Я в растерянности что делать? Кошка снова ходит мимо лотка!

Первая кошка с трудом ходила на горшок, пока не надоумили второй поставить. Все наладилось. Потом пришлось от наполнителя отказаться. Она его из-под решетки вытаскивал и раскидывала. Даже скотчем решетку приклеивала))) Не помогло. А лоток без наполнителя очень удобно. Вторая кошка ходит в один лоток, но все свободные от ковра места у меня заставлены баночками, бутылками и прочей фигней. Так как порой пытается набезобразничать(((

Спасибо вам!опять как и первые дни хожу за ней по пятам.хорошо что пока в отпуске

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы