Наши любимцы и жара

мама
Екатеринбург

Маня Толина,

У меня рассада огурцов вся пропала в теплице, всё сгорело, заново высадила.. Томаты все 54 в теплице..

мама
Екатеринбург

Маня Толина,

У меня к сожалению график.. Как и в садиках и школах с 8 и до 17.00...работаем, заканчиваем ЕГЭ итп

ЛанаЛавацио: поэтому советуют им чаще мыть лапки...

Ага,они ещё бы соглашались на эту процедуру
У нашей беленькие, мою часто и так и не привыкла она. Плачет, вырывается

ЛанаЛавацио: Томаты все 54 в теплице..

Скооооолько?
УГМК - Агро?

мама
Екатеринбург

Ласковый май,

прошлым летом было 85, сказать что я зае..ничего не сказать, плюс ещё просто на улице сидел, монгольский карлик... Вот он молодец.. А в остальном.. Я конечно задолбалась, поэтому меньше в этом году

мама
Екатеринбург

Ласковый май: нашей беленькие, мою часто и так и не привыкла она. Плачет, вырывается

А я только не давно об этом узнала, у Василия до сих пор лапки не мыты, хотя у него джакузи в раковине в ванной, он там и спит, и пьёт, и бежит со мной в 6 утра на процедуры

Аноним 271

Дома хорошо прохладно, гуляем мало и сразу в ванну бегут два кабана)))

мама
Екатеринбург

Ласковый май,

Он у нас появился, 6 мес. котёнком, который родился у бабки какой то, и она его собакам кидала играться, и он в итоге сбежал, был январь, он возле магазина какого то сидел, и примерз попой, вобщем остался мальчишка с одним яйцом, и разодранным глазом, а счас красавец


ЛанаЛавацио: нас появился, 6 мес. котёнком, который родился у бабки какой то, и

Черно - белый?
Страсти то какие, глаз в порядке?

мама
Екатеринбург

Ласковый май,

Ага, фото приложила

мама
Екатеринбург

Удивляюсь, зачем кошаки на балконах спят - на южной стороне. Там же жарюга сильнее, чем на улице.

мама
Первоуральск

Оба кошака греются весь день на балконе и подоконнике. Один вечером пришел ко мне и прижался видимо, не так жарко еще.

мама
Екатеринбург

Milena29,

Лариса,
А почему 😀

мама
Екатеринбург

Лариса,

Ну это вобще конечно что это у вас за банда....

Екатеринбург

Я ещё пол тёплый не выключила. Пёс мой сильно взрослый любит на нам грется, не жарко ему)
Кошки не маются, им всегда хорошо)

мама
Екатеринбург

Дама Бубен,

Прелесть ...

Katrin09_10

Все тусят на улице… загоняю - взгляд, полный укоризны)) третий стонет под дверью

Аноним 603

Радостно было до сегодняшнего утра, в "бассейне" своём плескался, в травке валялся. Сегодня вот змея за нос тяпнула, отёк, клиника, уколы. Лежит в доме, тоскует.

мама
Екатеринбург

Katrin09_10,

Вам в рекламе надо сниматься,срочно!

мама
Екатеринбург

О, моя тоже развалилась вечером на проветривание)))) а по утрам зачем-то на солнце лежит))) жарко ведь, не понимаю почему на солнце её тянет

мама
Екатеринбург

Аноним 603,

Маковка у меня Стив был, стафф, его пчела прямо в нос, мама почему то с папой ложку водки дали... Через сутки прошло... Зайка у вас, видно глазки грустные...

мама
Екатеринбург

Аноним 603,
Какая змея? Это не страшно?
Очень боюсь змей.

мама
Екатеринбург

Katrin09_10,
Мои на улицу совсем на хотят, нос высунут - жарко и задний ход включают.
В прошлом году купили кондёр из-за старушки, завтра достанем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";