Найдена такса, хозяев - НАШЛА

Автор издевается.)))))))))) Видимо хозяева новые,а не старые.

Нашлись хозяева по объявлениям расклеенным мной в районе где найдена собака. Сначала позвонила бабушка, но ничего нормально кто потерял, как потерял и описать толком собаку не смогла, ей я отдать собаку отказалась. Затем звонил мужчина, все описал верно, но приехать за ней не смог и на связь больше не выходил. Затем позвонил молодой человек и сказал, что это его бабушка, в возрасте, а потеряли собаку его родители по причине праздников, потому и на связь не выходили и не особо искали собаку..."отдыхают " в общем они. В доказательство о том, что собака их, прислал мне фотографии собачки. Домой потеряшка по имени Бара отправилась сегодня с пакетом корма. Приехал за ней тот самый молодой человек, собака была ему рада, узнала и была передана. Конец.

Александрит ,

Ура! Хорошо, что к вам попала)

Не но уроды, гуляют они, не искали (

интересно, если хозяева ее не искали, то кто звонил к нам в ветклинику и выспрашивал, не привозили ли к нам сбитую рыжую таксу, пытали прямо! Кличку эту называли.

анонимКА,
Люди иногда такие актеры.
Хорошо, что нашли хозяев.

Активно собаку искала бабушка, забрал таксу внук, именно с их слов собака родителей. Кто, куда и когда звонил по ветклиникам и другим объявлениям (ещё пропала такса Соня в этот день в городе) не знаю. Информация о том, что и как по этой собаке у меня от внука и бабушки, подтвердить или опровергнуть её не могу. Единственное что ещё могу добавить собака ухоженная, упитанная, ласковая, домашняя, она явно любимая. Загулял немного народ, бывает, главное что сейчас собака дома и будем надеяться, что с ней все будет хорошо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы