Странности кошек

Екатеринбург

РыбкаЗолотая,

У меня кошка ложится на мокрое белье на сушилке.
Чуть не доглядишь, все. Лежит.

Екатеринбург

Дама Бубен: У меня кошка ложится на мокрое белье на сушилке.

как сушилка ее выдерживает? она же тоненькая..

Екатеринбург

РыбкаЗолотая,
Она поперёк прутков ложится))

мама
Екатеринбург

Tafatf: табуретку

балует вас котик, табуреткой довольствуется.
наши иногда возжелают на шкаф. и надо подойти, на ручки взять, на шкаф подсадить. не забыть восхититься видом снизу, потом 2-3 раза побегать и спросить не желает ли барин спуститьсо.
ну и конешно, снять при случае высочайшего соизволения.
что впрочем , не исключает, возбуждения у барей желания спрыгнуть (вполне себе самостоятельно) путем шуршания пакетиком с вкусняшкой....

Аноним 685

Sovi,

Спасибо! Она у меня девочка ещё молоденькая - всему удивляется

бабушка
Екатеринбург

Аноним 685: Моя тоже Вася - Василиса

у неё такой стриж на груди впечатан! или ласточка?

мама
Екатеринбург

Лагерта: Монефа

Выше имела ещё одно, на Р. Это по документам?

мама
Екатеринбург

Znayka: на Р. Это по документам?

Ровена да, надо было что то придумать на Р, но она сразу бралась как Монефа.

мама
Екатеринбург

Лагерта: Монефа

Это имечко я помню) думала, Гуся третьим номером уже, а оказалось, что одно лицо))))

мама
Екатеринбург

Znayka: а оказалось, что одно лицо))))

одна наглая мохнатая комариная морда

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая: Мой кот обожает снимать с сушилки мокрое белье. И возлегает потом на нем, паразит!

А у нас кошка очень любит принимать увлажняющие ванны. Всегда лежит под сушилкой с только что развешанным бельем. Я вот думаю, наверное, это полезно, может, тоже так начать делать

Аноним 685

Frau Nein: у неё такой стриж на груди впечатан! или ласточка

У нас фамилия птичья - Вася так свою принадлежность обозначила

мама
Екатеринбург

моя кошка вот капец странная, как так спать можно? приехала с магазина, а тут такое, грешным делом подумала что плохо ей а она просто спит, зараза
зы: фото смотреть исключительно открыв в большом формате

мама
Екатеринбург

Моя кошка кушала кашу лапой, выкормила подброшенного новорожденного щенка своим молоком, который вырос в огромного пса и мог засунуть полкошки себе в рот, постоянно разговаривала мррр мррр, ждала моего брата из армии, и услышала его шаги ещё задолго, как он вошёл в дом, прожила у нас 18 лет, а брали мы ее уже взрослой, была на свободном выгуле и рожала отличных умных котят, которых у нас всегда разбирали. Котят кстати, после родов приносила мне и складывала на меня, а сама шла спать в шкаф))
Эх, была моей подружкой с детства и потом замуж меня выдавала)). Долгую счастливую жизнь прожила.

Аноним 477

Наша кошка умеет играть в футбол. Любит ловить и есть больших жирных мух. Стрекочет, когда наблюдает за птицами.
Не любит сидеть на руках, но подойдет почесать нос, если указать на нее пальцем. Любит что-то "скрести", то пол намывает лапами, то шкафы, закрытые двери само собой не должны быть закрыты ни с одной стороны.

Аноним 190

sladoled: А у нас кошка очень любит принимать увлажняющие ванны. Всегда лежит под сушилкой с только что развешанным бельем. Я вот думаю, наверное, это полезно, может, тоже так начать делать

мои просто садятся к увлажнителю под струи мелкодисперсного пара и увлажняются со всех сторон. Кошка первая просекла фишку с увлажнителем и теперь часами может сидеть шубу увлажнять, но и коты не брезгуют

мама
Екатеринбург

Мой кот все свои игрушки приносил к миске с едой. Кормил может?
Сейчас кот долго смотрит на обои... Что там показывают?

Аноним 190

maniachok: Мой кот все свои игрушки приносил к миске с едой.

вот лучше к миске с едой, чем ко мне в кровать Спишь и чувствуешь как в бок что-то впивается, а утром встаешь и достаешь из постели мышей, мячики, фантики, крышечки, резинки для волос, шнурочки, удочки... в общем все барахло, чем деточка в течении дня играется и что спереть смог

мама
Екатеринбург

У нас есть странная женщина, с тяжёлой судьбой, найденная на помойке новорождённая полумертвой, искусственный выкормыш. Кошка компаньон, без неё ни в туалет, ни пожрать, ни пол помыть, ни поработать. Очень любит пакетики и коробочки, и спит странно в позе "чужая лапа "

мама
Екатеринбург

Еще у нас есть трусливая Мышь , тоже из клуба странных поз очень любит ловить лягушек, приходит гладиться исключительно под одеяло и только ко мне

мама
Екатеринбург

Puzo_bok,

Окрас офигенный

мама
Екатеринбург

ЛараШ: Окрас офигенный

Она вообще уникальная кошка, таких чудаковатых у меня не было. Без неё реально никуда, пол моешь, в ведро залезет, бельё мокрое в тазик сложишь, на минуту отвернулся, кошка в бельё закопается, спать любит в ванне, обожает разгрузку посудомойки, залезает в самые недра, когда я корзину выдвигаю нижнюю и сидит там, корзину задвинуть не даёт. Я уже обманные манёвры делаю, делаю вид что ухожу, она вылезает тут же, а потом у нас соревнования, кто быстрее успеет, она запрыгнуть или я посудомойку закрыть. И много всего такого, классная кошка, не соскучишься с ней

просто посетитель
Екатеринбург

Пятровна: приехала с магазина, а тут такое, грешным делом подумала что плохо ей

Она потом это.. отошла?

мама
Екатеринбург

Koza Dereza: Она потом это.. отошла?

еще как
я с перепугу в окно постучала, она как подпрыгнет, меня такой ржач разобрал видать от нервов, думала что кошка все у меня

Екатеринбург

я могу целый очерк написать.
Постоянно голодный кот. Скушать может все.
От хлеба, до вылизать тарелку после яичницы. И это при полной своей миски и сразу после кошачьего лакомства.
Лежать на обеденном столе, когда мы кушаем и заглядывать к нам в тарелку. Это святое. Сгонять бесполезно. Он сразу оказывается там же.
Большого пылесоса немного опасается и предпочитает гордо покинуть помещение.
А вот робота пылесоса совсем не боится и пытается его скушать.
Не любит прыгать выше дивана. Чему я рада, могу спокойно размораживать мясо на кухонном, высоком гарнитуре.
По первости спал исключительно на моей голове. Сейчас уходит бродить по квартире ночью. Но стабильно приходит в 5-40 утра будить мужа. Очень настойчиво. Может полизать нлаз, ухо, покусать, помурлыкать. Ура, что не меня будит.
О, иногда носит нам в кровать свои игрушки (мячики, мышки), но может и тряпочки для пыли принести или носки мужа, однажды стащил трусы мои с сушилкаи и тоже принёс в кровать. Я сначала решила, что я ночью сняла с себя трусы во сне.
Главный мой помощник в моем хобби. Порвать выкройку, утащить только сшитый рукав, спутать все нитки, размотав катушку. Иголки вообще любимая тема, приходиться тщательно прятать.
Пакеты. Томас лижет все пакеты которые видит. Чистые, грязные. Все. Приходится тоже прятать.
Очень смелый. Врачей и посторонних не боится. Но некоторых людей опасается. Подозреваю, что чувствуют ауру злых людей и я с ним согласна.
Прочитав вышеперечисленное можно подумать, что мы не довольны. Но это ни так.
Очень смелый, ласковый, любимый и говорливый кот!
Сейчас новая фишка появилась. Точит когти об телевизор, имея аж 3 когтеточки.
Ещё наблюдать как я моюсь. Аж слюни текут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";