потерялся пёс - такса

Потерянный пёс 13.11.17 , по кличке Джерри не нашёлся .

Просим ,помогите нам пожалуйста !!!!!!!

Потерялся любимый друг, пёс , такса коричневого цвета с черным опалом (белых пятнышек нет), отзывается на кличку Джерри.
Потеряли на ул.Татищева-Мельникова.

Вознаграждение !!!

По любой информации звонить по телефонам:
8- 904-98-45-469
8- 950-20-22-480
8- 919-372-98-27.

Это не моя собака, а одноклассницы моего сына. Семья сбилась с ног в поисках. Потерялся 13.11.17.

Отбой

Тоже пошла сразу ту тему искать. Похож:)

♥ஐJadeஐ♥: Тоже пошла сразу ту тему искать. Похож:)

Похож но не он, я позвонил. Пес на фотке, которую я выкладывал, как раз таки сейчас в семье, чье объявление в заголовке темы. А своего они так и не нашли.

Ох, ищись собак @@@

Я помню тему про найденную таксу, написала уже автору той темы.

На Шиловке найдена собака , породы такса , мальчик . Хозяева откликнитесь и заберите бедолагу домой !!! +7 953 385 55 67
Это из в контакте
Березовский

Две Морковки,
спасибо, передам хозяйке

Извините, но Вы во всех объявках указываете неверно окрас. Этот пёс - рыжий. Коричневый это совсем другой окрас, а Джерри именно рыжий. Без всякого "чёрного опала". Он с примесью чёрного волоса по корпусу. Не более.
От себя добавлю в описание: внешне пёс некрупный, худоват.
Совершенно неконфликтный с другими собаками. Очень общительный с людьми, ласковый и лизучий. Не агрессивный вообще. Очень активный и шустрый.
Надеюсь, что Джерька найдётся и Татьяна больше никогда не будет выгуливать его без поводка.

Arcana,
возможно, вы правы)) я никогда не видела Джери, но знаю Татьяну и её дочь Настю и хочу им помочь)) объявление скопировала из классной группы вотсапа.

Arcana: Он с примесью чёрного волоса по корпусу

у так такой окрас называется олений или кабаний в зависимости от оттенка

Две Морковки: На Шиловке найдена собака

Это не он, ВК в потеряшках отписались.
Так странно, в одно время были потеряны 3 таксы очень похожие. Две уже нашлись.
А по этому псу тишина, может какая-нибудь бабуля подобрала.

ап таксёнку !!!

Да, хозяйка подтвердила, что эти 2 потеряшки не её Джерри(( очень надеюсь, что найдётся

Пятровна,
Нет никакого оленьего окраса у такс. Есть рыжий разной интенсивности - чем меньше черного волоса, тем ярче рыжий, тем ценнее окрас.
Кабаний имеет подпал на груди и маску на морде.
В качестве апа

по РКФ нет, согласна, но в народе есть

Две Морковки,
Не нашлись хозяева? У меня бабушка очень хочет собачку, говорит хоть забота будет за кем то)) покормить да погулять, и веселее)
Если вдруг не найдётся хозяин, напишите пожалуйста мне сюда или в личку

olcul ,
Может быть ваша там бежала?
Объявление от 17.11.17
yatd.ru/animals/nashli-sobaku-rf-1020/
Там ещё есть про одну, но она в сосновом бору..

Julia05,
да, это Танино объявление. Но видимо никто не откликнулся((

Dali*,
Это не моё объявление, этого таксеныша в Березовском нашли на улице, ищут ему старых или новых хозяев. Вы позвоните по номеру. Объявление недавнее, от 20 ноября

Две Морковки,
Татьяна говорит, что в Берёзовском хорошая семья и если не найдут старых хозяев, то оставят себе.

Как потеряли?

Честно - я не знаю подробностей))

Аноним: Как потеряли?

Татьяна говорила, что просто на прогулке. Они гуляли, без поводка. И он просто исчез...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы