Кошка дома! Благодарю всех за поддержку!

Потерялась кошка!!!

Похоже, наша кошка выскочила через дверь и пошла гулять...
Предположительно находится в квадрате улиц Большакова -Степана Разина - Декабристов - Чапаева. Но могла уйти дальше.

Молодая, некрупная, ярко-голубые глаза, сиамский/тайский окрас ручная, откликается на кличку Нежа.

Пожалуйста, если вы ее найдете или нашли, позвоните по тел: 8-932-122-14-61 Яна; 8-982-643-75-95 Артём или напишите мне в ЛС.
Даже если просто увидите похожую кошку на улице, позвоните, пожалуйста.
На улице много опасностей, мы очень любим нашу кошку и хотим вернуть ее домой.

Ссылка для репоста вк vk.com/id163350344

сегодня позвонила девушка, сказала,что видела ее. Кошка в испуге забежала по балке пожарной лестницы за обшивку здания. я толькочто была там, кошка отзывается на мяуканье, создалось впечатление, что она застряла между обшивкой здания и его стеной. Ситуация осложнятся тем, что это Управление вневедомственной охраны (Чапаева 12Б) и на его территорию меня не пустили, лишь пообещали позвонить если увидят кошку.

Кошка плачет, а я не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

Пряничек_Яшка автор темы: Похоже, наша кошка выскочила через дверь и пошла гулять...

скорее всего на верхние этажи.
вы на лестнице общей искали? с самого верхнего этажа и до подвала.
пробегите.
а может дома спит где-нить крепко

Tаганай*: скорее всего на верхние этажи.
вы на лестнице общей искали? с самого верхнего этажа и до подвала.
пробегите.

кормом гремите, щемится где-то от страха может быть

Tаганай*,
Аноним,
Да уже несколько раз все обошли((
Она у нас любительница погулять, охотница,, специально сетки поставили, чтоб не ходила.

я уже когда темнеть начало, с ребенком в магазин пошла и мимо меня пролетела кошка, похожая на нашу, забежала за забор Охранного Управления( или как-то так называется), мужу позвонила, он дома не обнаружил нашей, я постояла, покыскала, не видно не слышно, и за забор не зайти. Муж тоже пришел на поиски, пока безрезультатно.
Конечно весь подъезд тоже обыскали, потому что пару раз она там за батареей ныкалась.
Но из-за того, что видела похожую на улиц, думаю это наша и была((( А я с младенцем не успела перехватить ее там или проследить, куда бежит.

Пряничек_Яшка ,
в соседние подъезды загляните, объявления поклейте в лифтах и на подъездных дверях.

Аноним,
да, конечно, с утра пойду распечатывать и клеить...

Пряничек_Яшка ,
Расклейте объявления обязательно. Чтоб люди знали куда звонить, если увидят кошь

Желаю кошечке скорее найтись!

Подниму тему...

ап потеряшке !!

Ап пусть найдется!

Подниму тему. Объявления расклеили, пока безрезультатно, будем расширять зону поисков.

Нечасто убегают далеко. Ищите на чердаке и в подвале. Обычно 2-3 дня пребывают в шоке и прячутся, потом на воду выходят. Я так свою, выскочившую из квартиры, на чердаке отыскала.
Удачи в поиске, чтобы нашлась

JGh*Darling, ищу в подъезде по несколько раз за день.. Она у нас охотница, пока сеток на окнах не было гуляла прошлым летом, всегда дорогу находила. А тут в окно не могла выйти да еще снег выпал и видимо заблудилась... Хотя надеюсь, что спряталась в подвале может, попытаюсь туда попасть.
Спасибо!

Tаганай*,
Аноним,
KatyEty,
Neiron,
Elenakubrik,
V@leri@,
JGh*Darling,
По кошке новости:
у нас несколько дней назад потерялась кошка, сегодня позвонила девушка, сказала,что видела ее. Кошка в испуге забежала по балке пожарной лестницы за обшивку здания. я толькочто была там, кошка отзывается на мяуканье, создалось впечатление, что она застряла между обшивкой здания и его стеной. Ситуация осложнятся тем, что это Управление вневедомственной охраны (Чапаева 12Б) и на его территорию меня не пустили, лишь пообещали позвонить если увидят кошку.

Кошка плачет, а я не знаю, что делать. Я уже уплакалась вся, не знаю как ее достать...

Пряничек_Яшка , из-под обшивки можно достать, вызывайте спасателей их на территорию с Вашим участием пустят, иначе животное может погибнуть...скорее всего, ее положение задом-наперёд, развернуться не может
По мяуканью Вы можете определить насколько она далеко от "выхода"?
На фасаде самого здания и изнанкой обшивки может быть что-то, что мешает выбраться, в том числе и острое, действуйте, тут медлить нельзя.

V@leri@: из-под обшивки можно достать

накапав валерьянки, если не застряла - вылезет

Может вызвать парня, что зверей достает? женя, кажется

Mrs. Norris: Может вызвать парня, что зверей достает?

+ на высоте кошка ? или можете сами?

V@leri@, каких именно спасателей вызывать? Думаю смогу определить где. Она громко отзывается на "мяу". Там, блин, выход(где она залазила) узенький, видимо с перепугу то влезла, а обратно... И уровень 2 этажа примерное.
Mrs. Norris, как его найти?
Пятровна, если впустят на территорию, поппробую.

аноним,
на высоте, но там лестница проходит у них. Но как с обшивкой разбираться и , главное, как упросить пустить на территорию? ..

Пряничек_Яшка , Служба Спасения Сова 83432467664, 83433600101
СС Свердловской области 83432213307
Сама обращалась в сову год назад, кота бродячего, застрявшего между плит вытаскивали. Но лучше того парня, раз у него богатый опыт с животными.

8-912-63-81-754, Евгений.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы