Посоветуйте врача или клинику для собаки. Приступ

ЛяляФаФа: Сросно кровь сдавать...

Завтра прием и проведем сразу все обследования.

Я даже и не знала, что так сложно попасть к врачам, как у людей( все расписано

Yulli,
Спасибо!

Золотая Лилия,
Сходили мы на прием к неврологу/ хирургу. По симптомам, которые я описала, + по результатам осмотра, врач сказал, что скорее всего, ему что-то защемило, стало больно, от этого обездвижен был пес, и трясло его от боли.
Я успокоилась конечно. Если еще приступ повторится, то нужно заснять на видео и ехать опять на консультацию. Там уже рентген будут делать. Так как у нашей породы (кокер спаниель) бывают проблемы с суставами и позвоночником в среднем возрасте (с4х лет примерно, но может и раньше появиться).

Спасибо огромное всем за контакты и советы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы