Берем котенка.

Maryann,
Ну у моей после похода в туалет совсем не точечки :( реально, по пальцам пересчитать можно, сколько раз она себе попу вылизывала. Сама моется, а туда не заглядывает. Сколько было кошек до этого, проблемы такой не было

аноним: И знаете, вариант дарить на НГ и из за этого не дать котенку подрасти, как то попахивает эгоизмом
Коты не игрушка

+++
Автор, вы вообще с кошками сталкивались?
Они мебель могут драть, обои, гадить где попало, царапаться, кусаться....
Поэтому, если вы котенка воспринимаете как игрушку для ребенка, то лучше не берите животное(((

ALINKA82 ,
мне котенка жаль стало.. Вы в правду берете такую малявку, чтоб именно в НГ порадовать ребенка? А как же котенок? это же живое существо

JGh*Darling: по пальцам пересчитать можно, сколько раз она себе попу вылизывала.

в тот период, когда я думала, что кошка недостаточно чистоплотна, я ей попу мыла. в левую руку кошку, прихватив задние лапки, чтобы попа висела в свободном полете. И теплой водой подхвостную часть помочить немного. Ей это неприятно, шерсть мокрая, начинала шубу вылизывать, а где шуба - там и попа. После похода к врачу прекратила Но это она еще молодая была, взрослое животное этим не проймешь.

ALINKA82 автор темы: Да,котенка берем ребенку в подарок на НГ и ,конечно,переживаем,что приходится забирать так рано от мамочки,ему будет 1 месяц 10 дней,поэтому и спрашиваем,что и как).

подарите на НГ совместный поход "в гости" к котенку. Ну или "сертификат" на котенка. Потом вместе будете ждать, когда уже забрать можно будет. Ребенку-то сколько лет?

по теме - наполнитель силикагель, кормлю Хиллсом. Но у меня не британец

Автор, ну не делайте глупости, не отрывайте малыша от мамки... Она же его учит всему, и заводчик тоже. В данной ситуации позиция заводчика очень странная .. Кошмар . Без прививок, ляльку маленькую отрывать от мамы ради подарка ...
Я тоже в подобной ситуации - день рождения ребёнка , котёнок давно долгожданный в подарок - но ещё не подрос 1, 5 месяца - ждём 3-х месяцев без вопросов! Готовимся! Вот когтедралка -домик уже стоит отличная))) Заводчик каждую неделю фото делает, а в сам день рождения прислала видео котёнка со словами поздравления

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы