Гиппоаллергенные животные

Пудель самая неалергенная порода, почитайте автор. Шерсть с него не линяет.

Аноним: Пудель самая неалергенная порода, почитайте автор. Шерсть с него не линяет.

куча нелиняющих пород есть. не только пудель. только не факт, что автора это спасёт.

Расстрою вас, автор. Я аллергик много на что, в том числе кошки. На собак никогда аллергии не было. Завели русского той терьера. Все было отлично 6 лет. На 7 год началась на собаку аллергия. Бывает и так. Собака живет с нами. Я с ней не контактирую вообще. Стоит ей пройти мимо меня, затронуть, или мне ее погладить, всё, привет аллергия. Больше никакой живности не заведу.

Аноним ,
Лысые кошки.

Аноним: Лысые кошки.

да щас ага.

Лагерта:
да щас ага.

Почему?
У знакомой у дочки астма - на лысую кошку аллергии нет.

Аноним: У знакомой у дочки астма - на лысую кошку аллергии нет.

потому что реакция на выделения, а не на шерсть. а у этих выделений всегда много на коже. Индивидуальную реакцию никто не отменял.

Аноним автор темы: Видимо на слюну в большей степени у меня.

да, возможно.
Я своего сфинкса регулярно стираю, иначе как? все выделения же на коже.

Аноним: У знакомой у дочки астма - на лысую кошку аллергии нет.

У меня тоже. Но у меня на кошек реакция только на шерсть.

Лагерта: потому что реакция на выделения, а не на шерсть. а у этих выделений всегда много на коже. Индивидуальную реакцию никто не отменял.

есть три типа типичных аллергенов у животных. Шерсть слюна и перхоть. Если аллергия на шерсть- сфинкс вариант!
Надо просто автору хорошо обследоваться.
Своего сфинкса не мою часто, у канадиков выделений нет.

Neiron: Надо просто автору хорошо обследоваться

Да, автор, вы обследовались? На что именно у вас аллергия?

Аноним , вам пока и животину не надо))) Надо родить спокойно и детку подрастить. А потом подумаете.

Не надо. Неизвестно еще будет у малыша аллергия.

Может земноводные подойдут? Или типа ягуар, ящерица и иже с ними

Neiron: Но у меня на кошек реакция только на шерсть.

Ну вот а нафоруме слишком умные утверждают

Лагерта: потому что реакция на выделения, а не на шерсть. а у этих выделений всегда много на коже.

Незнам очем пишут...

Аноним, все правильно пишут, а в чм диссонанс?

Аноним: Ну вот а нафоруме слишком умные утверждают

а вы-то умная? у меня тоже на всех аллергия. и если кто-то не реагирует на лысых - это ни о чем не говорит
не знаю, автор,ставить эксперименты можно на себе, считаю, не на детях, когда они еще мало что соображают. а уж на себе беременной - ну тоже странно. в этот период вообще все обостряется.

Нам аллерголог сказала ни каких животных шерстяных нельзя, ни кроликов ни шиншил, хомяков и т.д. ни кошек ни собак. И голых животных тоже, гипоаллергенность животных это миф. Аллегрия не на шерсть, а на белок содержащийся в моче, слюне и эпителии животного.

Аноним: У знакомой у дочки астма - на лысую кошку аллергии нет.

У знакомых сильная аллергия на сфинксов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы