мелкие собаки без поводка, дети и агрессивные хозяева

аноним: хозяин собаки ей уже угрожал написать на нее заявление за "порчу" собаки ...

и чо? угрожать не значит женится, автор со своим ребенком должна ссать в штаны что ли, как там в следующий раз будет? вот из-за таких, как вы, всего боящихся, все и происходит.

аноним: А если хозяин из леса снимает, как она бъет его собаку?

чем бьет? Шокер разряд в воздух делает, собака убегает, вопрос решен.

аноним: А если хозяин из леса снимает, как она бъет его собаку?

Значит он снимает и как его собака нападает, и гуляет без поводка.

Барабашка: которая пыталась обойти их коляску...

ну тут возможно расценил как посягательство. Лучше не подходить

Барабашка: "милаха" сцепился с соседским спокойным большим псом

Может играли просто? Лабры обычно с собаками прекрасно ладят. Невоспитанные они, это есть. Если хозяинам пофиг, то печаль беда совсем.

Барабашка: Они часто у дверей тусят

Ну тут либо выходить когда их нет, либо идти с шокером и орать уберите собаку, я боюсь, у меня шокер. Возможно сочтут за не совсем нормальную, но может поможет

Аноним: либо идти с шокером и орать уберите собаку, я боюсь, у меня шокер. Возможно сочтут за не совсем нормальную, но может поможет

ну меня такой считают, ага. Больной. Вот мне не пофик? Мне моя собака дороже чужих дебилов невоспитанных бесповодочных.

аноним: Она для того и создана ...

Лагерта: ну меня такой считают, ага. Больной. Вот мне не пофик? Мне моя собака дороже чужих дебилов невоспитанных бесповодочных

Аноним: Лабры обычно с собаками прекрасно ладят.

Похоже очередной породе психику похерили У нас по микрорайону тоже гуляет злобный лабр, правда всегда коротком на поводке. И не первый раз слышу, что стали проявлять агрессию

Neiron: родители ваши ничего не делали в этой ситуации?

Я была на лыжной базе с подругой.
Родители подали заявление, дважды я ходила на опознание хозяина и собаки. Это были не они, через месяц дело закрыли.

аноним: Не надо врагам

Мы на войне что ли, враги уже появились
Я пишу личный опыт, когда я отпинывала и ногами собак чужих и шокером отпугивала. Ни одна тварь из хозяев ничего не сделала, ибо понимали, что никто терпеть не будет.
А вы видимо, теоретик.

аноним: Огрызаться с неадекватом - себя унижать

Ааааааааа.... ну да. Когда вашего ребенка собака испугает, вы не забудьте тут написать, как вам помогла полиция.

Ой, чую-чую, полетят помидоры...Но напишу-таки.
У меня мелкая собака. Йорк. Гуляем во дворе без поводка. Во дворе двое детей одного возраста. Мальчик и девочка. Моя дурочка почему-то так же бросается именно на детей. Причём, именно на обувь. Мальчик попытался ударить её палкой (замахнулся нехило так несколько раз и вот почти уже ударил, но увидел меня и отбежал от собаки). Итог-моя собака постоянно бросается на его ноги, когда он выходит гулять. Девочка же наоборот. Когда моя собака попыталась броситься на её ботинки, она стала ласково с собакой разговаривать, аккуратно гладить, ласкать. В итоге моя собака бежит к девочке только играть и ласкаться. Когда девочке хочется, она специально дразнит мою собаку, визжит или топает ногами, а потом убегает. Моя дурында несётся за девочкой. Так выбегиваются обе.
Что касается мальчика- я лично пыталась приучить свою собаку к нему. Она даёт себя гладить, не рычит и не бросается. Но как только меня рядом нет-всё. Как-то наблюдала, что мальчик постоянно топает на неё ногами, палкой замахивается и т.д. Ну и чьё воспитание здесь неправильное?
Повторяю-это в своём дворе, на частной территории и с соседями.

Вот хоть пусть тысячу раз пишут заявления за порчу собачки, я люблю собак, у нас в деревне 2 лайки живут, но если собака к моему ребёнку или ко мне лезет, нападает может и шокером получить и пинка. Во дворе дочь в два года гуляла по площадке, вылетела мелкая шавка и решила " поиграть" с ней, прыгая на неё, летела хорошо.

mareyi: Похоже очередной породе психику похерили

Так сколько их, а ля лабрадор от разведенцев. Что там намешано и что в башке - хз

Аноним: но если собака к моему ребёнку или ко мне лезет, нападает может и шокером получить и пинка.

ну правильно все.

Рина Ч.: У меня мелкая собака. Йорк. Гуляем во дворе без поводка.

Рина Ч.: Итог-моя собака постоянно бросается на его ноги

у меня слов нет. Какая разница, какая территория? Поводок он должен быть, и никакой агрессии на любые чужие ноги. Что в головах у этих людей? Воспитание мальчика не ваша забота, ваша забота-воспитание вашей шавки.

аноним: одросток сам пришел к нашему подъезду извиняться

АнониM автор темы: . А с ним и хозяин. Подлетел, толкнул меня, я упала, собака на меня, а тот стоит и ржет.

Разницу только я вижу, да?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы