Энтероколит у котенка(посмотрите пожалуйста анализы)

Аноним 53

Аноним 606: якобы котенок у нас месяц живет и тд

могла и в ветеринарке подцепить, даже она сама относя на прививки и стерилизации. Такой букет болячек богатый!

Анонимчик
автор

Аноним 53: могла и в ветеринарке подцепить, даже она сама относя на прививки и стерилизации. Такой букет болячек богатый!

Да, все могло быть. Его как раз кастрировали за пару дней до передачи нам. Заводчик отправляет в клинику Бабкиных , якобы к доктору айболиту нет доверия давно.

Екатеринбург

Аноним 606,

Нет, это у заводчика.
Чтобы быть подхватить данных возбудителей, нужно постоянно жить рядом с носителями и пользоваться общим лотком и мисками.

Екатеринбург

Мрак, конечно. Очень сочувствую, лечение у вас будет очень долгим и не факт, что результативным, а ещё мб мутация в фип(((

Аноним 53

Аноним 606: Пойду к ветеринару сейчас

Сходили? к хорошему??
Может ветврача на дом? у меня есть хороший, могу рекомендовать.

Аноним 53

У нас на уралмаше может не очень клиники.. но в которых была - только убедилась что лучше на дом вызывать, в них потому что по-любому антисанитария. Все в шерсти, или кровь на полу. В одной вообще пес жил в холле, они его выгнать не могли 😩

Анонимчик
автор

[cit]shusha (Мск-Крд-Екб): Мрак, конечно. Очень сочувствую, лечение у вас будет очень долгим и не факт, что результативным, а ещё мб мутация в фип(((
Спасибо 😭😭😭😭
Из назначеного лечения сейчас:
Синулокс до 14 дней
Фолиферон по 0,5 мл 5-7 дней
Трихопол 250 мг 1/4 таб растворять в 1 мл и давать по 0,3 мл 2 раза в день , пока 7 дней
И поддержать печень урсофальк 1/4 капсулы на ночь - 14 дней
Сказала в идеале пересдать через 2-4 недели ОАК и мазок этот на кишечные инфекции
Как то так 😔
Лечение адекватное?

Екатеринбург

Аноним 606,

Нет

Екатеринбург

Я сейчас в поезде, напишите мне завтра в личку. Я подскажу, что можно сделать.
Аноним 606,

Аноним 588

С начала темы подозревала,что это коронавирус..и к сожалению,так и оказалось. Автор, не отчаивайтесь, вытянете котенка

Аноним 817

Аноним 606,

Блин, автор, капец.
Сочувствую Вам! Наезжайте на заводчика,
Пусть хотя бы частично оплачивает лечение.
В Элит кэт обратитесь тоже - что у них в клубе
За заводчики такие.

Анонимчик
автор

Аноним 588: начала темы подозревала,что это коронавирус..и к сожалению,так и оказалось. Автор, не отчаивайтесь, вытянете котенка

Я к сожалению, совсем не понимаю в этих анализах. А не может это ДНК высеяться , потому что, котенку прививку вторую поставили в мае? Там же в вакцине есть коронавирус

Анонимчик
автор

[cit]Аноним 817: Сочувствую Вам! Наезжайте на заводчика,
Пусть хотя бы частично оплачивает лечение.
В Элит кэт обратитесь тоже - что у них в клубе
За заводчики такие.

Заводчик пока настаивает чтобы мы съездили в клинику бабкиной , тк ее кошки похоже там все наблюдались. Сказала , что написала ей по поводу нас , жду ответ.

А вообще честно состояние размазня , руки опускаются , но знаю , что нельзя

мама
Екатеринбург

Аноним 606: Там же в вакцине есть коронавирус

Нету

Простейшие у вас гадкие... И они точно не "из клиники".
У заводчиков это уже как норма, они их не могут вылечить, из-за особенностей лечения. Но и сворачивать деятельность не желают.

Будет сейчас по ушам вам ездить зоводчица

Анонимчик
автор

liaram: Нету

Посмотрела да , с кальцевирусом перепутала.

По простейшим уже да поняла , что попали с лечением 🫤котенок уже меня боится со шприцом 🤦‍♀️каждые 2-3 часа что то да спаивать 😭🤨

Аноним 53

Аноним 606: каждые 2-3 часа что то да спаивать 😭🤨

Сил вам и терпения!
Я свою так же лечила тяжело.. только там просто один калицивироз был. Каждые 2 часа, то поить из шприца, то еду впихивать (сама не ела), то лекарство, то уколы ставить 🤪
Вытянули.

Анонимчик
автор

[cit]Аноним 53: Сил вам и терпения!
Я свою так же лечила тяжело.. только там просто один калицивироз был. Каждые 2 часа, то поить из шприца, то еду впихивать (сама не ела), то лекарство, то уколы ставить 🤪
У нас в июне такое было с прошлым котом 😒

Этот хотя бы сам ест 🙏но тоже шибко не хочет эти паштеты за бешенные деньги , но хотя бы сушку РК съедает норму и еще просит.
А я уколы не умею ставить в лапу , поэтому придется еще и в клинику носить на укол. Да лишь бы помогло. Очень хочется вытянуть малыша 🙏

Анонимчик
автор

Меня еще волнует очень , дети могут заразится этими паразитами? 😩
Средняя дочь с болями в животе и легкой диареей . Врач назначила энтерофурил , а у меня в голове не от котенка ли 🙄постоянно же на руках носят , играют . Руки моют , но не после каждого поглаживания

мама
Екатеринбург

Аноним 606: дети могут заразится этими паразитами?

По идее да, часть из них передаются... Вы врачу то не сказали? Может тоже анализ сдать?

Анонимчик
автор

liaram: Вы врачу то не сказали? Может тоже анализ сдать?

сказала, она говорит энтерофурил поможет, а сама хочу завтра кал ребенка в лабораторию отнести . может конечно так совпало......сдадим спокойнее будет

Аноним 53

Конечно могут и к детям перебраться. Анализы могут и не показать.. ох.. детям то и просто так можно раз в полгода травяную профилактику от паразитов проводить 😁 как кошкам

Анонимчик
автор

Аноним 53: Конечно могут и к детям перебраться. Анализы могут и не показать.. ох.. детям то и просто так можно раз в полгода травяную профилактику от паразитов проводить 😁

Травяную? детям немозол всегда даю весна и осень , вот в апреле пили

Аноним 53

Аноним 606: детям немозол всегда даю весна и осень

Ну к одному и тому же препарату эти гады привыкают.. поэтому если точно не подтверждена глистная инвазия, то лучше травками.. девятка (от паразитов травы), лисички (есть таблетки с этими грибами), полынь (тоже есть в капсулах, пить ее то еще удовольствие). Каждый раз чередуя препарат. Они ещё когда дохнут, токсины выделяют в организм и запоры вызывают наоборот. Поэтому во время травления надо следить чтоб стул обязательно был ежедневно.

Анонимчик
автор

Аноним 53: то лучше травками.. девятка (от паразитов травы), лисички (есть таблетки с этими грибами), полынь (тоже есть в капсулах, пить ее то еще удовольствие). Каждый раз чередуя препарат

Честно не слышала даже о таких никогда 😅да и у детей ттт никогда не лечили никого

Аноним 53

Аноним 606: да и у детей ттт никогда не лечили никого

зачем тогда немозол ? это не витаминки для питья по сезону.. лучше травки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";