Операция для кошки

Neiron,
А я вот врач, и, наоборот, чаще как раз анестезиологи избегают ответственности) ну это уже другая тема)

Лагерта,
Вот именно, что Коритняк онколог-она везде онкологию и ищет! Она хороший врач, бесспорно. Моей кошке очень помогла в свое время. Но потом опять таки в одной ситуации поставила ей рак и чуть ли уже не химиотерапию назначила! Хотя еще биопсию не брали и тд. По итогу лечусь и доверяю сейчас только Кокотову. И он на все операции меня отправлял именно к Тебенькову.

anisimulka автор темы: чаще как раз анестезиологи избегают ответственности) ну это уже другая тема)

да ладно... но это действительно другая тема)))

shusha (на Кубани),
Да я в курсе(( прямо на год? А то Дарья четко не говорит, сколько их не будет.
Мы у них постоянные клиенты) у нас уже давно куча консультаций происходит онлайн) он все наши болячки знает. вживую по сути узи, вакцинация и кровь.

А может и не надо кошечку оперировать? консервативно лечить пытались? а вообще мы тоже доверяем теперь только Хатико, доктору Фердман...

Аноним,
Дак вот полгода уже наблюдаем тупо. Как лечить, даже не знаю. По идее это как мастопатия из-за того, что не было родов. К котятам не готовы) были в неовите как только появилось, сказали резать. И вот я мнусь, очень страшно решиться на операцию. Еще там сказали, что если не вырезать, может перейти в рак

ну глупость это что сразу в рак...женщин раньше тоже только резали, а сейчас говорят мастопатию вообще лечить не надо...для животных есть лекарство специальное...а неовит всегда только режет, проходили-знаем, сходите к Фердман на консультацию и узи можно там повторить..

Я бы советовала сходить на консультацию к Кузнецову и к Коритняк, и выбирать после очного приема. Да, так дороже, но верней.
У нас в Ветдокторе вышло по сумме даже чуть меньше, чем в Хатико бы вышло - не потому что дешевле, а потому что Кузнецов сказал, что нужно делать меньшее количество манипуляций. Дескать, то, что в Хатико сказали, чрезмерно. Поэтому у меня не сложилось впечатление, что "обдирают". Но это все индивидуально, конечно, от случая к случаю...

shusha (на Кубани),
Вот я этого и боюсь, что one way ticket((( нет, он не может так поступить с животными на родине(( они ж в нем нуждаются. Таких узистов у нас точно больше нет в городе.

Аноним,
Мастопатия бывает диффузная (она безопасна, лечится гормонами или лактацией), а бывает узловая, когда прям шишки крупные в железе, чаще одинарные. Вот она опасна переходом в рак, во всяком случае так у людей

anisimulka ,
У кошек н/о молочных желез в 80% случаев злокачественные.

shusha (на Кубани),
Не знала. Тем более надо бежать оперироваться

anisimulka автор темы: прям шишки крупные в железе,

На какую сумму тянет обследование+ операция. Ну хоть примерно +-

Orenka,
Ну в неовите 500 рублей была консультация. Про обследования не сказали. Операция стерилизация вместе с удалением от 5 до 7 к 'в зависимости от сложностей, которые возникнуть могут во время операции' (их цитата)

anisimulka ,

Неовит-такая помойка, я бы не стала там своих больше оперировать...

В Айболите есть нормальные врачи? Может, кто знает? Тоже кошка с шишкой, до Химмаша нам не доехать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы