мелкие собаки без поводка, дети и агрессивные хозяева

Котенок5: дама явно неадекватна

Котенок5: тот неадекват

Не слишком ли вы много на себя берёте, всех в неадекватов записывать? Кто вам дал такое право?

Рина Ч.: В своём дворе это НЕРЕАЛЬНО!

вы так уверены во всех детях вашего дома?
и друзья никогда к ним не ходят?
мы то буквально только из подъезда вышли когда нам прилетело, так что не зарекайтесь

АнониM автор темы: хозяин просто совершенно не реагирует на такое поведение своей собаки

пруд пруди таких владельцев мелкашей. Они искренне считают, что их сабашка имеет полное право нюхать людей и базлать на них. Уровень культуры данных товарищей ниже среднего, они в упор не понимают, что такое личное пространство и что их псине там не место. Поэтому на просьбу убрать собаку они искренне не отупляют, почему. Она же не укусит

Рина Ч.: У нас общежитие. Несколько квартир. Огромная территория возле дома. Она частная.

Вооот, она общая с соседями. Значит она не Ваша лично. Значит, поводок.

Рина Ч.,
человек спокойный такое писать не будет и еще свою правоту доказывать
А по поводу петард, дай Бог вашей собаке не встретить петарды.
Моя абсолютная флегма и 2 кг спокойствия летела так домой, что если бы не поводок ее бы не было. А так дааа ее не испугаешь

%Луна%: Значит она не Ваша лично. Значит, поводок.

Я может непонятно написала? По договорённости со всеми жильцами , для собак выделена территория. Огорожена штакетником. Мой его не перепрыгнет. Единственная на данный момент крупная собака у нас-это хаски. Но она всегда на поводке, иначе удирает через забор и речку за территорию. Остальные собаки в этом месте гуляют без поводков.

%Луна%: она общая с соседями. Значит она не Ваша лично. Значит, поводок сейчас она новые подробности эээ...напишет
вечер перестал быть томным

Рина Ч.:
Я не говорю про петарду под ноги. В своём дворе это НЕРЕАЛЬНО!

Мальчик же умудряется иметь контакт с собакой? Может и потроллить Вашу собаку....

Котенок5: дай Бог вашей собаке не встретить петарды

Да , Бохтымой. Что непонятно-то? На собственной территории такое невозможно! А во всех других местах мы на поводке или на руках.

Пятровна: вы так уверены во всех детях вашего дома?

Да. Абсолютно. У нас все дети-воспитанные и почти общие.

Пятровна: и друзья никогда к ним не ходят?

Ходят. Но все адекватные и послушные. И если дети знают, что без взрослых взрывать петарды нельзя, то они этого и не делают. Проверено годами.

Рина Ч.: нас все дети-воспитанные и почти общие.

А мальчик, который задирает собаку?

%Луна%: Мальчик же умудряется иметь контакт с собакой? Может и потроллить Вашу собаку...

Я теперь когда вижу этого мальчика, сама домой бегу...Я сама его боюсь. (шутка)
На самом деле, всё, что я писала, во-первых, было давно, во-вторых, было написано в пример тому, что поведение собаки не всегда зависит только от воспитания. А некоторые тут почему-то восприняли это, как неадекватность. Да и ладно, Бог в помощь.

Рина Ч.,
А что вас так зацепило? От положительных эмоций тоже можно быть неадекватным. Но это не про вас

%Луна%: мальчик, который залипает собаку

Что делает?
Там всё сложно. Пока он ещё довольно маленький. но вроде нашли и с ним компромисс. Он не лезет к нам, а мы уходим от него подальше.

Рина Ч.: А во всех других местах мы на поводке

так мы тоже на поводке были

%Луна%: А мальчик, который залипает собаку?


пойду дерябну чего нить, а перестаю понимать

Пятровна: перестаю понимать

Я уже тоже многое не понимаю.

Рина Ч.,
А как маленький через штакетник лазает?))))

Пятровна: пойду дерябну чего нить, а перестаю понимать

Рина Ч.: На самом деле, всё, что я писала, во-первых, было давно, во-вторых, было написано в пример тому, что поведение собаки не всегда зависит только от воспитания.

Во первых, какая разница когда это было.
Во вторых, окружающим должно быть абсолютно пофик на воспитание те собаки.
Невоспитанный мальчик + даже, воспитанная собака. Ограничить контакт. И это легко сделать поводком. Все.

АнониM автор темы: ь. Писать заявление в полицию? На неизвестного с маленькой собачкой?

Я бы написала,полиция и ищет неизвестных,у знакомых ребёнок заикаться начал после того,как его мелкая собачонка испугала.

Пятровна,
Рина Ч.,
Вы метеоры читать, я исправила в течении минуты... Смартфон.

Котенок5: как маленький через штакетник лазает?))))

А я сказала, что он маленький? мальчику сейчас 8. Было 5 или 6. Вполне уже не маленький.

%Луна%: это легко сделать поводком

В том и дело, не легко. Сразу стали гулять на территории, предназначенной для собак. кто знал, что туда начнёт лазить один-единственный пацан из всех детей? Девочка за ним попыталась, но когда ей сказали, что этого делать нельзя,она перестала. А с моей мы долго маялись, чтобы приучить её ходить по делам на поводке. В городе она ведёт себя по-другому.

Ну всё. Я, пожалуй, покину тему. Попытаюсь, по крайней мере. Ибо есть ещё и другие дела. Пятница...Вечер...Время пить херши...

%Луна%: Смартфон.

Ну вот и повеселили)))Проклятый Т9?

Рина Ч.,
написали, читайте выше свой пост

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы