Посоветуйте врача или клинику для собаки. Приступ

У собаки был приступ, начали разъезжаться лапы в разные стороны, всего трясло.
Длилось около минуты, взяла на руки, все прошло. Он даже сам испугался(.
Записались в ближайшую ветклинику. Но нам там при банальном отите назначали кучу ненужных анализов.
Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться? К неврологу?
Могут ли это быть судороги? В предыдущих темах написано про пену из пасти, у нашего не было.

Егор Сбитнев, Леон

Аноним,
он вам помог в похожей ситуации? или просто очень хороший врач?

Хороший врач, и не назначает лишнего.

marina84 ,
Судороги разные бывают. Не все они сопровождаются пеной из пасти.
Вы про какие судороги думаете? Эпилептические? Это только мрт подтвердит. В Ветдоктор к Кузнецову.

Надо искать причину,вдруг отравился пес.

Аноним: Хороший врач

спасибо за контакт

тампа: Судороги разные бывают. Не все они сопровождаются пеной из пасти.
Вы про какие судороги думаете? Эпилептические? Это только мрт подтвердит.

Ну почитав про судороги в темах, подумала может и они. Ни разу не сталкивались(

У него как паралич лап происходит, он ими не может управлять. Сковываются движения, но он ими не трясет. Просто дрожь по всему телу

Аноним: Надо искать причину

Понятно, что надо искать причину.

Сейчас позвонила в клинику, где ставим прививки. Сказали, что могут только осмотреть и взять анализ крови, который будет готов через сутки. Ну завтра может узи сделают(.

marina84 ,
В клиниках есть срочный анализ крови, стоит подороже, не помню насколько. На УЗИ постарайтесь попасть к Степанову по субботам, вторникам, средам он в Неовите, может где-то ещё принимает. Отличный специалист

Нужен видимо невролог. Напишите shusha. Она скажет к кому лучше сходить.

Аноним ????,
Neiron,
Спасибо вам за контакты.
Все записываю, звоню и узнаю сразу.

Neiron: shusha

сейчас напишу

Я вызываю на дом Васильева Александра Васильевича, он очень внимательный врач. Очень долго и не торопясь осматривает собаку. Большой плюс, что собаку никуда везти не надо, она не нервничает . Назначения только по делу, ничего лишнего

Yulli,
Спасибо, посмотрела его сайт.
Завтра всем звонить буду.

Золотая Лилия,
2,5 года
Вы подвывих на рентгене обнаружили?

Золотая Лилия,
Больше не было приступов.
Я получила контакты в личку по врачам, здесь часть из них тоже есть.
Муж говорит, что я сильно паникую. А я тем временем обзваниваю клиники, чтоб на приём записаться.
Отказались от приема в близлежащей ветклинике, там нам не помогут, уверена.
Вообще, всем огромное спасибо за контакты!!!
Отпишусь, как к врачу попадём.

Золотая Лилия: неплохо бы ограничить активность собаки, прыжки, игры. Если вдруг это все-таки связано с шеей, то к тому же запрещен ошейник.

+++
И к Кузнецову!!!

NosA,
Активность ограничили, ошейник сняли.

Но вот он очень тоскует по нам, когда утром уходим(.

Может это и от пережитого стресса, мы его подстригли 1,5 месяца назад первый раз. Сто раз уже пожалела об этом.

Yulli,
А можно тел его?

Котопеска,
Вот его сайт Тут

marina84 ,
У моей были пох симптомы...гипогликемия невыясненной природы. Сросно кровь сдавать...

Yulli: Я вызываю на дом Васильева Александра Васильевича

я бы тоже его советовала, он как раз специализируется на неврологии и кардиологии давно

shusha (на Кубани),
Боксер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы