Собака без поводка, вроде по породистая, бегает на красноармейской

Аноним 654
автор

Быстро шныряла, не успела сфоткать, никто не терял?

Свободный выгул

Аноним 614

Аноним 654,

Хозяин где-то рядом, она всегда так гуляет

Аноним 654
автор

kittyleo: Свободный выгул

Аноним 614: она всегда так гуляет

Мда

Аноним 614

Аноним 654: Мда

Да, странный чел
А собака очень хорошая, умная! Мы с ней играем иногда, она всегда хозяина пасет одним глазом

Аноним 491

Дада,очень умный пёсель,он в Жизнь март еще забегает))

Аноним 239

Аноним 491: он в Жизнь март еще забегает

перекусить чуток?

Аноним 491

Аноним 239: перекусить чуток?

пообщаться

бабушка
Екатеринбург

Бедный пес

В 2022 работала на К. Маркса, он уже бегал. И посты постоянно появляются ВК про него

Аноним 654
автор

kittyleo: В 2022 работала на К. Маркса, он уже бегал. И посты постоянно появляются ВК про него

Я сто лет в этих краях работаю) но первый раз увидела

Аноним 206

Аноним 614: А собака очень хорошая, умная!

Абсолютно бестолковая, пугает и детей и взрослых, завалила моего младшего ребенка, залезает в чужие продуктовые пакеты, кусает продукты. У детей неоднократно вырывала еду из рук (с булочкой сидели на скамейке или мимо шли). Агрессивно напрыгивает, не дает пройти.
Хозяин никак не реагирует!

Аноним 206

Девочки, как себя обезопасить от этой собаки?!

Аноним 206

kittyleo: И посты постоянно появляются ВК про него

И что там пишут про собаку?

Аноним 614

Аноним 206: как себя обезопасить от этой собаки?!

Как себя обезопасить от таких как вы ?

Аноним 206: Периодически находит желание отравить или шокером долбануть

откуда столько жестокости?

Собака не агрессивная абсолютно, с хозяином ей не повезло, факт( еще и от всяких рискует отхватить

я там живу и ежедневно гуляю и в магазин хожу, собака абсолютно адекватная к людям и другим собакам

Аноним 206

Аноним 614: Собака не агрессивная абсолютно

Неправда. Я выше писала о поведении собаки

Она неоднократно залезала в мой пакет, пока я шла из магазина домой. Кусала в пакете продукты и пыталась их вытащить. Также просто и на меня и на моих детей напрыгивала, не давала пройти, когда мы просто мимо проходили. Младшая неоднократно ревела из-за нее. Даже старший после напрыгивания боится мимо нее ходить, а у него в той стороне допы.

Почему она так вела - я не знаю и мне в принципе без разницы. Может была голодная в тот момент, может она так играет, а может хозяин редко выпускает и ей сносит крышу. Может она обычно спокойная, а мне и моим детям просто не повезло. Меня это не должно волновать.
И да, она прыгала не только на меня, но и на моих знакомых, которые живут также в этом квартале.

Она даже без ошейника, хозяина рядом нет. Собаку не оттаскивает, к себе не подзывает, хотя видит ее поведение. Это ненормально. Она по сути безхозная.

Аноним 614: , с хозяином ей не повезло, факт

Факт. Но окружающие люди не должны от нее страдать и это тоже факт.

Аноним 614

Аноним 206: Меня это не должно волновать.

ну и напрасно. неплохо иметь элементарные представления о поведении животных и научить детей этому.
вы не в состоянии отличить агрессию от любопытства, а значит своими действиями сами же и будете провоцировать животное на дальнейший контакт

Аноним 206: И что там пишут про собаку?

Группы потеряшек. Ищут хозяина, а потом оказывается свободный выгул. Никогда не видела, чтобы эта собака на кого то нападала или пугала

просто посетитель
Москва

Аноним 206: Она неоднократно залезала в мой пакет, пока я шла из магазина домой. Кусала в пакете продукты и пыталась их вытащить

Ну отгоните, скажите ФУ, строго. Она прям берется с Вами? Угрожает?

просто посетитель
Москва

kittyleo: Никогда не видела, чтобы эта собака на кого то нападала или пугала

Люди не имеют представления о животных.
Она в пакет лезет, а они стоят и смотрят, что ли?

Аноним 206

Каty7788: Ну отгоните, скажите ФУ, строго. Она прям берется с Вами? Угрожает?

Я мысли ее не читаю и вижу ее не часто.
Иногда вообще не подходит, просто носится туда сюда. А иногда бежит на тебя и напрыгивает и это крайне неприятно. Выше написано, что еще делает.
Никаких фу она не понимает. Агрессивно отгонять мне ее страшно, тк я не понимаю, что у нее в голове. Вдруг воспримет как угрозу. Она же невоспитанная. Просто стараюсь пройти мимо отпихивая рукой/пакетом и все.

просто посетитель
Москва

Аноним 206: бежит на тебя и напрыгивает и это крайне неприятно.

Да, понятно, что плохо это, но виноват хозяин. В следующий раз выставьте блок, отпихните ее. Она поймет, что вы против игр. Пока она думает, что это нормально.
Фу бывают разные. Надо резко, громко, уверенно. Она может пытаться продавить и игнорить, это собака.

просто посетитель
Москва

Хозяин урод((. Хорошо хоть собака не опасная.

Аноним 206

Каty7788: Она в пакет лезет, а они стоят и смотрят, что ли?

Да это ведь секунды. Просто может неожиданно подбежать и засунуть морду. Она же высокая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";