам! Отличного дня! Хорошей дороги!

мама
Екатеринбург

Н@ст@ся: а 2,5 дня реально доехать??? Есть такие случаи?

Да, конечно. Мы чуток до моря не доходим, 280. Едем 2600 км два неполных дня.

My Way автор темы: Кошки - Мусорка - Тольятти.

А мне эта дорога не понравилась. Мы на самару уходим. И дорога там норм!

Выпала на денек из темы, а тут новый экипаж и стописят сообщений! Круто!!!

мама
Екатеринбург

lilivaka,
Замечательно идете!!! Так держать!!!

У меня проездом брат краснодарский. Машины гоняет, из омска едет. Седня к вечеру будет выезжать от нас. Посмотрим, за сколько пройдет 2500км даже интересно)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

lilivaka,
Котельниково, Дубовское, Оленье.
Единственное: НЕ останавливаться в "Бродяге" между этими деревнями. Обманывают с ценами и пытаются обмануть с крупными купюрами. Я подробно расписывала в отчете, но не об этом речь. Просто сторонитесь мотеля и кафе "Бродяга".

мама
Екатеринбург

Мы тоже едем семьёй:я с мужем и двое детей(3,8 года и 2 года)!Выезд 4 июля.В Крым-Судак.Планируем заезжать в Тольятти,Волгоград и в станицу Динскую (Краснодарский край).На пароме будем 11 июля...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

happymother12,

lilivaka,
после Калиновки до Громово по-прежнему фиговый участок - видно по треку. Только скорость еще ниже, чем раньше проходился.

мама
Екатеринбург

Чет я туплю
Как в OSRM теперь маршрут сохранить? В упор кнопку такую теперь не вижу

мама
Екатеринбург

Оууууу, я на треке вилочки-ножечки вижу, скамейки -елки! Прикольно!

папа
Екатеринбург

Марина_Я: Как в OSRM теперь маршрут сохранить? В упор кнопку такую теперь не вижу

Давно нет этой хорошей кнопки. Я сохраняю полную ссылку из браузера.
Чтобы маршрут импортировать в Navitel навигатор, лучше использовать сайт http://www.yournavigation.org/ - там менее удобно прокладывать маршрут, зато есть раздел export в формат .gpx , который нормально Навителом понимается.

просто посетитель
Екатеринбург

Alex_papa: Чтобы маршрут импортировать в Navitel навигатор, лучше использовать сайт http://www.yournavigation.org/ - там менее удобно прокладывать маршрут, зато есть раздел export в формат .gpx , который нормально Навителом понимается.

В прошлом году экспериментировала, что-то не очень получилось. Маршрут прокладывала, экспортировала, все гут, но навигатор с ним как-то чудил Но, возможно, я что-то делала не так.

папа
Екатеринбург

Дуля_з_маком,
У меня все нормально, только если стартуешь не из той точки, которая является началом маршрута, то он показывает, что надо вернуться в начало. А так получается динамическая карта с нарисованным на ней маршрутом. Очень удобно. Только если выключить навигатор и при следующем включении согласиться, что двигаемся по незаконченному маршруту, то он сам проложит его, как ему больше нравится. Поэтому обычно делаю маршрут на день, например, Екатеринбург - Сызрань, а на следующий день гружу новый.

мама
Екатеринбург

Alex_papa: Давно нет этой хорошей кнопки. Я сохраняю полную ссылку из браузера.

Спасибо, попробую!

Alex_papa: У меня все нормально, только если стартуешь не из той точки, которая является началом маршрута, то он показывает, что надо вернуться в начало

У меня так же было, я в настройках навигатора передергивала какую-то галочку и он нормально продолжал путь

просто посетитель
Екатеринбург

Alex_papa: только если стартуешь не из той точки, которая является началом маршрута, то он показывает, что надо вернуться в начало.

Alex_papa: Только если выключить навигатор и при следующем включении согласиться, что двигаемся по незаконченному маршруту, то он сам проложит его, как ему больше нравится.

Вот, именно это, ага)))

Екатеринбург

My Way автор темы: В списке не нашла.))

да я пока так, мало ли чего, ближе к делу будет понятнее :)
еще вопрос, кто знает: я планирую обратно из крыма перебраться на таманский полуостров, чтобы путь обратно четко по ночевкам расчитать, чтоб от парома не зависеть. Поэтому на тамани надо на 2 ночи найти местечко. Думала саму Тамань, но там много занято строителями, и вообще как-то мало выбора. Может кто посоветует там поселочек недалеко от переправы или место интересное какое?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Uганда,
зайдите в группу переправы, там предлагают очень много комнат хозяева жилья из поселка Ильич. Они понимают, что это только ночлег до/после переправы, поэтому не выпендриваются типа "меньше, чем на неделю, не сдам". https://vk.com/board7064585

Uганда: да я пока так

Поздно! Теперь придется ехать!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";