Есть ли в коте что то породистое?)

дедушка
Санкт-Петербург

ДоброжелателЬ 😊: по виду - таец, сил-поинт

Кто-то из его родителей таец, кто-то сиам, типа)

ДоброжелателЬ

#Иди за Багз: кто-то сиам, типа)

современными сиамами там не пахнет, ну вот совсем!
цвет шерсти и глаз? в десятке пород есть!
а вот на фото где сиамец?

мама
Екатеринбург

У нас девочка. Помесь сибирской с шотландской. 8 кг. Выражение морды всегда такое, будто ждет, когда мы съедем из ее квартиры наконец.

Екатеринбург

Kamenuka: Выражение морды всегда такое, будто ждет, когда мы съедем из ее квартиры наконец.

👍
Наша Варя смотреть умеет по-разному
Вот, например.
Взгляд полный нежности.
Подозрительный взгляд.
Варя смотрит матом.

бабушка
Екатеринбург

ДоброжелателЬ 😊: блю-поинт, похож на тайца

Ага,так и называем Котайский)

мама
Екатеринбург

Моя Чученька, ныне покойная, тоже видимо помесь. Я нашего ветврача спрашивала, как она думает кто в родственниках британцы или экзоты? А кто вам больше нравится, на того и думайте, был ответ судя по характеру все таки британцы там бегали.
Тоже умела матом смотреть, хотя была наидобрейшая кошь.

мама
Березовский

А у нас такая голубоглазость в сибирской деревне народилась. У деда кошка с каким-то приезжим дачником загуляла - мы себе забрали такую красоту

ДоброжелателЬ

Юко: мы себе забрали такую красоту

ммм, еще и черепаховая!
а мать какого цвета? и к слову, у матери ЕСТЬ ген поинтового окраса (он от обоих родителей должен прийти), а для черепаховости - мать должна иметь цвет, противоположный цвету кота

мама
Екатеринбург

Аноним 358,

У нас котики похожи))
Мне тут сказали, что мой - сибиряк. Я 9 лет не знала, не разбираюсь думала, просто красивенький)))

мама
Екатеринбург

Про сибиряков.. у родителей моих подобрыш 7кг жутко волосатое кублище у него на животе шерсть очень длинная и вьется, дак моя мама уверена, что он точно родственник сибиряков. Ну не знаю, что там сибирского, но ей приятно так думать.
Второе фото, это котик так гуляет. Отец стоит его держит, а он воздухом дышит, с рук не запрыгивает в форточку.

дедушка
Санкт-Петербург

ДоброжелателЬ 😊: современными сиамами там не пахнет, ну вот совсем!

Мы не претендуем

мама
Березовский

ДоброжелателЬ 😊: а мать какого цвета?

Мать обычная белая с коричневыми пятнами - вот она

Nata Sha: кг счастья мохнатого

Оштрафовать надо за превышение красоты

Дашуська: Отец стоит его держит, а он воздухом дышит, с рук не запрыгивает в форточку.

Ого, выносливые руки у вашего папы! Лапки кота выглядят массивнее рук

мама
Екатеринбург

Ласковый май,
Ну есть такое, да)) папе 75 , но он в хорошей физической форме( ттт). Они друг друга очень любят, кот без отца сам не свой, он для него буквально друг товарищ и вожак. Ну собственно отец его и подобрал в саду. Мама в этих отношениях чисто про пожрать и туалет убрать, ну и ее любят терпят, только когда отец в отьезде.

ДоброжелателЬ

Юко: Мать обычная белая с коричневыми пятнами - вот она

значит, отец - рыжий!

мама
Екатеринбург

Клёпкa: красивенький))

Однозначно

хочу стать мамой
Екатеринбург

А это наша подобрашка. Нашли в лесу в запечатанной коробке,вместе с мамой кошкой и ещё 2 котятами,себе самую пушистую забрали. Тоже всегда на вопрос что за порода отвечала дворянская она у нас,но как-то женщина у подъезда сказала что вылитая турецкая ангора

sashacmyk,
Слух нормальный? Кошь прелесть! И по теме, подшёрсток есть? У ангор не очень выраженный

ДоброжелателЬ

Мадам воды: Слух нормальный?

а почему не быть нормальным? она ж не голубоглазая!

Аноним просто

sashacmyk: вылитая турецкая ангора

Соглашусь, похожа. Если мало линяющая, то Ангора и есть. Если линяет-смесь

просто посетитель
Екатеринбург

Клёпкa,

Последняя фотка, он на Валдберис покрывало выбирает?

Kamenuka: Выражение морды всегда такое,

Песня GAYAZOVS BROTHERS - Увезите Меня На Дип-хаус (LIVE ...
Фраза: вы меня все заи..долбали,я хочу на Бали
У большинства котов/кошек в этой теме выражение "литца"

мама
Екатеринбург

Криsтин: Последняя фотка, он на Валдберис покрывало выбирает?

))) нет уже выбрал))

Лагерта,
Ой, на первом фото прямо ваш взгляд!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Слух хороший,она ещё и разговаривает у нас,прям диалоги с ней ведём))) линяет тоже хорошо, поэтому и бреем иногда,то что смесь это точно,так как из трёх она одна пушистая была,мама и ещё два котенка гладкошерстные были,но тоже чисто белые,но смесь шикарная получилась))) блондинка,но шибко умная!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";