Операция для кошки

Привет всем. Возникла проблема-кошке 7 лет, есть доброкачественная опухоль молочной железы. Хочу прооперировать ее, удалить железу и одновременно стерилизовать. Подскажите, пожалуйста, клинику для операции, исходя из личного опыта. Начиталась много плохих отзывов о многих клиниках (путают дозу наркоза и тем самым убивают), очень переживаю

anisimulka ,
Я только к Юле Бабкиной всех вожу и доверяю ей))

Тебеньков. Вилонова 4

Бабкину все очень хвалят. На химмаше
Но мы своих в Неовит на Белинского возили и возим. Потому что ближе.

anisimulka ,
Тебеньков на Вилонова. Золотые руки.

boevaya, Вот мне тоже его рекомендовали, но как к нему попасть? В регистратуре сидит неприветливая женщина и ворча отвечает, что приёма по записи у них нет, приходите в клинику и к кому отправят, к тому и пойдёте(((. Расписание его тоже не подсказала, естественно.

Создайте темку на е1. "поможем, чем сможем ", там у людей очень большой опыт, как с подобрашками, так и со своими многочисленными животными, вам подскажут

Verden: Расписание его тоже не подсказала

Там одна женщина очень приветливая, наоборот , спрашиваете, когда принимает, в какой день, если есть время, вас обяз к нему запишут

Verden: , Вот мне тоже его рекомендовали, но как к нему попасть? В регистратуре сидит неприветливая женщина и ворча отвечает, что приёма по записи у них нет, приходите в клинику и к кому отправят, к тому и пойдёте(((. Расписание его тоже не подсказала, естественно.

На этой неделе на е 1 писали, что он в отпуске.
А так звоните и спрашиваете, как работает Тебеньков. Расписание обычно говорят на сегодня-Завтра-послезавтра. После приезжаете и по живой очереди к нему. В очереди прямо и спрашиваете, кто последний к Тебенькову.

аноним: если есть время, вас обяз к нему запишут

С какого времени на Вилонова по записи, вроде всегда живая очередь. ( За редким исключением, когда на сложные операции с ним договариваются).

Verden,
Тут правильно все написали. Я обычно звоню с утра и спрашиваю-кто сегодня работает. И если Тебеньков работает-со сколько. Приходите в живую очередь, говорите-я к Тебенькову. Он обычно во 2 кабинете принимает. Я живу в 10 минутах хотьбы от клиники. Мне удобно утром сразу пойти. Обычно с 9 до 10 утра очереди вообще нет. На приеме уже договариваете об операции. Она точно по записи.

Автор, идите к Коритняк, в Хатико.
Специалист онколог.
Свет клином на Бабкиной, которая режет всех подобрашек и Тебенькове, который в принципе, не онколог, не сошёлся.
Ещё в Ветпульсе есть хирург-онколог, тоже хороший спец, у меня знакомая там собаку оперировала.
Здесь все одно кроме Бабкиной никого не советуют, каждый раз удивляюсь. Дёшево не значит что она специалист по всем болезням.

Удаляли опухоль у Кузнецова в Ветдокторе на химмаше. Он онколог. Довольны.
У Коритняк были на консультации, Кузнецов мне понравился больше.

Лагерта: к Коритняк, в Хатико.
Специалист онколог.

Очень хороший врач. И хирурги в Хатико адекватные. Моих кошек Меньшикова оперировала, все отлично.
А что касается, как кошка переживет наркоз, это не от клиники зависит, а от состояния самой кошки.

Makeda,
+++ Коритняк с Кузнецовым вообще нельзя сравнивать))
И персонально насмешил первый пост про то,как хирурги "путают дозы наркоза". Вот реально смешно. Животные умирают во время операций,как правило,вообще не от этого.

Кто действительно был у Бабкиной, как можно ее советовать для серьезных операций? Она хороший, очень хороший специалист и очень дешевый, но в клинике такой поток, грязь, вонь, заразные животеые с улицы. А если реанимация потребуется? Стационар? Либо Хатико, либо Ветлоктор, но Кузнецов обдерет как липку.

Нужен хороший хирург за незапредельные деньги - идите в Леон к Егору Викторовичу. Хоть он и не очень любит неоплазии,но все делает на ура.

Verden: В регистратуре сидит неприветливая женщина и ворча отвечает, что приёма по записи у них нет, приходите в клинику и к кому отправят, к тому и пойдёте(((

На Вилонова регистратура просто жесть! Даже если в очереди никого нет - не надейтесь пройти ее скоро - там тоже никого не будет и бабулька эта хамоватая никого не облает - день прошёл даром. Так и звоните: как принимает Тебеньков? К этому времени приезжайте, и садитесь к нему в очередь. Там ещё один доктор хороший есть, мужчина, имя к сожалению не запомнила, и такая же ужасная как бабка с регистратуры блондинистая тетка - ветеринар, вот к ней главное не попасть.
По другим клиникам: мне нравится как оперирует Сергей Викторович Краморов в вет кабинет# 1 (только у него тоже помощница есть, к ней не надо), - он приятный очень,
Ещё Дядю Фёдора очень хвалят - но сама не обращалась.

Подниму тему, может, про Исайкина кто что скажет? К нему стоит с опухолью ехать?

У кошки камень вырезали, у собаки - грыжи паховые с двух сторон (и заодно кастрировали) - на Вилонова у Махлягина Артема Владимировича. Только анализы делали в ветдокторе, а узи для кошки - в зоодокторе.

Natti3001: Но мы своих в Неовит на Белинского возили и возим.

ни в каком случае. Оттуда все приличные люди ушли и сейчас они такое выдают!
Хатико. Ветдоктор Кузнецов
Исайкин не онколог.

shusha (на Кубани),
Вот как раз у подруги у кошки так было, то есть прям из первых рук инфа. У них очень низкий вес и там трудно высчитывается доза, как допустим у новорожденных детей. Иногда вводят собачью дозу, путают, так как ответственность все равно не слишком большая. Когда я подписывала договор с частной ветеринаркой насчёт осмотра какого-то, там был пункт прям прописан, что типа умрет и умрет

Neiron,
С неовитом тоже с этой кошкой не очень приятная история была. Кошка выпрыгивала с балкона, сломала лапку и был воздух в полости плевры. Дак хирург ее сразу в покойники записала

anisimulka ,
Да бред это. Никогда и никто из практикующих врачей не введет собачью дозу кошке. Что там высчитывать-то,у нас арсенал препаратов небольшой %) от другого умирают. И в каждой уважающей себя клинике подписывают информированное согласие на введение наркоза. Это всегда риск.

shusha (на Кубани), человеческие врачи тоже обожают свои косяки на наркоз списывать)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы