Про пособия и официальное трудоустройство.

Анонимчик

Kaбанчик: Настучали на вас, да? не ставьте больше так машину.

не угадали

Аноним 994

Аноним 977: большой суммы всё равно не получить.

Зато бумажка будет, и все станет намного проще с пособиями.

Аноним 692

Аноним 997: Можно и сейчас, единственное надо смотреть какое выгоднее по сумме, если выгоднее то что есть сейчас- надо сейчас чтоб назначили

Сейчас дохода официального нет у автора. Самозанятость задним числом не оформить, отчётность модно, а факт регистрации будет только в ноябре. По суммам одинаковые пособия.

Аноним 692

Аноним 977: самощанятость

Почитайте внимательно про самозанятость, от какой суммы отчислений можно на пособие подавать, где то натыкалась на информацию, что от трёх тысяч, но не поняла, в месяц или в год, налога или дохода. Надо разобраться

Аноним 997

Аноним 692: Сейчас дохода официального

Если на биржу встанет, вроде сразу можно подавать

Аноним 997

Аноним 692: е. По суммам одинаковые пособия.

У меня пособия сейчас и если будет новое- разные суммы- то что сейчас есть больше

Но я считала сумму назначенных

Вероятно у автора другое и може быть одно и тогда да, может оно и равно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 977: Обещала не подавать, денег у него нет.

Вы должны действовать в интересах детей, вы не имеете права не подавать по идее. Не нуждаетесь значит и пособий не будет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 977: и ушла в репетиторство.

И почему не платите налоги? Вам уже про самозанятось сказали, оформляйте все по закону, в том числе алименты и живите спокойно

Аноним 264

Аноним 875: Скачиваете приложение мой налог, оформляете самозанятость

По новым правилам самозанятые не будут получать пособие.
Получают только те, у кого есть статус малоимущих.
У самозанятых такого статуса не может быть.
Консультировалась недавно в соц. защите.

Аноним 977
автор

Аноним 264: У самозанятых такого статуса не может быть.
Консультировалась недавно в соц. защите

Интересно, где точно узнать... На многих ресурсах пишут что возможно.
Подала заявлееие на регистицию, как самозанятая . Только парадоваоась, что нашла выход)

Аноним 264

Аноним 977: Интересно, где точно узнать...

В соц. защите.
По старым правилам получали самозанятые, по новым - получать будут только малоимущие.

Аноним 977
автор

Аноним 264: У самозанятых такого статуса не может быть.
Консультировалась недавно в соц. защите

Только что звонила в соц защиту, мне подтвердили, что это возможно. После того как я зарегестрирую самозанятость, через 4 месяца можно будет получить пособия на детей. Так мне сказали. Наверное через 4 месяца всё ещё 10 раз поменяется, но я попробую)))
спасибо за советы, девочки

Аноним 977
автор

Долорес Клейборн: Это было бы чудесно просто.

Пусть ваша жизнь будет такой, чтобы вас не волновали и не интересовали чужие пособия

Аноним 370

Аноним 264: По старым правилам получали самозанятые, по новым - получать будут только малоимущие.

Разве самозанятые не могут быть одновременно и самозанятыми, и малоимущими?

Аноним 977
автор

Аноним 370: Разве самозанятые не могут быть одновременно и самозанятыми, и малоимущими?

Мне по телефону только что сказали, что могут. Но информиция разнится ...

Екатеринбург

Мама: А то как настучать на водителя, который машину поставил неправильно, так хорошее дело, пусть платит штраф

Да, именно так. Если не хватает мозгов не ставить машину на место для инвалида или таким образом, чтобы не мешать другим - плати.
Пособия автора каким боком кому-то помешают?

Аноним 264

Аноним 370: Разве самозанятые не могут быть одновременно и самозанятыми, и малоимущими?

Нет
Гсг пособие(т.е адресную помощь) самозанятые не получают. И статус малоимущих не могут получить.

Анонимчик

Olga327: Пособия автора каким боком кому-то помешают?

ну так же, как и мальчишка который беслатно в ОТ проехал

Аноним 875

Аноним 264: Гсг пособие(т.е адресную помощь) самозанятые не получают. И статус малоимущих не могут получить.

Отсебятину не несите и не вводите в заблуждение людей. Таким остаётся только пожелать жить полной жизнью, чтобы не было времени считать чужие деньги.

Аноним 875

Мама: ну так же, как и мальчишка который беспалтно в ОТ проехал

Вы, конечно, не получали выплаты от государства? Ни за первого, ни за второго ребенка? Сочувствую.

Аноним 370

Аноним 264: Нет
Гсг пособие(т.е адресную помощь) самозанятые не получают

Странно, я оформляла, но это год назад было. Видимо, изменилось что-то.

Анонимчик

Аноним 875: Вы, конечно, не получали выплаты от государства? Ни за первого, ни за второго ребенка? Сочувствую.

так то я и налоги платила
К чему ваше сочуствие
Автор не пошла получать декретные

Аноним 960

Ни какого пособия не будет, если вы не подавали на алименты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";