ЧТО можно привезти из турции полезного?

Аноним 106
автор

1) есть ли там места. которые могут чем то помочь? (к примеру: бесплодие, и здоровье в целом);
2) есть ли то, чего нет У Нас тут?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка автор темы есть ли то, чего нет У Нас тут?

конечно есть: море солнце и песок
заряд бодрости и позитива везите

мама
Екатеринбург

мне подруга привозила крем для рук на оливковом масле, оч. понравился

мама
Екатеринбург

джинсы мужчинам своим покупаем там
простыни на резинке х/б
соус гранатовый
полотенца тоже отличные, но у меня много, не покупаю уже
в супермаркете сладости всякие - халву. орешки
в целом так - по мелочи

Екатеринбург

турецкие сладости ням!

Екатеринбург

постельное белье ТАС привозила. Дешевле , чем у нас значительно.

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя в супермаркете сладости всякие - халву

о это - ДАААА !!!!! объеденье.. и еще инжир свежий, не сушенный как у нас, а свежайший - тоже вкуснятина необыкновенная

просто посетитель
Екатеринбург

Вроде бы точечно Дамлаташ помогает. ЧБР и астматикам. Но вроде б надо курсом туда сходить.
Ну и родина Санта-Клауса... Просто интересное место.

просто посетитель
Екатеринбург

А, еще адачай вещь классная.

Анонимян

сладости, белье отличнейшее(в перине 9-11штук, я за 100$ там купила).
Инжир трудно транспортируется.
Мыло хорошее там, кремы для рук, бальзамы для волос- ну это и у нас есть))

Анонимян

Лау

ах да, но чай луйше марки чайкур, остальное- сено..)) в пакетиках в отелях еще неплохие чаи типа с липой, мятой и тп

Екатеринбург

Турка везите и красиво и полезно

просто посетитель
Екатеринбург

Не, адачай - эт не марка чая, эт трава для заваривания. Родственник чабреца и шалфея.

мама
Екатеринбург

подруга, живущая в Стамбуле пишет, цитата:" эфирные масла классные марки arifoglu , но только эти
действительно настоящие и эффективные
например розмарин супер для волос
у меня лезли волосы ни виши ни витамины не помогали и не было по анализам ничего ненормального но вот этим маслом 2 раза в неделю на час я себе волосы восстановила.
ну и остальные тоже супер масла у этого производителя. вот если мне из турции уезжать - эти масла - единственное, о чем бы я пожалела

мама

Лау адачай - эт не марка чая, эт трава для заваривания. Родственник чабреца и шалфея.

это и есть шалфей.

мама

я привожу родственникам из Турции:
оливки, сладости, специи, серебро (украшения), постельное белье, ну и одежду, разумеется...

А еще игрушки там подешевле. Например, я племяннице кукол "Монстр Хай" (Школа монстров) покупала там по 30 лир (примерно 550 руб), а в России они чуть ли не по 3 тыщи продавались... И Винксы, Лалалупси тоже дешевле. И для мальчиков машинки "Тачки" там в 2 раза дешевле.

мама

Карибское_море постельное белье ТАС

белье хорошее, безусловно, но есть белье других марок, точно такого же отличного качества и гораздо дешевле ;)

правда жизни

Розовое варенье, мням...

мама
Екатеринбург

гранатовое и ежевичное вино :)

мама
Екатеринбург

kreska но есть белье других марок, точно такого же отличного качества и гораздо дешевле

Интересно, какое ? Мне очень Иссимо нравится - качество отменное , но и стоит соответственно, кстати в Турции дешевле , чем в России

666

купили 2 пары изумительных туфлей 70 и 48 доларров), тут таких точно нет.. Чай , о нем писали выше ( 8 дол-100 гр), гранатовый соус (3 дол), перцемолку ( дол), полотенца (7-20 дол) и кучу сладостей.

Трезвый Чебурашка

Качественная кожа и хлопок. Изделия из кожи очень хорошие, но надо знать где покупать, чтобы дешево.

просто посетитель
Екатеринбург

Нет меня купили 2 пары изумительных туфлей 70 и 48 доларров)

а где, магазин, какой?)

Екатеринбург

Южаночка Иссимо нравится - качество отменное

оно дороже чем ТАС, но я в него влюблена!!!

мама
Екатеринбург

кроме всего вышеперечисленного кальян в этом году еще приперли

мама
Екатеринбург

шмотки из 100% -й шерсти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";