Умер хомяк((

Анонимка: Всё в наличии

Не похоже.

а корм был новый? У нас так однажды тож зверушка погибла после смены корма. А еще они могут давиться семечками.

Когда я из роддома вернулась, тоже нашла трупик нашего хомячка, уже окоченевший. В роддоме была 2 дня, можно сказать,в ночь с понедельника на вторник ухала, в четверг днем вернулась. Корм так и остался лежать не тронутым и вода в поилке Правда, наш с нами около года прожил.

Аноним ,
Я не машина , чтобы иметь комплектацию
А да, автор, не заводите больше хомяков...
А то мало ли...
Опять лапки откинет
И снова на форум плакаться...

у нас тоже недавно сдох да
дочь велела купить нового. никак вот до зоомагазина не дойдем

Подруга к родителям поехала на поезде,хомяка с собой взяла,ехал он в рюкзаке.
Пока в тубзике ходила,рюкзак украли.
Полагаю,хомяку тоже не поздоровилось.
Но это был то ли пятый,то ли шестой по счету товарищ по жизни.
И всех звали Сашами.

Красный жемчуг: Но это был то ли пятый,то ли шестой по счету товарищ по жизни.
И всех звали Сашами.

Автор,сочувствую.У меня когда-то хомяк 2 с лишним годом жил,уже бельмо было на обоих глазах.Переодически приступы какие-то у него были,откачивала тёплой водой из-под крана мыла.Потом свинка морская жила и также умерла с пустого места без явных причин.Вот где было жалко.Пол года прожила всего.

Потолковый Лампонюх,
Не смешно,тем более,в такой теме.
Александр, Александр,этот город наш с тобой...

Автор,понимаю.привыкаешь к ним.зареклась грызунов заводить. Летом умер морской свинулик,но там понятна причина была:опухоль большая выросла мгновенно, а свинок не оперируют .прожил чуть больше 2лет. Взяли кисулю из приюта. Они в разы дольше живут.может,присмотритесь к кошке

Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек-те, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса-показать детям смерть.

Лимонная жрушка: хомяка же задача в духе Иисуса-показать детям смерть.

ага
согласна
а реакция ребенка на его смерть меня лично оооочень устроила, если честно

Светлячок: они 2 года живут,

в дом условиях больше, это дикие 2 года. У нас больше 4х лет прожил. Покупали на рынке, совсем микрой, правда в советские времена дело было

Аноним ,
Да нормально кошки с птицами. Первое время только так. У моей подруги вообще волнистый попугайчик гоняет кошку. Они ее совсем котёночком брали, он когда летал по комнате -щипал её, клевать пытался. Она боится его до сих пор А когда он в клетке -ложится на верх клетки и дремлет.

Аноним автор темы: Никак тельзя, ибо дома еще птички и рыбки.

птица в клетке, когда полетать - кошку закрыть. А что касаемо рыбок, то кошки воду не любят. У нас кот только раз запустил лапу в аквариум и ему хватило. А так просто воду пить приходил туда. Чем то ему та вода била милее чем из его миски. Лежит, наблюдает за рыбами, тащится.

Аноним автор темы: Он не мог впасть в спячку?

В теплой квартире, ага. Хомяки в спячку не впадают. Просто сдох, так бывает. У меня в детстве стая хомяков коньки отбросила из за теплового удара.

Аноним ,
У нас как то была хомячка и хомяк и мы их и родилось у них 6 хомячат, 3 на папу похожи, 5 на маму....все был он хорошо, но подрастили, начали драться и надо Было их рассадить и раздать....в итоге 3-их отдали, а остальные начали умирать друг за другом при непонятным причинам, все хорошо - и труп. О судьбе уехавших нет знаю, возможно так жён погибли. А родители остались живы. (П.с. Максимальный возраст на момент смерти как раз составил пол года)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы