Танып, Янган Тау или Красноусольск? Отзыв о Таныпе.

автор
мама
Екатеринбург

Напишите, пожалуйста, отзывы по санаториям. Особенно интересуют свежие отзывы, кто недавно был. Есть с кем ребенка оставить на время процедур? Как там природа? Лечение? Кормежка? Выбираю между Таныпом, Красноусольский и Янган Тау , про последний много отзывов хороших есть, но на 2+1 на 2 недели выходит больше 120 тыщ. Так-то мы не тусовочные люди, любим спокойный отдых, красивую природу, муж любит на лыжах покататься (не горные).

мама
Екатеринбург

вот акция, купите часть по ней, а остальо по обычной цене(как вариант)
9990 рублей за 4 дня и 3 ночи для двоих в санатории «Янган-Тау» (вместо 21 000 рублей).

В стоимость сертификата для двоих входят:
— 4 дня и 3 ночи проживания вдвоем в 2-местном номере,
— трехразовое питание,
— 2 часа игры в бильярд,
— 3 посещения тренажерного зала для каждого,
— 1 осмотр специалиста-терапевта и наблюдение палатных сестер для каждого,
— 6 сеансов фитотерапии для каждого,
— 9 приемов минеральной воды «Кургазак» для каждого,
— 3 занятия скандинавской ходьбой для каждого,
— культурно-массовые и спортивно-развлекательные мероприятия, пользование библиотекой,
— пользование Wi-Fi,
— пользование стоянкой на время проживания.

мама
Екатеринбург

Я за Янган-Тау....если финансы позволяют.В красноусольске тоже были,само место интересное, там источники,не замерщают, ктки в них,купель есть окунуться можно,на другом берегу монастырь счудотворной иконой,сам санаторий невнятный какой то...но лечебная база неплохая у нтх вроде.Насчет детей не знаю,были тогда бездетными

автор
мама
Екатеринбург

Olyaola

Спасибо, я смотрела эту акцию на группоне, пишут в условиях, что селят в отдаленных корпусах
"Размещение в первую очередь производится в «Туристический комплекс» (корпус № 15 и коттеджи № 7–9),
корпус № 7 и корпуса № 1–5 (в зависимости от занятости)."

мама
Екатеринбург

Olyaola — 9 приемов минеральной воды «Кургазак» для каждого

она там везде, даже из под крана

автор
мама
Екатеринбург

Так понятно, что по купону скидка на проживание и питание, по факту практически без лечения.

Екатеринбург

Я нигде не была из них, но для себя на следующую зиму планирую Янган-Тау.
Мне кажется там качество отдыха выше.
Уровень может и одинаковый где-то, лечение, питание, проживание.
Но качество отдыха, возможности, явно выше в ЯнганТау

Екатеринбург

Я за красноусольск. Развлечений детских, взрослых масса. Крытый каток есть. Территория санатория и леса рядом просто огромная. Кормят отлично. В янгантау была - проигрывает по впечатлениям, еде, организации досуга.

Екатеринбург

Ещё в красноусольске есть отличный спа-салон и что то типа косметической клиники. Я вместо лечения - в них проходила процедуры. В янгантау мне было откровенно скучно. Территория маленькая по сравнению с красноусольском.

мама
Екатеринбург

По рассказам знакомых Ярган тау это больше для пенсионеров санаторий ? Там даже в бассейн только с 4 лет можно.
Может лучше в усть-качку или демидково ?

автор
мама
Екатеринбург

Изначально хотела в усть качку, но отказалась от этой идеи, потому что нет теплых переходов, а нам немного надо, чтобы простыть.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо! Будет актуально,мы планируем поездку в январе. Но мы и подлечиться хотим, включая ребенка, хотя бы очередной курс физио...

Екатеринбург

Я не знала что Красноусольск по территории больше Янган Тау

Екатеринбург

Ездила в Янган Тау в том году в ноябре по групону, жили в 15 корпусе, он самый новый но отдаленный, каждый 15-20 мин. ходит автобус до основного корпуса. Горнолыжка ещё не работала, катались на лошадках, ходили в бассейн.
В этом году на 10 дней ездили в Танып, брали путёвку с лечением. Минус санатория это отвратительная дорога и ехать по ней 30 км. Было реально очень страшно ехать, едешь связи нет, людей нет, машин нет если застрянешь, непонятно что делать. Санаторий понравился, он поскромнее Янган-Тау, но не хуже. Мне понравился и санаторий и персонал и лечение. Лечения очень много назначают. Санаторий новый поэтому на территории деревьев очень мало и они маленькие, мы ходили за территорию в лес гулять.
ЯнганТау очень популярен путёвку нужно за 4-6 месяцев заранее покупать.

Екатеринбург

Мамавкусняшки

В Янган Тау не делали, брали только справку для бассейна. Санаторно-курортная карта нужна только если лечение нужно

автор
мама
Екатеринбург

Кто был в Таныпе, стандарты двухместные совсем плохие? Есть ли с двухспальной кроватью?

мама
Екатеринбург

vzog автор темы Красноусольский и Янган Тау

примерно одного уровня санатории.очень хорошего уровня.мама ездит туда с нашим ребенком дважды в год.очень довольна.(янган тау).были и в красноусольске,говорит больше процедур включ.в путевку.тоже все им понравилось,но красноусольск дальше по километражу.танып много меньше и там не так прикольно

мама
Екатеринбург

Веселая кошка Красноусольск по территории больше Янган Тау

вроде одинаково там по территории

Варварадада янгантау была - проигрывает по впечатлениям, еде

ну в питании он точно не проигрывает

мама
Екатеринбург

была во всех санаториях. моя любовь навсегда - Янган-Тау

мама
Екатеринбург

Юлянка была во всех санаториях. моя любовь навсегда - Янган-Тау

так же и теперь ездим только туда

автор
мама
Екатеринбург

Янган-Тау выходит больше чем на 20 тыщ дороже Но все так хвалят...

Екатеринбург

Мы были в Таныппотолстели в марте. Кормешка хорошая была в зале со шведским столом, в другом зале не знаю. Площадка на улице тоже хорошая. На рецепшене есть коляски, чтобы свою не везти, но коляски так себе.
Там на первом этаже есть зал с чучелами животных. Мы там днями ходили. Есть детскаякомната без воспитателя.

Екатеринбург

Вот фотографии нашла. Вай Фай есть, но работает не всегда и только в детской комнате и в зале где вечерняя программа. Кстати порадовали цены в баре - не завышены.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";