Как вы относитесь к содержанию экзотических животных в домашних условиях?

Лау,
Я тоже живыми не кормлю.

Точно. Полоз это был. Красноватый тоже, маисовый.

Welcom автор темы: Я тоже живыми не кормлю.

Верю. И все равно жалко:)

Valerya автор темы: Как бы вы поступили, если б узнали, что ваши соседи содержат змей в квартире?

в гости напросилась. Моя дочь фанатеет от змей

Капризуля-я: клопы

их что, тоже разводят?

Vikulizm: их что, тоже разводят?

иногда мне кажется, что да....

Лучше змеи, чем клопы))) а те, кто кормит живыми мышами-садисты

К змеям у соседей нормально отношусь, лишь бы не у меня дома. Гораздо хуже отношусь к лающим, воющим и набрасывающимся на людей соседским собакам.

Держала как то питончика временно. А так,если есть возможность им обеспечить адекватные условия - почему нет..мой знакомый со своим питоном в ванной купался,а он на минуточку 3-метровый. И на природу вывозил.

Welcome18 ,
А они хоть что то соображают? На ласку откликаются :)

Аноним: А они хоть что то соображают?

Угу.

Аноним: На ласку откликаются

Человек для рептилии - одна сплошная ласка. Мы тееееплыеее..

Автор, а покажите фото питомцев в террариуме общий вид

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы