В квартире опекуна убитого мальчика осталась собака

просто посетитель
Екатеринбург

Я живу на симферопольской, но ни за что туда не пошла б. Нафиг надо. Потом скажут, ч о там бриллиант украден

нет, этим, конечно, должны заниматься не посторонние люди. мы максимум, что можем сделать позвонить участковому или обратиться в сми, которые там находились.

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я съезжу в понедельник, если раньше никто не найдется. Лишь бы дожила, если воды нет, то может и не дотянуть(

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

orhidey,
Я сейчас не в городе, вернусь только в понедельник, мне тут не очень удобно звонить, вот и надеюсь, что кто-то из живущих рядом хоть посмотрит. Необязательно же в квартиру вламываться, можно к соседям позвонить, зайти вместе. Вчера туда заходили, только никто почему-то животных не забрал.

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

orhidey: Вк много пишут ,одна девушка хочет туда приехать сегодня

Можно ссылку?

+++,
Можно попробовать найти телефон участкового и узнать про собаку. Как вариант.
Звонить в местный отдел полиции по адресу квартиры. Обязаны его номер дать.
Если он вменяемый, то сходит.

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

orhidey,
Не могу найти, там полторы тысячи постов с проклятиями, я все это г просмотрела, но про животных ничего

+++,
Мать забирали опера. Или следственный? Вот в отделе точно знают про животных.

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

УрфинДжюс,
Попробовала. Соединяет с 112 Москвы, они не переводят, справочную информацию не предоставляют, могут только вызов оформить, если что-то случилось. Надо чтобы тот, кто в городе позвонил, тогда попадёт в нашу полицию

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

УрфинДжюс: Мать забирали опера. Или следственный

Не знаю, я особо не следила за подробностями.

просто посетитель
Екатеринбург

Шпиц у них был и два кота, чёрный беспородный и шотландец, всех забрали вчера по информации от зоозащитников.
Меня смущает, что на странице матери ещё были фото щенка сенбернара, она писала, что собаку они завели себе. Но сенбернара нигде нет.

+++,
Какой там точный адрес? Я сейчас посмотрю местный отдел. Прямой номер. По 112 тебя соединят с тем регионом, где ты находишься. Это да.

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот нашла адрес участкового, телефон, который на другом сайте указан, недоступен. Вроде, завтра приемный день, может кто-нибудь сходить?

просто посетитель
Екатеринбург

В квартире животных забрали всех. Нет смысла туда ездить.

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

УрфинДжюс,
Симферопольская 21

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Aleksa96: В квартире животных забрали всех

Точно? А откуда информация? Вчера вечером писали, что ходили и собака в квартире

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

Aleksa96: всех забрали вчера по информации от зоозащиты

Слава богу, если правда

Aleksa96: на странице матери ещё были фото щенка сенбернара

Я тоже увидела сейчас, когда ее страницу смотрела. Куда она и его дела?

+++,
Пишут так

+++
автор
просто посетитель
Екатеринбург

УрфинДжюс,
Он недоступен, его и находила

+++,
Да спит поди.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";