Кошачий горшок

У нашего кота большой горшок-домик (кот сам маленький, в горшок 5 таких как он рядом сядут. 3 лягут) + под горшком силиконовый коврик.
Горшок не перевернуть - в него 5 кг наполнителя входит за раз . Весь высыпанный наполнитель (очень любит рыться у входа) остаётся в коврике. По дому наполнителя нет (коврик чистится пылесосом, можно мыть, можно стирать в машине)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы